Страница 212 из 658 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2111
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Лена, как девочка!
    --
    Оля, у меня тоже после прививки жаловался.дней 10 помнил свое горе.маленькое)

  2. #2112
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Лена, как девочка!
    --
    Оля, у меня тоже после прививки жаловался.дней 10 помнил свое горе.маленькое)
    Вот жучишки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2113

    ой девочки спасибо я вся в смущении, сегодня Окташа наконец то подошёл сам к берегу и начал хотя-бы мочить ножки. Сделал селфи сам себя)) , а вечером мы катались и нашли дикий пляж, жаль не опробовали собиралась гроза... фото прилагаются...

    А еще из минусов он стал плохо спать (, дома ночью уже спал и не пил смесь из бутылочки по ночам даааавно, а тут блин по два раза за ночь встает и требует смесь(, хотя не жарко, у нас кондей, не знаю, что ему не хватает...
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #2114
    Ветеран Аватар для Lent04ka
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    629

    Красота!!)) а Октай вообще! Модник, знает толк в Селфи))

    Оля, Лука молодец, мужик)
    Я-Лена, ко мне на Ты

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2115

    ой главное, то главное не скинула, мы сегодня богомола видели!
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2116
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лена, Окташа чудесный! На тебя похож??

    Может смена обстановки так подействовала? У нас ничего не менялось в плане режима, так же не спал и бился головой об поверхности
    Что толку на море был..

  7. #2117

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Лена, Окташа чудесный! На тебя похож??

    Может смена обстановки так подействовала? У нас ничего не менялось в плане режима, так же не спал и бился головой об поверхности
    Что толку на море был..
    неее на меня не похож, одно лицо папа в детстве, только светлый). У меня вообще ни кто из детей на меня не похож(

    Я тоже думаю смена обстановки повлияла на сон. Обидно так, только привыкла высыпаться.. а с битьем головой, мой тоже когда распсихуется и головой может ткнуть, правда в колени мне бьется, а вот с папой такое не вытворяет, только на маме отрывается. Это характер показывают они так, почву дозволенного щупают
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #2118
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    ой девочки спасибо я вся в смущении, сегодня Окташа наконец то подошёл сам к берегу и начал хотя-бы мочить ножки. Сделал селфи сам себя)) , а вечером мы катались и нашли дикий пляж, жаль не опробовали собиралась гроза... фото прилагаются...

    А еще из минусов он стал плохо спать (, дома ночью уже спал и не пил смесь из бутылочки по ночам даааавно, а тут блин по два раза за ночь встает и требует смесь(, хотя не жарко, у нас кондей, не знаю, что ему не хватает...
    У меня Игорь тоже плохо спал когда мы ещё в Турцию катались) но я решила, что энергии больше тратит, чем обычно, так я его на ночь накормлю до отвала и спит сытый и уставший))
    У нас теперь другая проблема) категорически отказывается носить подгузы....на горшок ходить тоже не хочет((

  9. #2119
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    ой главное, то главное не скинула, мы сегодня богомола видели!
    Богомолов я у Лидии на травке фоткала. Так что еще там можете встретить.
    Октава умничка. Думаю через пару деньков будет уже полностью плескаться в море. К тому же у вас есть время на привыкание.
    А со сном видимо из-за переизбытка эмоций. У меня Лева и разговаривать во сне и просыпается
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  10. ответ для lass , на сообщение « Богомолов я у Лидии на травке фоткала.... »
    #2120

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    У меня Игорь тоже плохо спал когда мы ещё в Турцию катались) но я решила, что энергии больше тратит, чем обычно, так я его на ночь накормлю до отвала и спит сытый и уставший))
    У нас теперь другая проблема) категорически отказывается носить подгузы....на горшок ходить тоже не хочет((
    а долго терпеть может? или часто писает? Если долго, может и ладно, запастись шортиками, терпением и все?
    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Богомолов я у Лидии на травке фоткала. Так что еще там можете встретить.
    Октава умничка. Думаю через пару деньков будет уже полностью плескаться в море. К тому же у вас есть время на привыкание.
    А со сном видимо из-за переизбытка эмоций. У меня Лева и разговаривать во сне и просыпается
    огоо ничего себе, оказывается богомолы и там есть? Я ж тупица сама первый раз увидела в живую его, думала они только в траве на пляже живут, а оказывается они везде, надо присмотреться.

    Дима то с Кучугур, аж не знает какие лучи добра уже на меня слить в топике... не думала, что докачусь до такого
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 212 из 658 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •