Страница 215 из 658 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #2141
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    У меня Игорь тоже плохо спал когда мы ещё в Турцию катались) но я решила, что энергии больше тратит, чем обычно, так я его на ночь накормлю до отвала и спит сытый и уставший))
    У нас теперь другая проблема) категорически отказывается носить подгузы....на горшок ходить тоже не хочет((
    У нас такая же фигня , подгузник не хочет, трусы нравятся , горшок отрицает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2142
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 865

    Дима ко мне тоже не подходит. А то мало ли Мама что задумала, вдруг переодеть или накормить. Это если я зову. Если папа отправляет мне отнести, то относит.
    Оля, Лука хитрит, мне кажется.

    С горшком у нас тоже никак. (
    Гулять просится все время. Мы в деревне. Глаза открывает и гулять надо. Не ест даже, некогда. Хотя тут вообще никакого разнообразия. Ни площадки, ни сверстников нет. Камушки, пруд, утки, кошки, собаки , корова, козлята. Все одно и тоже каждый день.
    Ездили за продуктами. Вся Лента слышала, что Дима хочет гулять. Он не затыкаясь от начала до конца все кричал Гулять, Гулять, Гулять.
    Муж сказал, что с ним больше в магазин не пойдёт. Что я буду делать в городе с этим гуленой не знаю!

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2143
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Таня, он не приносит! Ни по чьей просьбе!
    Хитрить уже второй год - это сильно 🤦🏼*♀️

  4. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Таня, он не приносит! Ни по чьей... »
    #2144
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Таня, он не приносит! Ни по чьей просьбе!
    Хитрить уже второй год - это сильно 🤦🏼*♀️
    Мой Игорь ничьи просьбы не выполняет, кроме, "любимый мой котёнок, иди к маме, пожалею". Ко мне и папе обращвется осознанно типа "мама дим (идём) или мама дай!"
    Жаловалась на него неврологу)) велела отвязаться от ребёнка

  5. #2145
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Мой Игорь ничьи просьбы не выполняет, кроме, "любимый мой котёнок, иди к маме, пожалею". Ко мне и папе обращвется осознанно типа "мама дим (идём) или мама дай!"
    Жаловалась на него неврологу)) велела отвязаться от ребёнка
    Игорь говорит слово Мама, он к тебе обращается.
    Я не помню, когда Лука говорил слово Мама, вроде год назад.
    Он не понимает, когда его спрашивают Где Мама?», он не показывает «Где у мамы»
    Ему что Мама, что штангенциркуль. Оба слово ни о чем не говорят

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2146
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Дина просьбы выполняет, все понимает, но ничего не говоритЕе словарный запас-это «ням-ням, ой, баба(это не только бабушка, а и все подряд) и мяу, гав». На этом все. Обращение к себе я, интересно, услышу когда-нибудь или нет?))Она показывает, где мама, папа и все остальные, но никак никого не называет.

  7. #2147
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@Я надеюсь поправилась уже?



    а сонному если одеть?



    ооо, поздравляю!!! Это важный шаг.



    Ой мой вообще не говорит ни мама ни папа ничего, кроме а а а(покакал), фу, плюется, дерется, ииии еее!! - что это мы не знаем, но говорит он это в моменты крайнего возмущения. Я думаю Лука наверно просто гиперактивный парень, научится всему , не переживай!
    Лена, спасибо все хорошо)
    в Питере куда лучше погода чем была там

  8. #2148

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    В Белоруссии с 15 числа было жарко и очень сильная влажность. А сегодня пошел ливень и по прогнозу до нашего отъезда будет такая погода. Пришлось надеть кофты. Я встречаюсь со студенческими друзьями и т.к. у всех по 3детей, то везде, где мы появляемся становится очень весело.
    Молочка здесь хорошая и именно местная, не ту, которую можно у нас купить. Здесь ещё вовсю можно купить молоко и сметану в пластиковом пакете.
    класс как в СССР прям?)

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Игорь говорит слово Мама, он к тебе обращается.
    Я не помню, когда Лука говорил слово Мама, вроде год назад.
    Он не понимает, когда его спрашивают Где Мама?», он не показывает «Где у мамы»
    Ему что Мама, что штангенциркуль. Оба слово ни о чем не говорят
    не переживай, заговорит обязательно! моему вообще что мама, что тетя... без разницы
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « класс как в СССР прям?) не... »
    #2149
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    класс как в СССР прям?)


    Ага, как в СССР. А 5 лет назад ещё и в стеклянных бутылках продавали, которые сдавать можно было. И в прошлом году в вещевом отделе ещё покупки запаковывают в бумагу (в этом уже в полиэтиленовые пакетики пакуют). Я очень люблю Белоруссию, здесь все так ращмеренно, перемены очень редки и к ним долго идут. Не знаю, но здесь прям какое-то чувство спокойствия настигает. И люди все добродушные, доброжелательные, реально с открытой душой
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #2150
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Оля, а может к неврологу сходить или психологу? Может что-нибудь посоветуют, вдруг какие-то игры или занятия на это есть.
    Что ещё можно сделать даже не знаю, Лева всех знает и просьбы выполняет
    Три сына (2008, 2013, 2016)

Страница 215 из 658 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •