Страница 32 из 658 « Первая  «  222829303132333435364282132532 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Мне психологически некомфортно »
    #311

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Мне психологически некомфортно

    А мне понравилось, даже не замечала. Вот я ее когда в аптете выкупила, она в коробке длинной была см 25 наверное. выношу из аптеки муж спрашивает "Что это?" я говорю "Спираль. Завтра мне ее врач поставит". Он "Туда прям? такую большую?" я "ДА" Представь как мне сидеть неудобно будет!". Он пока до дома ехали молчал, переваривал. Соображал наверное как ему теперь сексом заниматься если у меня ТАМ такая штуковина будет.


  2. #312
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, даже не замечала. Вот я ее когда в аптете выкупила, она в коробке длинной была см 25 наверное. выношу из аптеки муж спрашивает "Что это?" я говорю "Спираль. Завтра мне ее врач поставит". Он "Туда прям? такую большую?" я "ДА" Представь как мне сидеть неудобно будет!". Он пока до дома ехали молчал, переваривал. Соображал наверное как ему теперь сексом заниматься если у меня ТАМ такая штуковина будет.
    Прикольно😂😂😂

  3. #313
    Активный участник Аватар для Svetik_LV
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    СПб ВО-Первомайское
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    я тоже "за" спираль. у меня Мирена стояла после оперирования по поводу миомы. и предохранение и гарантия от того, что вырастет что то в матке. Дорогая правда. 11 тыщ я брала, плюс 2500 за установку. на 5 лет хватает. я продержала 2 года, потом вынула и через 3 мес Лидусей забеременела.
    вот я бы тоже от спирали не отказалась, но моя гинекологиня говорит, что себе бы никогда не поставила... типа ее медицинский опыт не позволяет этого сделать, что она такого насмотрелась с этими спиралями... что именно мне неизвестно... вот и сомнения у меня появились

  4. #314
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Svetik_LV Посмотреть сообщение
    вот я бы тоже от спирали не отказалась, но моя гинекологиня говорит, что себе бы никогда не поставила... типа ее медицинский опыт не позволяет этого сделать, что она такого насмотрелась с этими спиралями... что именно мне неизвестно... вот и сомнения у меня появились
    Смени гинеколога, неадекватеая какая-то))

  5. ответ для Young Frog , на сообщение « Ой, это такая страшная история для... »
    #315
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Ой, это такая страшная история для меня. Я думала, что я свихнусь.
    В годик дочкин на пузе возникла красная точка-родинка с еле заметную точечку. За три месяца стремительно выросла до размера спичечной головки.
    И вот уже дело близится к Новому Году, а наш педиатр посмотрела на все это и отправила к хирургу.
    Пошли в 21 век к хирургу. Сказал нам, что эта гемангиома и, если она будет расти дальше, то ее нужно будет удалять лазером.
    Мы с мужем подумали, что удалим после новогодних каникул, так как как раз 3го января должны были всем семейством ехать в Таллин на отдых и там все было заказано.

    Наступило 1е января, народ празднует Новый Год, а Афина возьми и сковырни ногтем эту гемангиому,
    У нее пошла кровь. Остановить не могли. Нажатие на сосуд не помогало никак. Кровью было залито все.
    Мы вызвали скорую с 21 века (у нас там абонемент) и бесплатную. Приехали две скорые одновременно и никто не смог ребенку кровь остановить.
    Скорая увезла нас в детскую больницу Марии Магдалены на В.О.
    Местный хируг нас посмотрел и сообщил, что это не гемангиома, а пиогенная гранулема. Пиогенная гранулема всегда заканчивается кровотечениями.
    Эта хрень может образоваться в том месте, где была какая-то ранка или прыщ. Эта зараза закрепилась на сосуде и стала расти. В общем, нас прооперировали, отрезали ребенку кусок кожи на животе.
    В операционной был муж, хирург и две медсестры, которые держали ножки и ручки ребенка.
    Афину оперировали под местным наркозом, а я за дверью слушала, как кричит мой ребенок и просто умирала с горя. Эти 20 минут мне казались вечностью.
    Я думала, я тронусь умом. Я не знала, как помочь моему малышу, который кричит от страха.

    Мне вынесли совершенно обессиленного ребенка, который задыхался плача и трясясь от страха. Нас сразу отвели в палату, где я дала ей грудь. Как хорошо, что в год и четыре месяца моего ребенка я была все еще на ГВ.
    Это было лучшее успокоение для моей малышки.
    До 9го января нас положили в больницу, но я сбежала в этот же день и мы просто ездили на перевязку.

    Казалось бы, что это банальная и легкая операция... Но если бы ребенок был старше и все это понимал и ему можно бы было что-то объяснить, то такого панического ужаса не было ни у кого.
    Через месяц после операции у нас это место стало гноится, отказалось потом, что не прижилась нитка. Ее вытащили. Теперь шрамик каждый день мажу противорубцовой мазью.
    Ужас какой!!!!!!!! Сочувствую((((((((( Я представляю, что тебе пришлось пережить!!!!!! Но если бы ребенок был постарше орал бы он сильнее и ничего бы ты не объяснила, только держать его сложнее бы было, это я по опыту своему говорю. Всегда ооочень больно, когда что-то с детками, 1000раз сама бы лучше вместо него это прошла, я тебя понимаю!!!!

  6. #316
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, даже не замечала. Вот я ее когда в аптете выкупила, она в коробке длинной была см 25 наверное. выношу из аптеки муж спрашивает "Что это?" я говорю "Спираль. Завтра мне ее врач поставит". Он "Туда прям? такую большую?" я "ДА" Представь как мне сидеть неудобно будет!". Он пока до дома ехали молчал, переваривал. Соображал наверное как ему теперь сексом заниматься если у меня ТАМ такая штуковина будет.
    ахааа

  7. #317
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    Ой как страшно все это!!!!!! Я бы сама умерла от страха за ребенка. С ужасом думаю, что наш порок сердца не зарастет и придется оперировать. Вот еще откуда твои панич. атаки, такой стресс для нервной системы.
    Меньше негативных мыслей, не допускай их.
    Мои панические атаки начались по многим причинам, но именно после рождения ребенка.
    Я сейчас пытаюсь вносить в свою жизнь только позитивные эмоции.

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У нас ещё Лука разбил градусник! Ну вот как он его нашел((( достал и треснул((
    Вызвали службу, приедут замеры делать.
    Но по тлф сказали, что мы все верно сделали и сейчас главное проветривать почаще.
    А как ты градусник разбитый собирала?
    Оля


  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #318
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Катя, как Полина?
    Женя моя тоже ужасно капризная уже несколько дней. Грешу на приорикс.

    Я все ртутные градусники убрала. Купили спиртовые.

  9. Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Может и хочу) Изучала, изучала и все забыла. Надо снова вникать в тему. Раньше было пофиг, в 20 лет пила что попало) Сейчас резко расхотелось стареть и болеть, короче печалька) и на аборт никогда не решусь, с годами совсем для себя отвергла это, даже слово произнести страшно. Хотя конечно никого не осуждаю. Но как-то совсем тупо по залету родить 4го в 40 лет)
    Короче. Я нытик 😀
    тоже самое вот(((( надо как-то предохраняться, только все способы так или иначе не удобны, либо вредят здоровью((((( а полную стерилизацию как-то сыкотно да и рановато еще....

  10. ответ для Olina-Li , на сообщение « тоже самое вот(((( надо как-то... »
    #320
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    тоже самое вот(((( надо как-то предохраняться, только все способы так или иначе не удобны, либо вредят здоровью((((( а полную стерилизацию как-то сыкотно да и рановато еще....
    Ну кааак способы предохранения вредят здоровью??
    Аборты-вредят, неполноценная половая жизнь тоже вредит))

Страница 32 из 658 « Первая  «  222829303132333435364282132532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •