Страница 4 из 658 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Грациозная Лань , на сообщение « А можно ссылку? »
    #31
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    А можно ссылку?
    уже поздно(( акция была до 12.00 4.03

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #32
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

  3. ответ для olesja-pap , на сообщение « https://www.clever-media.ru/clever3000/?... »
    #33

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Лена Спасибо за новый домик!!! Только дошли руки прочитать вас, нацитировала там, а домик то уже новый )

    По поводу зубов. У нас только-только 8й прорезался, 9й и 10й снизу уже близко совсем, пальцем чувствую, сверху не особо набухшее. Задержались наши зубки. Но я не переживаю, вылезут. Может помягче идти будут.
    У сына тоже поздно вылезли. На прошлой неделе пролечили первый кариес, 7,7 ребенку. Так что "позже вылезут здоровее будут", может и не такое не правильное утверждение.

    Резиночки нам рано еще одевать, не много волос, но сзади мешаются немного уже. Да и резиночки сами сползают с волос.

    Катя, про Полю и корону посмешила ))) Сашулька у меня любит миски на голову одевать и ведерки. Оденет и ходит как в шлеме )) Вчера еще коллекционную клюшку сына взяла и с ней ходила, жаль я сфоткать не успела.

    Так, что еще.....

    Женя, в 21 веке можно пентаксим сделать, или в Аквадокторе на богатырском, мы там летом делали. Это второй был пентаксим, без температуры вообще.
    В Сестрорецке же Скандинавия есть, там не хочешь сделать?
    Рита, у нас тоде полноценно 8 зубиков только проклюнулось, 9-ый на подходе прям десна с синяком, но еще не вышел. И у старшей зубы поздно вылезали. Меняться при этом пошли с 5 лет Кариеса тьфу-тьфу пока не было, нам 7 ровно.
    И еще хотела сказать с ведерками на голову, если они с ручкой, осторожнее. У меня старшая так любила ходить. Но однажды, когда ей было года 2,5-3, у нее как-то ведро свалилось за голову , а ручка осталась на шее. И при любой попытке его снять, она поворачивала голову, и ведро как-то так дальше проваливалось, что ручкой ее душить начинало. И с каждым движением все сильнее. И ручку, чтобы оторвать, пришлось тянуть в бок, этим еще больше сдавливая шею. Тогда делала все быстро., все как во сне, я чуть не поседела тогда.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #34
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Мы вчера ездили к стоматологу, показали все наши 8 зубов. Сказали, что это абсолютно нормально и до 2 лет спокойно ждем...
    Понравилось в субботу, народу в пк никого, перед нами 2 детей всего было.
    Летом (еще в бер) приезжали , так 2 часа в очереди среди толпы детей сидели, ух...

  5. ответ для olesja-pap , на сообщение « уже поздно(( акция была до 12.00 4.03 »
    #35
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от olesja-pap Посмотреть сообщение
    уже поздно(( акция была до 12.00 4.03
    Очень жаль. Но буду знать. Может еще сделают...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  6. #36
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Да, Оля, т-т-т. Надеюсь и у Сашульки такие зубки будут. Видимо в меня, мне в 15 первый зуб лечили. Но тут другой нюанс ) мне всю жизнь вырывали молочные зубы, потому что коренные уже лезли, а молочные еще и не шатались. И поздно у меня зубы менялись. Как щас помню, 2й класс, всех к терапевту, меня к хирургу. А потом все смеялись над тем что я беззубая. У сына так же. Увидела у него коренной зуб вторым рядом, молочный шатается но не сильно. Стоматолог сказала приходить если второй коренной вылезет, вырвут сразу два.
    Ого, ничего себе...но зато хорошие зубки))

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « Не за что, девушки)) У меня вопрос,... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Lent04ka Посмотреть сообщение
    Не за что, девушки))

    У меня вопрос, может кто подскажет? Где на юге города можно хорошо позаниматься с ребёнком (наши малыши) плаванию? Мы с 4 месяцев ходили в нашу поликлинику, но теперь эти занятия нам не нравятся, в самом малом бассейне для малюток плавают уже откровенно говоря переростки. Они и мешают плавать малышам и ведут себя ужасно, почти все из них уже могут плавать в большом бассейне, но по каким то причинам их туда не записывают, а страдают малыши. Да и тренерша уже откровенно говоря не занимается нами, а бьет баклуши.
    Очень хотелось бы продолжать сохранять наши плавательные навыки, но уже не там.
    Лена, бассейн Атлантика на Петергофском шоссе.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сходили к дерматологу, поставили диагноз ксеродермия - это к слову о шелушках на руках и ногах, врач сказала, что это не аллергия вообще... выписали нам гору мазюк всяких (((
    Октаю быстрее избавиться от шелушек

  9. ответ для Caramella_mela , на сообщение « У меня всю жизнь такие ноги((( И в... »
    #39
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У меня всю жизнь такие ноги(((
    И в период обострения аллергии такая фигня может везде вылезти, даже на лице((
    Я кокосовым маслом мажусь.
    Окташе @@@@@

    Лена, Ленточка, посмотри бассейн ReaSun на Варшавской, оооочень хорошие Отзывы.

    Девочки!!
    Если мы с Лукой проходили врачей в октябре, нам их впишут в карту для сада? Или надо по новой?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, нам не разрешают, говорят, что надо этого года. Лучше позвонить и уточнить у медсестры садика.
    Катя

  10. ответ для Mosilio , на сообщение « Лена Спасибо за новый домик!!! Только... »
    #40
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
    Лена Спасибо за новый домик!!! Только дошли руки прочитать вас, нацитировала там, а домик то уже новый )

    По поводу зубов. У нас только-только 8й прорезался, 9й и 10й снизу уже близко совсем, пальцем чувствую, сверху не особо набухшее. Задержались наши зубки. Но я не переживаю, вылезут. Может помягче идти будут.
    У сына тоже поздно вылезли. На прошлой неделе пролечили первый кариес, 7,7 ребенку. Так что "позже вылезут здоровее будут", может и не такое не правильное утверждение.

    Резиночки нам рано еще одевать, не много волос, но сзади мешаются немного уже. Да и резиночки сами сползают с волос.

    Катя, про Полю и корону посмешила ))) Сашулька у меня любит миски на голову одевать и ведерки. Оденет и ходит как в шлеме )) Вчера еще коллекционную клюшку сына взяла и с ней ходила, жаль я сфоткать не успела.

    Так, что еще.....

    Женя, в 21 веке можно пентаксим сделать, или в Аквадокторе на богатырском, мы там летом делали. Это второй был пентаксим, без температуры вообще.
    В Сестрорецке же Скандинавия есть, там не хочешь сделать?
    Спасибо , тоже про неё хочу узнать , там только цены часто запредельные , в остальном конечно было бы очень удобно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 658 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •