Страница 40 из 658 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #391

    Девчонки, а у нас опять розеола, осенью была и опять, а говорят невозможно повторно заболеть. Предшествовала температура 38-2 дня , сопли, подкашливаете , потом все прошло и высыпало на всём теле...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #392
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Девчонки, а у нас опять розеола, осенью была и опять, а говорят невозможно повторно заболеть. Предшествовала температура 38-2 дня , сопли, подкашливаете , потом все прошло и высыпало на всём теле...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может у вас аллергия на что-нибудь? Нурофен, например?)

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #393
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Мире на поправку@@@@@@@@

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #394

    Мы нурофен уж 1,5 года даём , что ж спустя 1,5 года появилась?)) да и Ее она не беспокоит+ высыпания и на подошвах и ладонях. Да и нурофен даю крайне редко, панадол свечи вставляю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #395

    Из нового только адреналиново-фурациллиновые капли в нос. Если только на них


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Лосенька , на сообщение « Мы нурофен уж 1,5 года даём , что ж... »
    #396

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Мы нурофен уж 1,5 года даём , что ж спустя 1,5 года появилась?)) да и Ее она не беспокоит+ высыпания и на подошвах и ладонях. Да и нурофен даю крайне редко, панадол свечи вставляю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мм, а темпа? носогубный треугольник чистый?
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #397

    Температура нормальная, лицо вообще все чистое, только тело, Ее ничего вообще не беспокоит, просто визуальное. Температура во вт после сада 37.7 и всю среду, в четверг- 36.5 и к вечеру на кистях как точечки от розового фломастера , а к вечеру пт все туловище и ноги и руки и стали сливаться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #398




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #399
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Всем привет!!!! Болеющим сентябряткам-@@@@@@@@@@@на выздоровление.
    Оказывается, завели новую тему. Я на ЛВ больше месяца не заходила, некогда.
    Мы как вернулись 1го февраля из Красноярска, так дел гора навалилась, настроение и состояние были плохими. Испытываю до сих пор такой дикий стресс из-за мамы и ее упрямства, вот уж действительно, всем полегчает, когда она умрет....
    . Сегодня заглянула в прчтовый ящик, полтора месяца не проверяла. Еле открыла, утрамбован макулатурой. Так жаль этот напрасный перевод древесины и краски, и электроэнергии. Лучше бы салфетки делали ))))
    У нас тоже периодические болезни-дети по-очереди, потом мы с мужем, потом снова дети. Вчера вызывала на дом лора, к Артему. У него температура 38 и большеинет симптомов. Думала, что у него грипп-сама только вчера встала после гриппа, 5 дней с температурой была. Лор посмотрела, оказалось-острый отит и аденоидит, по задней стенке стекают гнойные сопли. А насморка практически нет у Темы, нрс дышит...короче, я рада, что поддалась своему импульсному решению о вызове лора, и что она пришла и тщательно осмотрела.
    Я всячески ищу поддержку эмоциональную, и способы отвлечься от реалий жизни (с утра до вечера одна с детьми, стресс из-за мамы с братом, муж не хочет делать ремонт и вообще только работает и саморазвивается)...и я просмотрела-одним глазом, но каждый день-все сезоны американского сериала "хорошая жена". Отлично ставит мозги на место, уравновешивает и возвращает к реальности. Максимально реалистичный фильм от Русскую версию даже смотреть не хочу.
    Купила подписку на амедиатеке и наслаждаюсь ))по ночам. Вспоминаю свой английский))) там хорошо слышно актеррв, можно с субтитрами смотреть.
    Режисеер-Ридли Скотт (!!!), авторы сценария-Ррберт и Мишель Кинг (!!).так что очень рекомендую )))
    У нас с садиком пролет, группы с 2х лет, буду искать варианты на осень с частными садиками или летом пойду в конфликнтую комиссию, чтобы нас послали в доукомплектацию и взяли бы с октября.
    Почитала мельком про переживания Оли под дверями операционной, и хочу сказать-да, это очень тяжело и грустно. Мы это прошли в 9 месяцев, когда попали с ротавирусом в НИИДИ, и Артему 15-20 минут пытались установить катетер, было 7(!!) Неудачных попыток и заклееных порванных вен, ребенок орал нон-стопом, потом всю больничную неделю с рук не сходил и спал вжавшись в меня . Но мне кажется, что он уже это забыл. А я -нет. Я отчаянно хотела быть рядом с ним и шептать ему в ушко, что я с ним, что все скоро пройдет, но меня тупо не пустили туда, его держали 3 медсестры (((( а вообще надо знать свои права-имею ли я право как представитель ребенка находится на манипуляциях? Мне пофиг на персонал и их стресс, мне важно, чтобы больше не повторилась такое-истязание ребенка, эти повреждения вен катетером.

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #400
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лера, привет!
    Держись! @@@@@@@

    Мире @@@@

Страница 40 из 658 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •