Страница 401 из 658 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #4001
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    из за речи, и еще планирую в школу в 8...,а так придётся тогда с 7-8 лет без сада сидеть
    Да не переживай раньше времени) сейчас кааак разболтается))
    У меня Игорь не больше говорит, я решила об этом не думать) старший в 2.5 разболтался

  2. #4002

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Да не переживай раньше времени) сейчас кааак разболтается))
    У меня Игорь не больше говорит, я решила об этом не думать) старший в 2.5 разболтался
    я и среднего хочу в 8,2 года отдать... сейчас в логогруппе, его хвалят, но он гиперактивный как и Окташа, сидеть долго не может, заговорил только в 3,2...Вспоминаю сколько прошла со старшим сыном.. он тоже заговорил в 3,5 года, тоже речевой... тоже гиперактивный был... отправила в школу в 7 лет.. до сих пор жалею, весь первый класс прошел на нервах, учился хорошо, но поведение(...

    В общем адекватно оцениваю своих пацанов, не хочу повторять ошибки и так же трепать нервы... они активные ооочень, лучше попозже в школу дозреть так сказать.

    У меня сейчас средний на занятиях с логопедом все делает отлично, а высидеть не может, и качается и кружится и под стол съезжает... точно так же было со старшим в первом классе... Поэтому и хочу подержать их подольше
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4003
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Всём привет) года полтора я с вами не была, но про меня всегда помнила Ленточка, что безумно приятно) напомню нашу не простую историю) сын родился совершенно здоровым, но в 2,5 месяца перенёс неизвестную кишечную инфекцию, был поставлен судорожных синдром, он пролежал 2 недели в коме, но выбрался из неё. Заработали мы эпилепсию и приступы купировать до сих пор не могут( Спустя год стали врачи вдруг приписывать менингоэнцефалит, хотя про него первый год никто ничего не говорил и ни в одной выписке он не фигурировал. Игорь перенес за полтора года 5 операций, 4 на голове, одна по удалению дренажа с почки. И вот прошёл почти год с нашей последней операции и я видимо начала приходить в себя) не могу сказать, что со мной что-то было не так, просто было не до нашей темы в форуме. Сейчас мы занимаемся активной реабилитацией, почти научились голову держать и пытаемся ползти)
    Может кто-то живёт в районе Чернышевской и гуляет в Таврическом или не подалеку, Игорь тянется к детям, хотелось бы чтобы он как-то с ними общался, но у нас с этим сложности, тк наша подруга осталась в Кировском районе, а в центре с детьми никого не знаю (

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4004
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Привет! Я вас помню , думаю все помнят !Переживала за вас, помню ты писала ,что вы в больнице. Боже что вы перенесли..2 недели в коме. А папа как Игоря поддерживает тебя, помогает??

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4005
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 865

    Привет. Вспоминала вас тоже. Неужели уже полтора года прошло....,,
    Хорошенький такой, зайчик.
    Сердце кровью обливается. Сил вам и скорейшего восстановления!
    Теперь операции не нужны больше? Реабилитация физическими упражнениями и лекарствами?

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4006
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Лина, привет!!
    конечно, я тоже помню про вас. Игорь красив! зубки еще не все вылезли?
    расскажи, какие диагнозы и прогнозы у него и вообще какое сейчас моральное состояние у него и у тебя. Он все понимает? говорит что-нибудь?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4007
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    И мы тебя помним . Сын у тебя красавец , много много @@@@ вам и сил , чтобы все успешно сложилось ! Да , расскажи какие прогнозы дают врачи ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4008
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Я тоже помню!
    Сил тебе@@@@@@@
    Пусть у Игоря всё будет хорошо, столько всего пережил маленький зайчик

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4009

    И я помню, красавчик, рассказывай все, не пропадай


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4010
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 558

    И я конечно помню, боже , сил тебе! Тебе помогает кто- нибудь? Муж, бабушки?

Страница 401 из 658 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •