Страница 430 из 658 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #4291
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Скорее перерастайте@@@@@@@@
    Как вы в садик ходите?
    А хорошо 🤷🏼♀
    У нас ритуал прижился, может поэтому Лу в сад бежит! Там каша и порисовать дают 😂
    Но не спит и с прогулки убегает 🤦🏼♀

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    А вам сенсорную алалию ставят? Мне кажется он из-за того что не понимает речь и психует. Я вообще в этом вопросе ноль, и извиняюсь заранее, если капаю больную тему, но думаю это как если б нас поместили в семью китайцев и что делать если на китайском тебя о чем то просят и фиг знает что , надо найти толкового врача, чтоб занимался. Скорей делай ээг и что там надо и чтоб нашли очаг повреждения и чтоб дали препараты воссстанавливающие клетки и всякие упражнения. И все пойдёт на лад. В медицине самое страшное, когда не находят источник болезни, тогда не понятно как и что лечить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ещё сама до конца не поняла какой тип, достоверно показывает ээг, зависит от очага поражения.
    В любом случае, Луке на НСГ ставили внутриутробную гипоксию (а, если учитывать, что с 32/33 недели ребёнок был практически в родовых путях + мои проблемы со здоровьем) и на 20 неделях бер по узи были «кисты» в головном мозге.
    То я надеюсь на чудо, но не жду.

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4292
    Ветеран Аватар для Анна-К
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое, пос. Металлострой
    Сообщений
    729

    Всем привет!

    Всем желаю разрешения проблем, здоровья и адекватных врачей(при необходимости)!

    Таню в сад не водим-сопли, при чем разом заболела вся группа, накануне воспитатель водила их в гости к старшей группе( разве так можно?). Сидит дома в нарядном платье, галстук-бабочка на шее и резиновые сапоги на ногах- принцесса.

    Подскажите проверенного лора для ребенка, знакомая спросила, а наш уволился, не знаю-где сейчас.

  3. #4293
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    А хорошо 🤷🏼♀
    У нас ритуал прижился, может поэтому Лу в сад бежит! Там каша и порисовать дают 😂
    Но не спит и с прогулки убегает 🤦🏼♀


    Я ещё сама до конца не поняла какой тип, достоверно показывает ээг, зависит от очага поражения.
    В любом случае, Луке на НСГ ставили внутриутробную гипоксию (а, если учитывать, что с 32/33 недели ребёнок был практически в родовых путях + мои проблемы со здоровьем) и на 20 неделях бер по узи были «кисты» в головном мозге.
    То я надеюсь на чудо, но не жду.
    Чудо может и не бывает, но компенсируются дети хорошо и с каждым годом все лучше будет, если все под контролем и знать откуда ноги растут.
    Меня вот щипцами тащили и маме сказали ни на что сильно не надеяться, т.к. голова пострадала капитально. Она смирилась. Но я вроде ничего 😁 правда иногда кажется мысль моя упирается в стену и я никак не могу продолжить думать в том направлении куда хочу, возможно из-за щипцов. Но меня не обследовали.
    Наташа

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4294
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 559

    Мы сегодня в первый раз на сон остались, и вот что получилось( шпионы фото шлют)😂😂😂

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4295
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Оля, полностью поддерживаю тебя ( но если что мой черную и красную кастрюлю не отличит и цвета не знает). Лена права в школе часто вылазит дисграфия, только она вылазит и у тех, кто в танке. Потом не очень родителям приятно, когда их отчитывают, что ребенок в глаза не видел логопеда!!

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4296
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Оля, ты теперь причину знаешь, это главное! Будете работать и все наладится. Дети и правда хорошо компенсируются.

    Ниже будет история, не хочешь, не читай.

    Племянница моего мужа вела себя также, не говорила, не реагировала на слова, если кричала, то только ждать пока сама успокоится, успокоить не реально. , в поликлинике им предлагали оформлять инвалидность с диагнозом аутизм. Но не бабушка не позволила. ЭЭГ они сделать не смогли, делали МРТ под наркозом около 3 лет. Выявили поврежденные участки мозга. Им назначили лечение. Но они не стали лечиться. Там верующая сильно бабушка и Мама и они не хотели сажать на лекарства. Типа потом с них никогда не слезет. Единственное что сделали, записались к дельфинам. Но дельфинов девочка испугалась и ни разу с ними не контактировала.
    В сад водили на пол дня. Со временем она и заговорила и поадекватнее стала. Сейчас ей 7, на след год в школу. Она странноватая ещё, как в облаках где-то витает и плохо слушается, но о спецсшколе речь не идёт. Считают что отмолили. А если б с лекарствами, то я считаю, сейчас и не видно было бы ничего.

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4297
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Лера, твой пост как всегда много полезной информации. Пойду куплю квадраты Никитина.

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4298
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Катя, Полина отжигает)) я тоже заказами занимаюсь. Пока Дима мультики смотрит и играет ( он умеет играть сам! Это такое счастье! Старший никогда сам не играл) Потом погромы разгребаю. Все Игрушки на полу после его игр. Но я могу шить и когда он не спит. Со старшим я так могла только с 5 лет и под его нытьё.

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4299
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    нашла подробную статью про аутизм, плюс тест плюс маркеры.
    Тест еще не делала.
    Но вот нашла у Павлика и Темы по паре симптомов Павлик вырывал себе волосы раньше и оиковыривал ранки. Но вроде невролог диагностировала у него стресс и прописала магне б6

    Артем любит выстраивать в ряд кубики и крутить колеса у машин. иифразовой речи у него нет.
    Дома еще тест сделаю.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4300
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    статья https://www.pravmir.ru/kak-ne-propus...izm-u-rebenka/

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 430 из 658 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •