Страница 435 из 658 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для monolinka , на сообщение « Мой тоже не очень хочет, чтоб я... »
    #4341

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Спасибо большое за действительно волшебные кулачки!
    Все прошло быстро и довольно безболезненно, только горло сейчас побаливает немного

    С ИП ничего необычного, решила попробовать себя в туризме.
    Офис я по здоровью не потяну уже((

    Открылась очень просто, заполнила заявление и подалась через МФЦ, отвезла заявление по УСН в свою налоговую, а пенсионный теперь сам на учёт ставит.
    Расчетный счёт открыли за два дня.

    Из нововведений - к июлю нужно будет установить кассовый аппарат, а сейчас 1С, тк сама буду бухгалтерию вести.
    Ну и да, в пенс фонд за год нужно заплатить минимум 32 тыс.
    Оля, как хорошо что удачно прошло! @@@@@@@
    В новом деле тебе удачи, чтоб все получилось!!!!!! @@@@@@@@@@@
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4342
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    У нас с мужем все просто, Кто может, тот и делает.
    Уборка, посуда, готовка на двоих лежит. Как и уход за Лукой. Но у нас с самого начала так сложилось 🤷🏼♀
    С деньгами споры возникают, но они у всех наверно есть)))

    Конечно в быту я чуть больше делаю, но это уже мои тараканы)) порядок, чистота и выглаженное белье 🤪
    А ещё стирка по своим стандартам (муж не лезет от греха 😂 стирает постельное, коврики и покрывала)

  3. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Девочки! Спасибо большое за... »
    #4343

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Спасибо большое за действительно волшебные кулачки!
    Все прошло быстро и довольно безболезненно, только горло сейчас побаливает немного

    С ИП ничего необычного, решила попробовать себя в туризме.
    Офис я по здоровью не потяну уже((

    Открылась очень просто, заполнила заявление и подалась через МФЦ, отвезла заявление по УСН в свою налоговую, а пенсионный теперь сам на учёт ставит.
    Расчетный счёт открыли за два дня.

    Из нововведений - к июлю нужно будет установить кассовый аппарат, а сейчас 1С, тк сама буду бухгалтерию вести.
    Ну и да, в пенс фонд за год нужно заплатить минимум 32 тыс.
    Оля слава богу все хорошо прошло, береги себя @@@@@@@!
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4344

    Мы отходили в сад 7 рабочих дней, и опять принесли новую заразу, аденовирусная инфекция на этот раз, глаз гноится, конъюктивит, тонзиллит, темпа и сопли, просто жесть(((, я уже ненавижу ясли.

    А ещё на середину декабря записала Окташу к гл. клиническому психологу города, психиатру и неврологу и логопеду, удобно, что они смотрят все вместе типа комиссии... ооочень не хотели брать из-за возраста, т. к там с 3 лет такие осмотры, но дочкин эпилептолог их уломала, и нас записали.
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #4345

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Мы отходили в сад 7 рабочих дней, и опять принесли новую заразу, аденовирусная инфекция на этот раз, глаз гноится, конъюктивит, тонзиллит, темпа и сопли, просто жесть(((, я уже ненавижу ясли.

    А ещё на середину декабря записала Окташу к гл. клиническому психологу города, психиатру и неврологу и логопеду, удобно, что они смотрят все вместе типа комиссии... ооочень не хотели брать из-за возраста, т. к там с 3 лет такие осмотры, но дочкин эпилептолог их уломала, и нас записали.
    Лен, на поправку @@@@@@@@@@@@. И хорошо, что Окташу посмотрят сразу столько специалистов, удобно чем бегать отдельно.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  6. ответ для julia-maz , на сообщение « Лен, на поправку @@@@@@@@@@@@. И... »
    #4346
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    )))))) Но часто мужья хоть в домашнем плане как третий ребенок, но зато семью обеспечивают так, что женщина может позволить себе сидеть дома. Это уже третье дело хочет она этого или нет. А у меня и мат обеспечение семьи на мне. Вот только последний год вопрос ребром поставила (до этого все жалела бедного), так хоть шевелиться начал в плане работы. У меня вообще муж не считает, что он должен полностью содержать семью. Обойдетесь говорит, пополам давай. Только остальные мои дела пополам никто делить не хочет ))))))). При том что 2/3 дохода на мне, он еще полностью контролирует мои расходы, попробуй купить что-то лишнее - сразу ругается. Контролирует каждую потраченную копейку. Зачем мне вторая куртка, если у меня одна уже есть, которой лет 10. Пока я последние годы не перестроила себе сознание и не послала его лесом в этих вопросах. Контролирует мое передвижение везде, если задержусь он меня по геолокации смотрит. Говорит типа волнуется. Но подходит с вопросом - ну и что ты в этом месте 20 минут делала? )))))))))))) Мужику 40 лет!
    От возраста это не зависит. У меня такой был первый муж. Ему было 23.
    Если быть жёстче, то они перевоспитываются.

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Спасибо большое за действительно волшебные кулачки!
    Все прошло быстро и довольно безболезненно, только горло сейчас побаливает немного

    С ИП ничего необычного, решила попробовать себя в туризме.
    Офис я по здоровью не потяну уже((

    Открылась очень просто, заполнила заявление и подалась через МФЦ, отвезла заявление по УСН в свою налоговую, а пенсионный теперь сам на учёт ставит.
    Расчетный счёт открыли за два дня.

    Из нововведений - к июлю нужно будет установить кассовый аппарат, а сейчас 1С, тк сама буду бухгалтерию вести.
    Ну и да, в пенс фонд за год нужно заплатить минимум 32 тыс.
    Надо же как все просто.
    Что сказали по де обследования??

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Мы отходили в сад 7 рабочих дней, и опять принесли новую заразу, аденовирусная инфекция на этот раз, глаз гноится, конъюктивит, тонзиллит, темпа и сопли, просто жесть(((, я уже ненавижу ясли.

    А ещё на середину декабря записала Окташу к гл. клиническому психологу города, психиатру и неврологу и логопеду, удобно, что они смотрят все вместе типа комиссии... ооочень не хотели брать из-за возраста, т. к там с 3 лет такие осмотры, но дочкин эпилептолог их уломала, и нас записали.
    Неприятная болячка. Поправляйтесь скорее @@@@@@@@

  7. ответ для monolinka , на сообщение « Мой тоже не очень хочет, чтоб я... »
    #4347
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Мой тоже не очень хочет, чтоб я работала. Я про график с 9 до 18, что-то дома или на полставки, пожалуйста
    Но я и сама понимаю, может в эмоциональном плане мне и будет легче, а так все равно все останется на мне. Он раньше 21 домой не приходит, помогает, как может, естественно
    Есть свекровь, но не хочу ее помощи) да и напрягать каждый день забирать твоих детей из сада, а скоро и школы, мне неудобно
    У меня и сад и школа, а работа с 9 до ночи и командировки раз в месяц точно.
    Но дома я просто стухну, всё это домохозяйство совсем не моё..да и работу я люблю, я столько лет жизни на неё положила...

  8. #4348
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У нас с мужем все просто, Кто может, тот и делает.
    Уборка, посуда, готовка на двоих лежит. Как и уход за Лукой. Но у нас с самого начала так сложилось 🤷🏼♀
    С деньгами споры возникают, но они у всех наверно есть)))

    Конечно в быту я чуть больше делаю, но это уже мои тараканы)) порядок, чистота и выглаженное белье 🤪
    А ещё стирка по своим стандартам (муж не лезет от греха 😂 стирает постельное, коврики и покрывала)
    Мы по поводу денег никогда не спорим) муж этого очень не любит
    Как-то решили вести раздельный бюджет, но оказалось очень неудобно

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4349
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Оля , что по итогам обследования ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для julia-maz , на сообщение « Лен, на поправку @@@@@@@@@@@@. И... »
    #4350

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    Лен, на поправку @@@@@@@@@@@@. И хорошо, что Окташу посмотрят сразу столько специалистов, удобно чем бегать отдельно.
    спасибо .... да я поэтому и рвусь туда, чтобы все посмотрели его синхронно и сказали, что дальше делать.
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 435 из 658 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •