Страница 505 из 658 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5041

    )) я не хохлушка и муж посмеялся, что я практичная, у меня наоборот многое решается в один день, немного практичности почерпнула у мужа, с его появлением )). А по поводу врачей и кучи диагнозов, это ж здорово наоборот знать о них. Мне жалко тех людей, которые, как страусы живут , лишь бы ничего не знать .это высшая степень безответственности, не желании брать на себя ответственность, лени поднять пятую точку и пойти дальше обследоваться, не желании тратить деньги на лечение ... Да и наплевать то на таких людей, но детей мне жалко. Я не могу смотреть как они страдают из за неродивых мамаш. Рожая детей мы обязаны облегчать им развитие, а не смотреть как они мучаются.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5042
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Хоспади, Лося ты как моя мама...нет-нет да и ляпнет, что мои дети страдают 😁

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5043
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    В Детском мире прекрасная кухня, кстати!



    Ребёнок в восторге!
    А за 1500 вообще шик!

  4. ответ для nea.spb , на сообщение « Кстати, хотела показать наш хит -... »
    #5044
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела показать наш хит - книжка, которую Полина раскрашивает водой))) Когда вода высыхает, странички опять становятся не цветными))) В комплекте идёт как-будто ручка, которая наполняется водой. Но нам она не нравится, мы просто кисточкой мажем.
    Мы такое любим тоже . Я удачно в Ашане взяла картинку так же красить - ярко , красиво и без красок ))) потом высыхает и снова белеет и снова красить можно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Мне , Лосенька кстати твоя правдивость импонирует 😁
    Но ты практичный человек, а не все такие. Понятно, что практичные девушки немножко презирают непрактичных. И роды только у врача со связями, и всё продумано у тебя. Устелен соломой путь. А у меня вот нет связей, рожаю по ОМС. Такие делишки..
    Моя бабушка говорила, что такие только хохлушки, а мы не такие 😁
    Ой не могу И хохлушки по омс рожают)))

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5046
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Девочки всем привет! Читаю вас про подарки, все пропустила. Блин бабка сверху снова залила (мы уже с ней судились год назад и она нам до сих пор выплачивает ущерб), а теперь все по новой Начальник звонил, просит выйти, вот после нг по 2,5 часа работать буду, т.к. Алина не ест обед в саду ну и не оставляла я её из за этого на сон. Хз что это за работа получится такая)))

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5047
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Тоже без родителей праздник в яслях хотят устроить, я не против, просто праздник осени не записался на видио и как выступили дети никто не видел, а теперь вот как бы не повторилось тоже самое...

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5048
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Девочки где брать эти раскраски водой, хорошие только?

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5049

    У моей кухня не пошла, на 2 мин подходила, увезли на дачу(((, весь вечер после сада рисует и все тут, карандашами , красками, вчера на 10 мин Лего пошло и 10 мин песок и опять:" мама, каски позяи ( пожалуйста)"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5050

    Сегодня и у нас НГ в саду, тоже без родителей, это правильно. В пр году были с родителями, это был кошмар, стихи возле ёлки рассказывали родители, мальчик в углу выл все 1,5 часа, дети заторможены))))). Поэтому здесь сказали, что даже деда Мороза не будет, многие дети пугаются, только Снегурка, жду фоток


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 505 из 658 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •