Страница 565 из 658 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5641

    Ой девочки все что вы описываете, у моего таки валяния и истерики с года. Мне кажется один сплошной переходный возраст. Каждый день идём из садика, то в лужу ляжет, то в снегу поваляется, то распсихуется, что я сандали одела, а не он... в общем миллионы причин.
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5642
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Вот-вот. Ира, у нас все в точности также, когда папа идеальный ребенок

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5643
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лена 😂😂😂

    Но у нас получше в плане истерик стало как только назвал меня мамой.
    Сейчас да, сердится)) но это период Я сам 😬
    Не обращаем внимания))

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5644
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Почитала про всех. Детки такие смешные))) Очень мило)))
    У Полины тоже истерики часто. Особенно, если не понимаю её. Или я занята, а она хочет играть. Значит надо идти и играть))) На днях психовала очень, я не могла понять, что хочет. Потом она убежала из кухни в комнату и принесла тарелочку игрушечную и прилипалу виноград. Оказывается она виноград хотела
    Катя

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5645
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Полина чудушко!!!

    У нас новый прикольчик 😂
    Теперь, если что-то спрашиваешь, сначала прикладывает пальчик ко рту, закатывает глазки и говорит Эммммм
    Это очень умилительно 😂😂😂🥰

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5646
    Ветеран Аватар для Анна-К
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое, пос. Металлострой
    Сообщений
    729

    Всем привет, да, детки сейчас чудо. Наша к зеркалу подходит, любуется своим отражением и говорит: Я ненаглядная!. Или на горшок сядет в коридоре и не, отрываясь от процесса, "переезжает" в комнату или кухню. Любимый вопрос: Как? Недавно в песне услышала про кулак. Ходила, что-то бубнила себе под нос, а потом к папе подошла и спросила: Что такое кулак?

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5647
    Ветеран Аватар для Анна-К
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое, пос. Металлострой
    Сообщений
    729

    А, еще вспомнила. Пошли мы гулять на детскую площадку, на которую редко ходим. Таня увидела её и выдала: Площадка, площадка! О которой я мечтала!
    А про другую говорит: Пойдем в скользковатую трубу. Там труба, по которой ползать можно, из прозрачного пластика и на морозе она становится скользкой.

  8. ответ для Анна-К , на сообщение « А, еще вспомнила. Пошли мы гулять на... »
    #5648
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Полина чудушко!!!

    У нас новый прикольчик
    Теперь, если что-то спрашиваешь, сначала прикладывает пальчик ко рту, закатывает глазки и говорит Эммммм
    Это очень умилительно
    Как мило
    Цитата Сообщение от Анна-К Посмотреть сообщение
    А, еще вспомнила. Пошли мы гулять на детскую площадку, на которую редко ходим. Таня увидела её и выдала: Площадка, площадка! О которой я мечтала!
    А про другую говорит: Пойдем в скользковатую трубу. Там труба, по которой ползать можно, из прозрачного пластика и на морозе она становится скользкой.
    Ого, как хорошо говорит. У Полины любимый вопрос - этототакое?
    Катя

  9. ответ для nea.spb , на сообщение « Как мило Ого, как хорошо... »
    #5649
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Лера, а если капризы такого рода есть, но в сад не ходим 2 недели?
    Я то думаю, он сказать не все может, что хочет нам сказать... плюс кризис " я сам". .. вчера мне кричит"мама, пи!". Я тащу горшок в комнату из кухни, и в коридоре он начинает ужасно сердиться. Садиться на горшок не хочет, вместо этого берет его, относит на кухню, а с кухни в комнату😂. Садится на горшок, но уже поздно((((((. Но сердульки такие , мама не горюй!!!
    Макс в сад вообще пока не ходит. Но сразу видно, когда нервная система переутомилась. Сразу истерики и капризы, ну вот прямо как всё пишут. Когда нервная система в порядке, то разумный, самостоятельный ребенок с которым можно договориться. Но вот проблема, что нервная система может переутомиться от кучи всего: пересмотрел мультиков, обрадовался приезду любимой бабушки, перебесился с братьями, подмерз на улице, недоспал, что-то беспокоит. Вчера ходили в горила-парк на ДР, а там закрыли игровую зону с горками. Её видно, но туда нельзя. А остальное ему вообще не подходит. При этом шум-гам. Вот уж где вынос мозга начался. В итоге мы оставили старших и ушли гулять по ТЦ. А я так надеялась поручить его хоть на время старшим и потрындеть с другими мамочками


  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5650
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Девочки, не ходите в торговые центры! Жаль, что я не в курсе новостей и никто мне этого не сказал. Я сегодня с сыном и Полей после школы поехала в джоки джоя в Охта Молл. Приехал мой брат на юбилей мамочки и мы решили детей сводить побегать. Полине там очень понравилось. Через 2 часа нашего пребывания, мы как раз с Полей забирались на горку с ватрушкой, зазвонила сирена и попросили всех покинуть центр и отойти от него на дальнее расстояние. Дети влажные, в футболках. Мы бегом в гардероб за одеждой. Хорошо, что Боря сразу нашел нас. Надели ботинки и курки на футболку и быстро по эвакуационному выходу. Там такая лестница, ноги и руки трясутся. Ушли подальше от ТРЦ за машины и на улице я одела детей. Жесть! Позже я узнала, что третий день звонят в школы и ТРЦ и сообщают о заминировании помещения. У меня от нервов и бега по лестнице с Полей защимило спину и очень болит рука. Как то так(((
    Катя

Страница 565 из 658 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •