Страница 6 из 658 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #51
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Просто в школу подавали на госуслугах. А пришло уведомление на питерском портале.
    про сады у них между этими сайтами нет связи. Мне вообще не пришло уведомление с общероссийского сайта. Я на нем подавала. Ничего не пришло. Отметили не явку, сняли с очереди. Это было на перевод старшего. Мы так в сентябре и пропустили свое место. Только сейчас случайно об этом узнала, думала или придет что-то или позвонят, ну хоть что-то.

  2. #52
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    А у нас достижение: 26.02 было 1,5 года и вот сегодня целый день сама просилась и ходила на горшок, пописать , что повесомее -в памперс, но уже достижение. дома давно горшок на видном месте, но просто игрались, а тут... Во что садик делает с людьми)))))). И мы с пт перешли на д/с стол... посмотрим... уже в первый день и сосиску отведала и апельсиновый компот попила))). Странно, но высыпаний нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это молодец дочурка

  3. #53
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    про сады у них между этими сайтами нет связи. Мне вообще не пришло уведомление с общероссийского сайта. Я на нем подавала. Ничего не пришло. Отметили не явку, сняли с очереди. Это было на перевод старшего. Мы так в сентябре и пропустили свое место. Только сейчас случайно об этом узнала, думала или придет что-то или позвонят, ну хоть что-то.
    Я в шоке!
    Катя

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #54
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Позвонила сегодня на счёт прививки нашей ( пентаксим ) в скандинавию у нас в сестрике, офигела : приём педиатра 2700 плюс прививка 3 с чем то и обязательно кровь мочу, УЗИ головы и заключение невролога . Цены самолёт . Думаю в 21 век пойдём , там врач 1000 руб и прививка около 3 тыс . Но у них пентаксим только через месяц будет и после 17 числа привезут другой импортный ( не помню название что то там гекса) так вот сижу думаю , может его сделать и не ждать пентаксим .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #55
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    про сады у них между этими сайтами нет связи. Мне вообще не пришло уведомление с общероссийского сайта. Я на нем подавала. Ничего не пришло. Отметили не явку, сняли с очереди. Это было на перевод старшего. Мы так в сентябре и пропустили свое место. Только сейчас случайно об этом узнала, думала или придет что-то или позвонят, ну хоть что-то.
    Офигеть , наши системы не перестают поражать, интересно а в личном кабинете хоть было какое то уведомление , теперь буду проверять постоянно статус заявления .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #56

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня на счёт прививки нашей ( пентаксим ) в скандинавию у нас в сестрике, офигела : приём педиатра 2700 плюс прививка 3 с чем то и обязательно кровь мочу, УЗИ головы и заключение невролога . Цены самолёт . Думаю в 21 век пойдём , там врач 1000 руб и прививка около 3 тыс . Но у них пентаксим только через месяц будет и после 17 числа привезут другой импортный ( не помню название что то там гекса) так вот сижу думаю , может его сделать и не ждать пентаксим .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Инфанрикс гекса. Так он и не хуже) я бы сделала пока все звёзды сходятся))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  7. #57
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня на счёт прививки нашей ( пентаксим ) в скандинавию у нас в сестрике, офигела : приём педиатра 2700 плюс прививка 3 с чем то и обязательно кровь мочу, УЗИ головы и заключение невролога . Цены самолёт . Думаю в 21 век пойдём , там врач 1000 руб и прививка около 3 тыс . Но у них пентаксим только через месяц будет и после 17 числа привезут другой импортный ( не помню название что то там гекса) так вот сижу думаю , может его сделать и не ждать пентаксим .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нам именно Инфанрикс гекса рекомендуют врачи, тем более если есть проблемы с кожей. Он ещё и с гепатитом в отличии от пентаксима.
    Катя

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #58
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    А мы в один садик 96, а в другой 88 в очереди.

    Когда после рождения дочки заявку подавала на сайте госуслуг, то были 64 в очереди. А потом со льготниками даже за сотню переваливало.

    Мониторить, как я понимаю, нужно постоянно на сайте госуслуг или звонить куда узнавать?

  9. #59
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Офигеть , наши системы не перестают поражать, интересно а в личном кабинете хоть было какое то уведомление , теперь буду проверять постоянно статус заявления .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего вообще не было, я же проверяла сидела. Номер в очереди был 4, я звонила заведующей, но она сказла - ждите, и скорее всего только в след году пойдете т.к. мы подали доки 31 августа. Но оказывается 11 сентября нам уже "выдали " направление. Я не знаю, ну завдующая же знала что мы очень ждем, мы летом в садик этот ходили все друг друга знают, ну могли даже хоть вконтакте написать, все контаты мои были...
    Потом номер в очереди стал 0, я подумала странно, но наверное значит следующих нас зачислят, а оказалось это означает сняли с очереди вообще. Никаких уведомлений об этом тоже конечно же не было нигде!!! Такие уроды, слов нет.

    Еще раз повторю, это с общероссийского сайта я подавала, мне в РОНО так и сказали, что пишите в службу поддержки им, мы не отвечаем и вообще сами разбирайтесь...
    Я добилась, что ребенка на прошлой неделе уже опять туда перевели и мелкому в итоге именно в этот же сад уже дали тоже направление. Но целая неделя была такая стрессовая для меня, капец просто. И это совершенно на ровном месте. Ведь все нормально подавали, все проходили и заполняли как надо. Блин.

  10. ответ для Young Frog , на сообщение « А мы в один садик 96, а в другой 88 в... »
    #60
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    А мы в один садик 96, а в другой 88 в очереди.

    Когда после рождения дочки заявку подавала на сайте госуслуг, то были 64 в очереди. А потом со льготниками даже за сотню переваливало.

    Мониторить, как я понимаю, нужно постоянно на сайте госуслуг или звонить куда узнавать?
    Если вы не льготники, то распределение в апреле только будет. На очередь ориентироваться надо не сильно т.к. много кто по 3 садика стоит, но пойдут то в 1 какой-то в итоге. Еще советовали посмотреть на сайте садика план комплектования и если набора в ваш садик вашего возраста нет, то выбрать другой удобный...

Страница 6 из 658 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •