Страница 609 из 658 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6081
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Зато эмоции какие!
    Супер фото 😄😄😄

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6082
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Милашка такой)

  3. ответ для olesja-pap , на сообщение « Милашка такой) »
    #6083
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Девочки привет!

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Привет, ничего себе у вас квест(((, карту для сада делают за 2 тыс в центре вакцинации. Подруга недавно оформляла. Может проще платно сделать все же?

    А у нас тоже на прошлой неделе был кошмар. Пошли гулять на горку, а там пластиковые такие сферы, как окошки прозрачные, и мой Окташа вывалился с высоты примерно моего роста(я 162),на мягкое покрытие, т. к эту сферу-окошко, кто то вытащил, а по скольку они прозрачные, изначально было не видно есть она там или нет. Представьте мое лицо, я в полной уверенности, что ребёнок защищён, а он падает с другой стороны горки на попу и складывается аж пополам. У меня сердце сжалось. Поплакал 5 мин, вскочил как ни в чем не бывало и побежал.

    Я всего обнюхала обсмотрела, вроде ничего, но на душе было не спокойно, поехали в травму, а там нам отказались делать рентген, сказали ни синяка ни царапины, мол вы мама наверное приврали про высоту полета! Ругалась с врачем он категорично отказал в направлении на рентген. Но моей душе не спокойно, вроде, все хорошо внешне, но я боюсь за позвоночник, теперь в сомнениях может платно рентген сделать?

    Вчера гуляли, смотрю закрыли этот проем, бабуля сказала, что вчера ещё мальчик выпал маленький - его по скорой увезли, в общем будьте осторожны на детских площадках. Я теперь пока каждый уголок не проверю не пущу. Хотя там всегда гуляли, ни когда не думала, что такое может случится. (((
    Лена кошмар какой! В итоге то что? Показывались кому-нибудь или нет?
    У нас у старшего в классе девочка на праздник сходила, а теперь трещина в позвоночнике....
    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Нет, тогда это было вызвано лёгкими, но частыми приступами. И тогда кст они его расстраивали, иногда даже пугали, а сейчас вздрогнет и веселится. Посмотрим, что скажут в нииди, там эпилептолог молодая, но вроде соображает) если опять пойдёт ухудшение, то конечно в Москву поедем осенью. А со вздрагиваниями потом разберёмся, пока важнее убрать эпи активность.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Девочки приветик вам!
    Давно не пишу, не читала ещё как делишки..
    У нас все ок. Родила сынулю, нам 4 недели. Кирилл )
    Всё как обычно. Пукаем, висим на сиське и тд. Помните такое??😁
    Этим летом только дача по плану, ездим уже с 6 дней туда.
    Пока не поняла как это 4ро детей, некогда было подумать)
    Да, разродилась еле-еле в 42 нед. с таблетками ( стимуляцией), роды были очень быстрые, в 5 утра подумала начну звонить акушерке и мужу ( я на ДО лежала), в 6 только думала ну ща все начнется и к вечерку получу кулек. А в итоге в 6.40 родила. От так тоже бывает. Обычно я корячусь часов по 12.
    Были кровоизлияния( шишки ) на голове у малыша, зеленые воды , еще 3-е обвитие. Откачивали шишки в Раухфуса.быстро.10 мин. Смешной был с ними), теперь обычный мальчик. Не знаю как последствия этого всего. Пока он в порядке, очень быстро растет.
    Такие у нас делишки.
    Класс!!!! Поздравляю! Очень быстро отстрелялась)))) Молочка и ночек спокойных вам!

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6084
    Активный участник Аватар для Irishka_G
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    550

    Наташа, поздравляю с пополнением!!! Скоро я тебя догоню)))
    Девочки, кто едет отдыхать в Кучугуры, мы, возможно, тоже туда. Забронировали местечко на конец июня-начало июля, но до конца пока не уверены - ждем, как пройдут роды и как будем чувствовать себя по итогу. Но я вот оооочень хочу!!! Три года на море не была, да и Алису мечтаем свозить. Надеюсь, все получится!!!

  5. ответ для Irishka_G , на сообщение « Наташа, поздравляю с пополнением!!!... »
    #6085
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Irishka_G Посмотреть сообщение
    Наташа, поздравляю с пополнением!!! Скоро я тебя догоню)))
    Девочки, кто едет отдыхать в Кучугуры, мы, возможно, тоже туда. Забронировали местечко на конец июня-начало июля, но до конца пока не уверены - ждем, как пройдут роды и как будем чувствовать себя по итогу. Но я вот оооочень хочу!!! Три года на море не была, да и Алису мечтаем свозить. Надеюсь, все получится!!!
    Ира, поздравляю!!!))) Мы едем в Кучугуры по 1 июля включ., на месяц.
    Будем жить в отеле "Старая Крепость".
    А вы где забронировали?
    я уже несколько дней вожусь с 7мес.дочкой подруги, и вот ничего внутри не дрогнуло)))в смысле 3го ребенка)))
    мои 2 сына для меня-это и эмоциональная, и энергетическая "полная чаша" . С ними я чувствую, что нет больше у меня потребности в новых детях ))) и это прекрасно))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6086
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    не помню, показывала или нет вам новый костюм. Сшила сама.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для Афина-мать , на сообщение « Ира, поздравляю!!!))) Мы едем в... »
    #6087
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Ира, поздравляю!!!))) Мы едем в Кучугуры по 1 июля включ., на месяц.
    Будем жить в отеле "Старая Крепость".
    А вы где забронировали?
    я уже несколько дней вожусь с 7мес.дочкой подруги, и вот ничего внутри не дрогнуло)))в смысле 3го ребенка)))
    мои 2 сына для меня-это и эмоциональная, и энергетическая "полная чаша" . С ними я чувствую, что нет больше у меня потребности в новых детях ))) и это прекрасно))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Просто они у тебя маленькие ещё))) вот лет через пять, может, снова накроет)

  8. ответ для Афина-мать , на сообщение « Ира, поздравляю!!!))) Мы едем в... »
    #6088
    Активный участник Аватар для Irishka_G
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Ира, поздравляю!!!))) Мы едем в Кучугуры по 1 июля включ., на месяц.
    Будем жить в отеле "Старая Крепость".
    А вы где забронировали?
    я уже несколько дней вожусь с 7мес.дочкой подруги, и вот ничего внутри не дрогнуло)))в смысле 3го ребенка)))
    мои 2 сына для меня-это и эмоциональная, и энергетическая "полная чаша" . С ними я чувствую, что нет больше у меня потребности в новых детях ))) и это прекрасно))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Лера, спасибо! Мы тоже хотели в "Старую крепость", но на наши даты все уже было занято, так что забронировали место в "Чудной долине". Далековато от моря, конечно, но мне внутри понравилось, и входы отдельные с улицы в каждый номер, должно быть удобно нам с коляской.

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6089
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 562

    Лера, просто бомбезный костюм!

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6090

    Всем привет, мы вчера распрощались с ясельной группой, со вт +28, умчались на дачу загорать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 609 из 658 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •