Страница 9 из 658 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #81
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Всем на поправку, остальным не заболеть @@@@@@@@@@@@@

    С праздником вас, девочки!
    Катя

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #82
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    С праздником, девочки!

    Таня
    @@@@@

    Девочки, я сама с температурой и жутким кашлем Вот так отмечаю праздник вдали от дома((

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #83
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Девочки, дорогие, здоровья всем!!!

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Малышу от горла не нужен мирамистин
    +1
    Девочки, и вообще это миф, что нужно на каждый симптом орви бежать в аптеку. Попробуйте тем, кто может полоскать-полоскать, а кто нет-теплое питьё часто. Исключение если вы взрослые и дикая боль в горле- пшикнуть 1 (!) раз стрепсилсом красным... Я раньше сама грешила пшикалками и мирамистином. Что с ними, что без них на самом деле...
    Таня, на грудь теплый душ, сцедить, лёд на 20 мин. Капустный лист в лифчик и ходи. Соленое молоко- не волнуйся)
    Наташа

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #85
    Ветеран Аватар для Lent04ka
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    629

    Всем кулачки на поправку! @@@@@@

    С прошедшим праздником, нас всех!)) 💐 Пусть наши мужчины нас только радуют!

    Кто-то вроде интересовался, нашла малышковые маркеры/ фломастеры Crayola mini kids в призме. Купила, на своей руке начирикала, смыла холодной водой без мыла без труда) Счастье!) а то до этого брала какие-то другие якобы хорошо смываемые, фиг там был, ребёнок ходил расписной несколько дней)) и мы Ее ещё моющими средствами тёрли)))) Так что, рекомендую))

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #86
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Девочки, на счет садика спросить хотела.
    Мы не льготники. Подавала на сайте госуслуг. Тут уже у знакомых у всех детенышам места дали, я так понимаю, что они все льготники.
    Мне надо бежать в РОНО по своему району или ждать, пока госуслуги мне на почту что-то пришлют в апреле?

  7. ответ для Young Frog , на сообщение « Девочки, на счет садика спросить... »
    #87
    Старожил Аватар для cherryTAT
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет садика спросить хотела.
    Мы не льготники. Подавала на сайте госуслуг. Тут уже у знакомых у всех детенышам места дали, я так понимаю, что они все льготники.
    Мне надо бежать в РОНО по своему району или ждать, пока госуслуги мне на почту что-то пришлют в апреле?
    Оля, расчитывать больно на РОНО думаю не стоит, если тебе нужен сад, я бы сходила лучше.
    Я - Таня
    Лапочка дочка - Аришка 29.09.2008
    Ангелочек - сыночек Степка 25.09.2016

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « Всем кулачки на поправку! @@@@@@ С... »
    #88
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Lent04ka Посмотреть сообщение
    Всем кулачки на поправку! @@@@@@

    С прошедшим праздником, нас всех!)) 💐 Пусть наши мужчины нас только радуют!

    Кто-то вроде интересовался, нашла малышковые маркеры/ фломастеры Crayola mini kids в призме. Купила, на своей руке начирикала, смыла холодной водой без мыла без труда) Счастье!) а то до этого брала какие-то другие якобы хорошо смываемые, фиг там был, ребёнок ходил расписной несколько дней)) и мы Ее ещё моющими средствами тёрли)))) Так что, рекомендую))
    Да, очень хорошие. Легко отмываются. Я синий квадрат смогла с бежевого дивана отмыть.

  9. #89
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Оля, расчитывать больно на РОНО думаю не стоит, если тебе нужен сад, я бы сходила лучше.
    Я хотела на пол дня в ясли детенка поводить.
    Оля


  10. ответ для Young Frog , на сообщение « Девочки, на счет садика спросить... »
    #90
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет садика спросить хотела.
    Мы не льготники. Подавала на сайте госуслуг. Тут уже у знакомых у всех детенышам места дали, я так понимаю, что они все льготники.
    Мне надо бежать в РОНО по своему району или ждать, пока госуслуги мне на почту что-то пришлют в апреле?
    У нас в РОНО говорят, что раньше апреля можем ни на чего не рассчитывать. Так что мы ждём...
    Катя

Страница 9 из 658 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •