Страница 533 из 658 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543583633 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #5321

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Юля @@@@@@
    Молодец! Все получится!

    Лу сегодня первый день не плакал перед садом

    Новые слова:
    Мися - миша
    Кука - ёлка
    Купс - Крупс (наш немецкий раритет из 90-х для нарезки мяса, сыра и тп)

    И я до сих пор не понимаю, по какому принципу этот человек запоминает и говорит слова
    у нас одно новое слово появилось, странное правда.... "люлё" - это колесо у машины... тоже не понимаю по какому принципу он так решил
    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Это как подсказывает тебе твоя совесть) для начальства-чем раньше, тем лучше)
    В другое место уйти хочешь?
    Да предложили один вариант осенью начать - но я не уверена. Муж вообще не хочет, чтобы я выходила на старую работу.
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #5322

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Очень уж переживаю)
    Хотела выйти в конце февраля, но начальство попросило раньше...я согласилась, а вчера осознала, что это следующий четверг!!! Ношусь по магазинам и салонам, избавляют от своего декретного образа)) не в чем выйти из декрета)
    с тебя фото нового "не декретного" образа!)
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #5323
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    с тебя фото нового "не декретного" образа!)
    Это без проблем)) я с декрета (корабля) на бал)) сразу на региональное совещание, из-за этого ещё больше волнуюсь

  4. #5324
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    у нас одно новое слово появилось, странное правда.... "люлё" - это колесо у машины... тоже не понимаю по какому принципу он так решилДа предложили один вариант осенью начать - но я не уверена. Муж вообще не хочет, чтобы я выходила на старую работу.
    Ну тогда осенью и скажешь) мало ли...а, вдруг, на работе коллектив сменится, Зар.плату в пять раз увеличат, ну или ещё что-нибудь непредсказуемое))
    А я вот тоже поняла, что Игорь много слов говорит, но я не замечала))
    Но у нас больше глаголы)) "иди", "отдай", "не надо", забавно так когда малыши болтают))

  5. #5325
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    А я на работу выходить собралась)
    Начальство порадовала, 31-го первый рабочий день
    Переживаю))
    @@@@@@@ удачного выхода. Все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@не переживай! Мое начальство спрашивало пару дней назад когда я выходить собираюсь, а я боюсь им сказать что уволюсь. Как лучше сообщить за месяц?... или сейчас уже... в раздумьях.
    Смотри, чтобы тебе было удобнее. Как будешь точно понимать, что без вариантов, тогда и сообщай. И ты сильно не волнуйся. В компаниях, если им надо попрощаться с людьми, они не переживают. Все это бизнес и ничего личного))

    Полина у меня болела, начала много пить. Сразу и в туалет стала хорошо ходить. Так что я полностью успокоилась, что это все от количества питья. Сейчас поправилась, опять мало пьет. Она любит ягодки черники, я бодяжу варенье с водой, после того как выпьет - вкусный бонус))))
    Катя

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5326

    Девчонки , у кого опыт с нянями, у нас бабушку безработную хотят ангажировать уже 2-е мамочек с детсада , с утра отводить ребёнка в сад, забирать и гулять часик, другая хочет чтоб старших возила по кружкам. Так не понятно сколько это стоит. Занятость вроде час/два , но это ж не в районе, а в другой везти, назад час добираться.. Если забрать с кружка и домой привести, вроде 20 мин, но бабушке надо дойти до кружка и потом домой, это уже больше часа. Как это все оценить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #5327

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Девчонки , у кого опыт с нянями, у нас бабушку безработную хотят ангажировать уже 2-е мамочек с детсада , с утра отводить ребёнка в сад, забирать и гулять часик, другая хочет чтоб старших возила по кружкам. Так не понятно сколько это стоит. Занятость вроде час/два , но это ж не в районе, а в другой везти, назад час добираться.. Если забрать с кружка и домой привести, вроде 20 мин, но бабушке надо дойти до кружка и потом домой, это уже больше часа. Как это все оценить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сейчас если на полный день то 250-300 р час, если на пару часов то 300-350р час тарификация) +проезд если оплачивать бензин надо или транспорт
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #5328
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    сейчас если на полный день то 250-300 р час, если на пару часов то 300-350р час тарификация) +проезд если оплачивать бензин надо или транспорт
    Примерно так) я тут недавно приценивалась) НО! В условиях жёсткой конкуренции, все очень охотно торгуются

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #5329

    Ну, торговаться хорошо, но когда надо к 8 утра уже ребёнка забирать и отвезти в сад и все. Как то только на час думаю вряд ли хотят и опять вечером на час. Вроде и не свободен, а вроде и денег не заработать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5330
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Ну, торговаться хорошо, но когда надо к 8 утра уже ребёнка забирать и отвезти в сад и все. Как то только на час думаю вряд ли хотят и опять вечером на час. Вроде и не свободен, а вроде и денег не заработать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну это для пенсионеров подработка
    Моя бабуля так подрабатывала с соседскими детьми) небольшая денюшка-приятно и не в тягость, потому что живут на одном этаже.
    А вот если ходить далеко, да ещё и возить, то тут ты права-сомнительная работка, наверное, надо обсуждать насколько интересно это твоей бабушке и сколько готовы платить родители)

Страница 533 из 658 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543583633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •