Страница 628 из 658 « Первая  «  128528578618624625626627628629630631632638 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6271
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    У меня сегодня странный день...Решила устроить долгую прогулку, и с детьми поехала на маршрутке за заказом из Озона. Заказ забрали в ОзонБокс, он установлен прямо в магазине. Дети захотели мороженого, мы прошли в зал, нашла только нужную соду, и на кассу встали. Там еще тетка скандалить начала "вас тут не стояло", хотя ей подтвердили, что мы стояли, просто я убежала ловить Тему.
    Рассчиталась , упаковала соду и Темины машинки в рюкзак, и пошли к след.магазину за мороженым. Купили. И тут я спохватилась, что коробку с заказом забыла на кассе, когда убирала кошелек в рюкзак. Побежали обратно. Коробки уже не было ((( ждала почти час, пока посмотрят по камерам. Увидела на запист, как молодой ярко одетый парень осмотрел коробку, пока кассир сканировала его покупки. И он ловко убрал мою коробку в свой рюкзак вместе с покупками.
    Я с детьми обошла ближайшие мусорки, там было детское фигурное мыло в виде головы льва (в подарок) и ортовкладыши для свекрови...
    Ничего нет. Видимо, домой унес.
    Жаль так ... урод тот парень. Очень зла на него.
    В итоге погуляли почти 4 часа, устали очень, а я еще и зла- на себя и того парня..
    Директор того магазина сообщила, что у них часто воруют ключи от камер хранения, и потом приходят с этими ключами тырить вещи из ячеек..
    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6272
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лера! Какой кошмар!!! Вот урод((((

  3. ответ для olesja-pap , на сообщение « Оля, а оклад оставляют твой? »
    #6273
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от olesja-pap Посмотреть сообщение
    Оля, а оклад оставляют твой?
    Пока не обсуждали, но надеюсь, что будет выше 😂
    Но там все ещё не точно, тк контору выкупили фины, все руководство поменялось, многие уволились.
    Поэтому я пошла официальным путём через резюме и собеседование 🤪
    Надеюсь, на след неделе постараемся решить этот вопрос, чтобы мне успеть до операции!

    Юля, отлично выглядишь 🌷🌷🌷

  4. #6274

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня странный день...Решила устроить долгую прогулку, и с детьми поехала на маршрутке за заказом из Озона. Заказ забрали в ОзонБокс, он установлен прямо в магазине. Дети захотели мороженого, мы прошли в зал, нашла только нужную соду, и на кассу встали. Там еще тетка скандалить начала "вас тут не стояло", хотя ей подтвердили, что мы стояли, просто я убежала ловить Тему.
    Рассчиталась , упаковала соду и Темины машинки в рюкзак, и пошли к след.магазину за мороженым. Купили. И тут я спохватилась, что коробку с заказом забыла на кассе, когда убирала кошелек в рюкзак. Побежали обратно. Коробки уже не было ((( ждала почти час, пока посмотрят по камерам. Увидела на запист, как молодой ярко одетый парень осмотрел коробку, пока кассир сканировала его покупки. И он ловко убрал мою коробку в свой рюкзак вместе с покупками.
    Я с детьми обошла ближайшие мусорки, там было детское фигурное мыло в виде головы льва (в подарок) и ортовкладыши для свекрови...
    Ничего нет. Видимо, домой унес.
    Жаль так ... урод тот парень. Очень зла на него.
    В итоге погуляли почти 4 часа, устали очень, а я еще и зла- на себя и того парня..
    Директор того магазина сообщила, что у них часто воруют ключи от камер хранения, и потом приходят с этими ключами тырить вещи из ячеек..
    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Лера не расстраивайся,главное что все живы и здоровы,а этому парню все бумерангом вернётся за его поступок

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6275
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Спасибо всем за поздравления!

  6. #6276
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Эх, очень волнительно возвращаться.
    Интересно, как Алеся провела первый день?

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    День провела, как во сне. ))) Как будто не со мной все происходило. Но очень хорошо, что мой первый день выпал на пятницу. Есть время прийти в себя. По факту только наоставляла везде свои подписи и подключили компьютер. Но видно, что все очень заинтересовагны, чтобы я как можно быстрее начала активно работать. Так что времени на раскачку скорее всего не будет
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6277
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Юля, красотка

  8. ответ для Афина-мать , на сообщение « 108000 операция (33000 за глаз, и + по... »
    #6278
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    108000 операция (33000 за глаз, и + по 21000 за фемтолазер). И еще 1900 анализы крови на инфекции, и 2100 прием. Всего 112000. Вот хочу подать доки на возврат налога с этой суммы..
    Делала в Эксимер, т.к. там очень хорошее отношение врачей и прочих, по сравнению с Федорова. В Меди -нет, т.к.непрофильный центр.
    Решайся!! Самое сложное-первый вечер и ночь после операции. Голову можно мыть на 4й день, откинув назад. А нормально мыть ее в душе можно через 10 дней.
    За руль села на 2й день.
    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Лера, а какое зрение было до операции?

  9. ответ для Dishka , на сообщение « Лера, а какое зрение было до операции? »
    #6279
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Лера, а какое зрение было до операции?
    -6.5 и -9

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  10. #6280
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Поля милашка такая! Ну и как всегда, Катя, у тебя шикарные фото
    Спасибо большое
    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Про акатинол мемантин не надо каку писать))),мы пропили его пока на море были и у нас хоть какие то отдельные слова появились и динамика хорошая,до этого ни туда ни сюда,цена конечно на препарат вообще атас,но зато мой ребенок перешёл с жестов на речь хоть как то!

    Мой товарищ отказался от памперсов на ночь, месяц назад вообще.Я конечно в отпуск брала ,но в итоге не пользовались и я там их раздала)
    А днём давно не носим уже.
    В садик идём на второй год в ясли,я попросила оставить ,хоть нам уже и три года будет,но разрешили ,там детей поменьше и нам попроще,ну и воспитатели те же что и в прошлом году ,а осенью через комиссию планирую получить направление и перевести в коррекционный сад к 4годам.
    А ещё у нас радость,мы сделали УЗИ наших Киндер сюрпризов и урра не нужно оперировать!А было сильное гидроцеле.

    К неврологу пойдем в понедельник, судорог больше не было слава Богу.Окташа похудел до 13кг,был зимой 14,5,и рост сейчас около 96-98 .Меня пугает только наша нога 26-27рр,успокойте меня,а?Мне кажется ласты уже выросли.

    Оля по поводу РД я вообще уже ни чему не удивляюсь,наш РД тоже попу свою прикрывал как мог.

    Если вас посылают идите на юг+там теплее!!!
    Октай красавчик! Здорово, что новости хорошие!! Я очень рада!
    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня Лёве 3 года! А средний решил заболеть, лежит с высокой температурой и не ясно, что лечить.
    А мне завтра на работу выходить. После 6тилетнего перерыва. Страдаю ((( Никакого ощущения праздника (((
    А вот и именинник!
    Я с опозданием. Но от всего сердца поздравляю!!! Здоровья и счастья!!! Всего самого доброго и светлого!!! Ура!!!

    Как на работу вышла? Помню как тяжело было после сына. Не представляю даже, как в этот раз будет.
    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    А я сегодня домой из Москвы возвращаюсь
    Очень соскучилась по деткам) но в работу погрузилась полностью) это я вчера на гала-ужине
    Красотка!
    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня странный день...Решила устроить долгую прогулку, и с детьми поехала на маршрутке за заказом из Озона. Заказ забрали в ОзонБокс, он установлен прямо в магазине. Дети захотели мороженого, мы прошли в зал, нашла только нужную соду, и на кассу встали. Там еще тетка скандалить начала "вас тут не стояло", хотя ей подтвердили, что мы стояли, просто я убежала ловить Тему.
    Рассчиталась , упаковала соду и Темины машинки в рюкзак, и пошли к след.магазину за мороженым. Купили. И тут я спохватилась, что коробку с заказом забыла на кассе, когда убирала кошелек в рюкзак. Побежали обратно. Коробки уже не было ((( ждала почти час, пока посмотрят по камерам. Увидела на запист, как молодой ярко одетый парень осмотрел коробку, пока кассир сканировала его покупки. И он ловко убрал мою коробку в свой рюкзак вместе с покупками.
    Я с детьми обошла ближайшие мусорки, там было детское фигурное мыло в виде головы льва (в подарок) и ортовкладыши для свекрови...
    Ничего нет. Видимо, домой унес.
    Жаль так ... урод тот парень. Очень зла на него.
    В итоге погуляли почти 4 часа, устали очень, а я еще и зла- на себя и того парня..
    Директор того магазина сообщила, что у них часто воруют ключи от камер хранения, и потом приходят с этими ключами тырить вещи из ячеек..
    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Вот козел! Я просто в шоке от таких людей. Пусть это будет самой дорогой и последней потерей в твоей жизни!
    Катя

Страница 628 из 658 « Первая  «  128528578618624625626627628629630631632638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •