Страница 352 из 658 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « Радуйся. Замечательно, что так пошел.... »
    #3511
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Радуйся. Замечательно, что так пошел. Единственное у них это часто проходит и через какое-то время начинают плакать. У меня с сыном так было, на вторую неделю слёзы рекой, а до этого довольный. Но надеюсь, что вы будете все время хорошо ходить.

    Девочки, @@@@@@@@ вашим деткам лёгкой адаптации и поменьше слез. У меня сын не плакал только когда папа отводил.Поздравляю с днюшечкой!!!! Здоровья и радости!!! Скорее поправиться Женечке @@@@@

    Я в среду планирую опять идти в РОНО. Буду туда ходить вместо работы
    Спасибо!!

  2. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Оля, доченьку с Днём Рождения! ... »
    #3512
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Оля, доченьку с Днём Рождения!

    Женечке на поправку @@@@@@

    Катюша, тебе @@@@

    Олеся, у меня Лука тоже после дневного сна рыдает🙈 минимум час😬
    Может растерялась?

    Мы заказали шарики, торт уже оплачен (тк это сюрприз, то самой интересно, какой он будет &#128516, пироги и фрукты в воскресенье купим.
    Может сама тортик ещё один сделаю 😊
    Оля спасибо!!

  3. ответ для naf-naf , на сообщение « Класс! Выходи конечно! Мы сегодня... »
    #3513
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Оля, дочку с днем варенья! Давай фоточку выкладывай большой девочки😍
    Спасибо! Надо скинуть с тел мужа, попозже выложу.
    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Класс! Выходи конечно!
    Мы сегодня остаемся на прогулку, посмотрим как пройдет)
    Ой девчонки, а мне так на работу не хочется выходить...

  4. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Оля, доченьку с Днём Рождения! ... »
    #3514
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Оля, доченьку с Днём Рождения!

    Женечке на поправку @@@@@@

    Катюша, тебе @@@@

    Олеся, у меня Лука тоже после дневного сна рыдает🙈 минимум час😬
    Может растерялась?

    Мы заказали шарики, торт уже оплачен (тк это сюрприз, то самой интересно, какой он будет &#128516, пироги и фрукты в воскресенье купим.
    Может сама тортик ещё один сделаю 😊
    сегодня забрала сразу после сна, все нормально)

  5. ответ для Olen'ka , на сообщение « Спасибо! Надо скинуть с тел мужа,... »
    #3515

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Катя, для мамы много@@@@@@@@@@@@@@@@
    Представляю как переживаете, моя мама только выписалась из больницы, была операция на спине( позвоничник), сейчас восстанавливается. Надо пережить@@@@@@@@
    Мамt скорее восстановится @@@@@@@@

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Немного похвастаюсь своими игрушками)))) На фото комфортер для новорожденной малышки с грызунком и Морской дракон, связанный в рамках тестирования игрушки (очень необычный, все детали ввязаны))))
    Мечтала о заказах, сейчас их стало много и теперь не знаю, как все успеть Я же брату подарила Хрюнделя десантника на день ВДВ, он был в восторге. Брат показал своему другу, а тот к новому году 10 игрушек заказал. Так что скоро будет целая коллекция хрюшек
    Катя, ты умница! Игрушки замечательные!!! А много заказов, это хорошо.

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Я вот думаю а может у нас тоже после прививки темпа такая стала ... до года хотя тоже такая была...

    Мы вчера сходили к иммунологу-инфекционисту в нииди, врач понравилась , адекватная , все разложила по полочкам , про темпу сказала что если ночью нормальная - значит это и есть её температура, если нет то скорее всего это вирус сидит , то что у нас розеола была и там прививка рядом была и иммунитет ослаб и потом у нас насморк каждый месяц был , короче сказала если и ночью есть темпа и постоянные ОРВИ то однозначно нужно копать всякие вирусы по крови типа цмв, Эпштейн и ещё кучу всяких названий и букв , сейчас прописала курс генферона и разрешила прививку и впредь рекомендовала прививку делать на фоне генферона. По крови тоже сказала что вирусная , хотя у нас там лейкоциты понижены только. В общем мы нацелились 23 делать инфанрикс гекса и через месяц как иммунитет к полиомиелиту выработается пойдём в садик .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Воти у нас ночью нормальная, ты написала прям как говорит наш педиатр. Но в платных центрах нам все равно отказывают в прививках Вы где прививки ставите? И рада что у вас ночью тоже темпа нормальная!

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Вот и мы отметили свой др вчера. Правда я заболела, как то все остальные члены семьи отделались соплями, я у меня все что можно болело, только температуры не было. Но вчера вроде полегче было. Мы дома справляли, 2 моих и 3 братьев и сестер было, 5 детишек, вот они бесились))
    Я в этот раз решила торт не заказывать, надоело) Я заказала капкейки.
    Про сад. Были сегодня после недельного перерыва, сегодня пошла как обычно, без слез. Но в группе 5 мин поплакала за компанию, сказала воспиталка. За эту неделю что нас не было прибавилось 7-8 детей, итого 15 человек уже. Сегодня с нами мальчик первый раз пришёл. Интересно сколько будет детишек всего.
    С днем рождения дочу!!! Счастья, здоровья, веселья!!!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  6. ответ для julia-maz , на сообщение « Мамt скорее восстановится @@@@@@@@ ... »
    #3516
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от julia-maz Посмотреть сообщение
    Мамt скорее восстановится @@@@@@@@


    Катя, ты умница! Игрушки замечательные!!! А много заказов, это хорошо.


    Воти у нас ночью нормальная, ты написала прям как говорит наш педиатр. Но в платных центрах нам все равно отказывают в прививках Вы где прививки ставите? И рада что у вас ночью тоже темпа нормальная!



    С днем рождения дочу!!! Счастья, здоровья, веселья!!!
    Мы до этого ставили в пк, а сейчас нам нужно чтобы гемофильную отделили а в пк этого не делают, поэтому записались в 21 век на воскресенье . А в платных например в 21 веке , что там температуру будут мерить ? Прям ртутным градусником ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #3517
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Мы до этого ставили в пк, а сейчас нам нужно чтобы гемофильную отделили а в пк этого не делают, поэтому записались в 21 век на воскресенье . А в платных например в 21 веке , что там температуру будут мерить ? Прям ртутным градусником ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Электронным будут😉

  8. ответ для Мама Никитосика , на сообщение « Электронным будут😉 »
    #3518
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Электронным будут😉
    Электронным ,да)
    Наташа

  9. ответ для Наталья Валентиновна , на сообщение « Электронным ,да) »
    #3519
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Электронным будут
    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Электронным ,да)
    Ааа ... ну тут не факт тогда что набежит температура наша . И у меня в заключении врача с нииди разрешение написано на прививку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #3520
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Блин , Вика к вечеру вся в соплях ... утром поедем за каланхоэ....(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 352 из 658 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •