Страница 35 из 658 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Olina-Li , на сообщение « денежки зарабатывали так чтоле?(((( »
    #341
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    денежки зарабатывали так чтоле?((((
    Да тупо как-то....пункцию-то откуда брать....

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #342

    Ещё как предохраняться- анальный секс, как вариант, и без всяких гормонов))))). А ещё, отсутсвие секса, тоже вариантик)))), кстати этот вариант у меня)))), воооообще не хотца, а сейчас ещё ремонт и у Мирки опять сопли и у старшего... Чёт ничего не возбуждает)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #343
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Ещё как предохраняться- анальный секс, как вариант, и без всяких гормонов))))). А ещё, отсутсвие секса, тоже вариантик)))), кстати этот вариант у меня)))), воооообще не хотца, а сейчас ещё ремонт и у Мирки опять сопли и у старшего... Чёт ничего не возбуждает)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Точно!!! Про такой вариант я забыла) но там тоже куча побочки
    Деткам на поправку@@@@@@@@@@

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #344

    Привет девочки даааавно я не писала, болела, лечила две недели гнойный гайморит, слава Богу до прокола не дошло, но ощущения так себе скажу я вам

    Сдали карту Окташину в сад 7го марта, и половина горы с плечь рухнула. Теперь осталось перевести туда среднего в лого, ооочень надеюсь, что получится.

    Его на комиссии чуть в зпр сад не запихали, из за того, что он логопеду все рассказал, а дефектолога демонстративно проигнорил-не понравилась она ему, пришлось ругаться и требовать другого спеца. Ему когда кто то не нравится он вообще ни слова не скажет.
    К слову ходим в сад второй год, с одним воспитателем говорит, играет и всячески контактирует, вторая видимо его бесит и он весь день при ней молчит, все делает, но молча-и так второй год... нянечка в шоке... но такой у меня парень с характером... Так же и с детьми, с 5тью примерно играет общается, с остальными полный игнор.

    У Окташи наконец то проявились звукоподражания! Он повторяет, что я прошу, но сам к сожалению не применяет, ничего кроме одного слова "все" - его стал говорить четко и по сути дела).
    Еще мы научились есть ложкой, густую пищу хорошо. Суп иногда мимо кассы))).. но работаем в этом направлении.

    Читала вас про предохранение, еще раз мысленно порадовалась, что муж сделал стерилизацию-а он то как рад! Живём идеально, все работает) - но это только для тех, кто отрожался)

    Всем кто болеет @@@@@@@@@
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #345

    Катюш, твои медвежата потрясные!!! Ты точно должна сделать группу в вк - продавать и дарить людям счастье!
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Мама Никитосика , на сообщение « Я злая сегодня)) У меня... »
    #346

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Я злая сегодня))
    У меня мега-стресс....
    Была у маммолога в академии наук, нащупали уплотнения в обеих железах, сказали срочно пункцию и т.п....((( я расстроилась.....отправили к онкологу
    Муж отвез меня в песочку, знакомые нашлись, посмотрел меня онколог....слелали маммографию....НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ!!!
    Очень удивились, зачем я вообще приехала.....
    Хорошо, что всё хорошо.....вот только думаю....сколько моих нервных клеток умерло сегодня....
    Юля представляю))))) меня пару лет назад тоже врач хирург напугал уплотнениями в груди. Оказалось полная ерунда. Онколог обследовал, эндокринолог-гинеколог, и ничего не нашли. Сказали возможно от фазы цикла могут быть уплотнения в груди которые потом сами же и проходят.


  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #347
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Юля, хорошо, что все хорошо у тебя!!! Представляю, как ты выдохнула!

    У нас вчера был 9 день после приорикса. Поднялась температура, под утро тоже сбивала. Знаю, что на 5-14 день может быть реакция, так как вакцина живая.
    Девочки, как ваши переносили приорикс? А нам сегодня лететь днём в Италию ...

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #348
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    У Лу очередные перлы, теперь
    Слон - Буба
    Сесть - Ысь
    Открыть - Уть
    Нет - Датн
    Наш кот Федя - Дедя

    Только Корова - Муууу

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #349

    Юля почитала про твою историю с маммологом, это жесть вообще, представляю сколько нервов ты потратила, когда в Песочку поехала, ужас Слава Богу все хорошо! А нельзя того врача наказать, жалобу например?
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #350
    Элита Аватар для Mosilio
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
    Сообщений
    1 805

    Цитата Сообщение от Dishka Посмотреть сообщение
    Юля, хорошо, что все хорошо у тебя!!! Представляю, как ты выдохнула!

    У нас вчера был 9 день после приорикса. Поднялась температура, под утро тоже сбивала. Знаю, что на 5-14 день может быть реакция, так как вакцина живая.
    Девочки, как ваши переносили приорикс? А нам сегодня лететь днём в Италию ...
    У нас на 6 часов температура поднядась. Причем поднялась ночью, утром была 37,7, потом сама падать стала. К 3м часам дня уже не было температуры.


    Девочки, у кого как с горшком дела обстоят? У не садиковских ))
    Не знаю как поступить.... может совет кто то даст.
    Саша все понимает, когда по маленькому хочет, когда по большому. Сама говорит пись, и писает..., потом говорит айяйяй и несет тряпку вытирать ))
    На горшок садиться категорически отказывается, до ора и слез. В мокром может ходить долго, чувства брезгливости еще нет. Вот что делать? Лерины советы про горшок помню.... после каждого пописа говорю что надо писать в горшок.... ждать?

Страница 35 из 658 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •