Страница 618 из 658 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6171
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Катя! Детки-зайки))
    Здорово, что отпуск удался!

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6172
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Катя, у меня Женя тоже боится воды. Вернее, волны любой.
    Это мы во Франции в июне. Первые дни тёпленько так одевались

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6173
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    наши Косички

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6174
    Старожил Аватар для cherryTAT
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 234

    Лена! вы в Кучугурах еще? как погода?

  5. ответ для cherryTAT , на сообщение « Лена! вы в Кучугурах еще? как погода? »
    #6175

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Лена! вы в Кучугурах еще? как погода?
    Привет да мы там пробудем еще недели 2.
    Погода отлично,жарко,27-30 ,вода супер,правда один день было какое то нашествие медуз.В целом я рада ,что опять приехала сюда,без мужа справляюсь,спасает ,что в нашем гд есть столовая и можно заказать еду(блинчики,каши,салаты,обеды на убой вообще)).
    Средний сын у меня вообще отказывается заходить в море,так и боится с прошлого года,Окташа не боится ничего,требует зайти поглубже)) и реально не понимает ,что может утонуть.

    А ещё у меня умер телефон,хорошо,что был запасной.Но контакты умерли в месте со старым телефоном,теперь я в отчаянии как их оттуда выцепить(((



    Если вас посылают на все четыре стороны,идите к югу-там теплее!
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6176

    Женины косички супер!Красотка!

    Катюш у тебя тоже детки такие счастливые!Напиши , где вы в Ейске останавливались?

    Если вас посылают на все четыре стороны,идите к югу-там теплее!
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #6177
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Женины косички супер!Красотка!

    Катюш у тебя тоже детки такие счастливые!Напиши , где вы в Ейске останавливались?

    Если вас посылают на все четыре стороны,идите к югу-там теплее!
    Спасибо, Лена

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6178
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Привет, девочки!
    Как вы? Где вы?

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #6179

    Мы отдохнули в Череповце, без Мирки, только со старшим, т к у друзей тоже ребёнок 9 лет, было здорово. Только погода подвела +15((((. Были в походе... это конечно кошмар... такой отдых не для меня... его и отдыхом то трудно назвать. Понаблюдала за всеми: мужики пьют , девчонки готовят, режут, чистят, варят, моют... дети купаются ( если погода хорошая) и собирают ветки в лесу. Ещё и под'ехали рядом братки откинувшиеся , пьяные, с матоми, шансоном жестким... ни то что не удобно при этом, просто страшно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #6180
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Мы отдохнули в Череповце, без Мирки, только со старшим, т к у друзей тоже ребёнок 9 лет, было здорово. Только погода подвела +15((((. Были в походе... это конечно кошмар... такой отдых не для меня... его и отдыхом то трудно назвать. Понаблюдала за всеми: мужики пьют , девчонки готовят, режут, чистят, варят, моют... дети купаются ( если погода хорошая) и собирают ветки в лесу. Ещё и под'ехали рядом братки откинувшиеся , пьяные, с матоми, шансоном жестким... ни то что не удобно при этом, просто страшно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох, страшно, конечно.
    А мы в Эстонию ещё съездили на 4 денёчка. Очень хорошо отдохнули, пока в Питере погода плохая была, там было все отлично. Вернулись, и тут наладилась

Страница 618 из 658 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •