Страница 491 из 658 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Жентося , на сообщение « Да , ты права , сегодня когда пошли... »
    #4901
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Да , ты права , сегодня когда пошли утром Вика не отпускала меня , хотела чтобы я с ней Пошла , а когда вернулась за ней , то как увидела меня - расплакалась и описелась ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Женя, мы только к декабрю привыкли. И тут воспит одна уволилась. У нас все заново))) короче не хочет к чужой тёте
    Наташа


  2. Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Девочки вы меня пугаете, мы со своим 26 рр ласты получается? (((.

    Мы сегодня съездили к нейрохирургу, он еще раз подтвердил, что у нас есть вчд(но без ухудшения в динамике) И микрокрания он уверен из за травмы, т к сказал, что смещение затылочной кости сохраняется до сих пор, и уже не выправится, в общем что успели выправить у мануальщика, то успели, отсюда и жесткая кривошея, которая у нас была. В общем сказал к генетику смысла ехать не видит, затылок мелкий и останется, лечиться у невролога бдить речь, зрение по мере взросления... ну и сказать "спасибо" роддому.

    А еще рассказал что 18,6 и 9 рд постоянно поставляют им тяжело травмированных детей. Ну и под конец сказал:"Поздравляю мама, с настоящим бойцом!" - это в том плане, что мы легко отделались после такой родовой травмы
    Лена, много-много вам @@@@@@@@@@. Пусть у вас все будет хорошо, и все компенсируется обязательно!!! Окташа и так молодец у тебя! И с такой сильной мамой и папиной поддержкой все должно быть отлично!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  3. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4903

    Вот я об этом же, если б была договоренность с определенным врачом, то не надо было бы пинать на приемку, тебя смотрит только одни руки и хороший врач (Акушерка) обязательно до введения в роды определяет мануально ( не УЗИ) предлежание плода, оценивает вес плода и размеры таза и уже находит верное решение для твоего лотерейного билета! И конечно же при лицевом предлежании и узком тазе обязательно кесариться, уж рожать это не лотерея, а риски...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4904

    И конечно же, я не оправдываю врачей, которые обязаны были все это выявить, но к сожалению, сейчас если ты с "улицы", то к тебе такое и отношение. Когда я рожала Акушерка с заведующей от меня не отходили все 4 часа , попеременно меня осматривая, живот, показатели датчика, давление, изучая мою карту и т д, зато выходя из моей родильной палаты они кричали на рожениц охающих, чтоб шли к себе в палату и не мешали(((, вот так...а мне в родах говорили, зачем ты терпишь, постони, покричи, вот такая разница..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4905

    Да, и мой лотерейный билет был с мертворожденной Мирочкой, т к было тройное обвитие . И это бы было если б я не позвонила и не приехала просто на осмотр, для собственного успокоения в день Ее дежурства. Она сказала , если б начались роды дома, меня не успели бы довести до них, при таком обвитии ребёнка пуповина тянет назад и ребёнок просто б задохнулся или при долгом стоянии в промежности при гипоксии последствия бы были тоже не лотерейные, да и я бы порвалась основательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Наталья Валентиновна Посмотреть сообщение
    Женя, мы только к декабрю привыкли. И тут воспит одна уволилась. У нас все заново))) короче не хочет к чужой тёте
    Да да не спорю , не так все просто конечно , я и не надеялась . Сегодня уже заявляет что не пойдёт в сад . Ну так и так не пойдёт , мы заболели ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Жентося , на сообщение « Да да не спорю , не так все просто... »
    #4907
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Да да не спорю , не так все просто конечно , я и не надеялась . Сегодня уже заявляет что не пойдёт в сад . Ну так и так не пойдёт , мы заболели ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4908
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Выздоравливайте! Мы тоже посидим немного с кашлем. Вообще перед НГ думала не водить. Правда дома тоска совсем..может в лайт режиме каком..

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #4909
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Привет!
    Ребёнка вылечила, сама заболела - классика!
    Береглась в обнимку с мирамистином, вчера дошла до магазина - кашляю и голос опять пропадает.
    Вот только пару недель назад шепотом разговаривала 😩
    Так что мы по-любому дома((

    Из нового - Не надо, Ляля, тетя, дядя и катер 🤪
    Может все не так плохо у нас и есть надежда 🙏🏻

  10. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Привет! Ребёнка вылечила, сама... »
    #4910
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ребёнка вылечила, сама заболела - классика!
    Береглась в обнимку с мирамистином, вчера дошла до магазина - кашляю и голос опять пропадает.
    Вот только пару недель назад шепотом разговаривала 😩
    Так что мы по-любому дома((

    Из нового - Не надо, Ляля, тетя, дядя и катер 🤪
    Может все не так плохо у нас и есть надежда 🙏🏻
    Ого Лука нас обогнал 😁 . Да хорошо у вас. Прочитала "катетер"))
    Выздоравливай. Давайте НГ без соплей и т.д. 😁
    Наташа

Страница 491 из 658 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •