Страница 148 из 658 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #1471
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какой фирмы взять кровать двухъярусную, чтоб не скрипела и не шаталась.
    А то у подруги через год ходуном ходила.
    Металлические есть уже кровати, оказывается. Что за зверь? Их скрип представляется ещё более ужасным
    Металлические ikea)
    Я сама не пользовалась, друзья хвалят

  2. #1472
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какой фирмы взять кровать двухъярусную, чтоб не скрипела и не шаталась.
    А то у подруги через год ходуном ходила.
    Металлические есть уже кровати, оказывается. Что за зверь? Их скрип представляется ещё более ужасным
    У моих друзей фирмы Сканд, очень хвалят качество.
    У меня стоит кровать-чердак Фабрика "Олимп-мебель" под маркой "Олмеко"*- все прочно, не скрипит, не шатается.
    Катя

  3. #1473

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте какой фирмы взять кровать двухъярусную, чтоб не скрипела и не шаталась.
    А то у подруги через год ходуном ходила.
    Металлические есть уже кровати, оказывается. Что за зверь? Их скрип представляется ещё более ужасным
    у нас Сказка 7,отличная кровать, используем с 2013 года... ничего не скрипит.
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1474

    У нас икеевская, ничего не скрипит, матрас правда не икеевский, дорогой 20 см купили. Про шатание, конечно Ее надо закреплять, с одной стороны в стену, тогда не шелохнётся даже если 3-е 8-летних будут Ее аккупировать))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1475




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1476
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Говорят, будет в сентябре, но до этого говорили, что точно в апреле((
    Я хочу до сада сделать.
    Точно знаю, что в Финляндии есть) сейчас по календарю всё сделаем и буду выяснять как это чисто технически сделать)
    Понятно
    Мы вот тоже думаем, может сделать старшей

  7. #1477

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    У нас икеевская, ничего не скрипит, матрас правда не икеевский, дорогой 20 см купили. Про шатание, конечно Ее надо закреплять, с одной стороны в стену, тогда не шелохнётся даже если 3-е 8-летних будут Ее аккупировать))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нуууу не знаю, у нас просто собрана, никуда не крепили, тем более к стене, никаких шатаний, скрипов и прочего... на мертво... может конечно наш папа так ее скрутил... не знаю
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1478
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Девочки, а уролога детского хорошего не посоветуете? У Антоши фимоз, хочу проконсультироваться, а то много информации разной

  9. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1479

    Посмотри у Комаровского про фимоз


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1480

    Про кровать, может у тебя она двойная, более устойчивая, у нас только сверху и я сама поднималась и если Ее покачать, качалась, как то страшновато )). Муж закрепил за 10 мин и намертво. Просто к моему ещё 2 друга приходят, они со всех сторон атакуют и кровать и спортуголок)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 148 из 658 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •