Результаты опроса: Вы из ноябрят-2018 и у вас будет...?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    14 25.45%
  • Девочка

    16 29.09%
  • Пока не определили пол

    22 40.00%
  • Пока не было скрининга

    3 5.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 361 из 700 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: Мини-микро мы ребята, появились НОЯБРЯТА!)))

  1. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3601
    Старожил Аватар для Элик-белик
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Сертолово2
    Сообщений
    1 007

    В приметы не верю) ерунда это все) стригла волосы несколько раз за две беременности. Пока не крашу вообще. А то б и красила)
    А если веруете в Бога, то суеверным быть и вовсе нельзя)))

    я Эля)

  2. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3602
    Частый гость
    Регистрация
    17.04.2018
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    71

    Всем спасибо за советы! Перезапишусь на попозже.
    Опять рвота на работе, еще и голова раскалывается, таблеток не пью..

  3. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3603

    Я не крашу ибо вонь сильная. Ну и реакция конечно не известная. Может случится и так, что краска совсем не возьмет.

    У меня еще седина стойкая. Домашними красками не прокрашивается. Проф не все берут.

  4. #3604
    Активный участник Аватар для Случайность
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Дзынь Посмотреть сообщение
    Фигня. Стриглась и вязала в прошлую Б. Но вот краситься пока боюсь. Жду 12 недель. Уже 2 см седины В прошлую Б на 12 как раз и покрасилась. Но голову жгло сильно. Сейчас может не будет такой реакции. Но ходить неухоженной стыдно.
    +1 Первые две беремености и вязала, и стриглась...Все Ок.

    Понятно, что обжегшись на молоке, дуешь на воду. Но все-таки, наверное, надо рациональнее ко всему подходить..
    Но у меня прошлая замершая ну никак себя не проявила, только на узи ошарашили, поэтому боюсь а что делать... Но признаков никаких может не быть...

  5. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3605

    Мне от головы врач парацетомол разрешил. Девочки писали, но-шпу пьют. Не терпи - смысла нет. Вроде даже как опасно терпеть. Кстати иногда просто стакан воды от головы помогает.

  6. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3606

    Но-шпа, или дротаверин наш обычный, до 6 таблеток в день можно беременным. Его прописывают с маленьких сроков.

  7. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3607
    Старожил Аватар для Alexandrina_
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 084

    Мне врач тоже говорила но-шпу, в крайнем случае цитрамон.
    Мне ни то, ни другое не помогает.
    __________

    Марина, нужно на "ты"


  8. ответ для Alexandrina_ , на сообщение « Мне врач тоже говорила но-шпу, в... »
    #3608
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 130

    Цитата Сообщение от ЯнтаринкаМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки! Меня зовут Наталья.
    Читала топик с первых его дней. Но очень боялась начать писать. Сейчас надоело бояться.
    Мне 29 лет, первая беременность в 2015 году замерла в 4 недели. К первой я готовилась как физически так и морально три года. После было ещё больше страшно, но решилась.
    Я успела уже полежать на сохранение в Елизаветинской. Побывать в ЖК, сдать кровь, пройти лора, записаться к прочим врачам. На скрининговое УЗИ записалась на 12 мая, на Сикейроса.
    Читая топик за всех переживала, всем желая удачи, кто столкнулся с разными трудностями.
    На форумах я полный профан. Отправила заявку в ВК.
    Ещё немного про себя : по образованию воспитатель. Работ было много и разных. Сейчас работаю на РЖД в военно учётом бюро. Живу в районе Академической, Дома с моей мамой и мужем. В любимцах два хорька. К моему горю, у мужа аллергия на котов.
    Всем желаю крепкого здоровья и стальных нервов.
    добро пожаловать!
    нас, северных, все больше в топе становится

    Цитата Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
    Наблюдаться в 2 я не буду , там не припарковаться , да и вообще далеко, а вот рожать наверное да. У меня ещё мысли есть по поводу новой Боткинской... они так рядом и врачи говорят хорошие , и условия, и палаты, и цена, в общем все супер! За исключением того, что это все таки инфекционный роддом мой муж если узнает об этом, его Кондратий хватит
    вот тоже хочу просканировать его... и рядом, и все новое. только вот какие бригады там работают? пока еще не начинала искать отзывы, наверно уже появляются в сети...
    а по поводу инфекционного - как раз-таки больше изоляции пациентов друг от друга и, так же как в 16-м, явно не пересекаются те, кто с инфекцией с теми, кто попал по территориальному признаку или по договору. стерильности в этих РД еще больше, говорят)))

    сейчас с утра как раз ездила у мужу в новую Боткинскую. из каждой палаты выход на общий балкон, палаты двухместные, посетители приходят как раз через балкон, внутрь на отделение прохода нет, только для пациентов. все чистенько, аккуратненько, просторно. только говорит еда не вкусная))
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  9. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3609

    Мне коллеги (старая гвардия), рассказывали, что при мигренях клеили горчичники на шею. Расслабить мышцы, улучшить кровоток.

  10. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #3610

    У меня себорея волосистой части головы ( как раз на границе лица и волосистой части головы, сейчас не могу ходить с распущенными ,раздражают жутко волосы ,убираю в хвост постоянно ,поэтому видно иногда ) , но сейчас хоть не сильно , мазала белосаликом ( гармональная мазь , но помогает супер ) вроде как если немного мазать, то можно , ну мажу пару раз в неделю по чуть чуть , кто ниб сталкивался ? Действительно можно ?

Страница 361 из 700 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •