Результаты опроса: Вы из ноябрят-2018 и у вас будет...?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    14 25.45%
  • Девочка

    16 29.09%
  • Пока не определили пол

    22 40.00%
  • Пока не было скрининга

    3 5.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 700 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Мини-микро мы ребята, появились НОЯБРЯТА!)))

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от @Autolady@ Посмотреть сообщение
    А сейчас стыдно себе признаться, что капец как страшно. Привыкла же жить для себя, спать, ездить на романтики с мужем, винишко в рестике, сын большой... А сейчас понимаешь, что как бэ финита, поднимать нужно пятую точку, муж понятно дело только обещание о помощи раздает, и похудеть капец не успела, страшно смотреть на себя, уже живот как на пятом. Я одна такая?
    Все то же, особенно про винишко!
    И пятую точку
    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Желаю всем легкой беременности, хороших скринингов, благополучных родов в срок!
    Спасибочки!

  2. #42
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от @Autolady@ Посмотреть сообщение
    А задержка есть?. Я вот вела календарь, который приложение с капелькой. У меня два месяца с циклом была какая то Ж... сначала мазало раз в день, и только дня через три полилось, да так, что мама дорогая, такого не было никогда. Я решила что цикл пройдет и пойду к врачу. О я всегда чувствовала, а в этом месяце говорю мужу, что нет ничего, я не чувствую. бок начал болеть дня через три после предполагаемой О. в итоге когда по календарю началась задержка тест молчал. Взяла я свой календарик, передвинула м.. на тот день когда реально полилось и все встало на места и О в тот день когда бок тянул, и задержки еще нет. Зато в первый день задержки увидела призрак. Так что не отчаиваться и держать хвост пистолетом.

    А сейчас стыдно себе признаться, что капец как страшно. Привыкла же жить для себя, спать, ездить на романтики с мужем, винишко в рестике, сын большой... А сейчас понимаешь, что как бэ финита, поднимать нужно пятую точку, муж понятно дело только обещание о помощи раздает, и похудеть капец не успела, страшно смотреть на себя, уже живот как на пятом. Я одна такая?
    Задержка сегодня день. Тест делала за 3 и за 2 дня. Вчера психанула и делать не стала))


    Oli

  3. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #43

    Все началась муть и головокружение, чего ж так рано то...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для @Autolady@ , на сообщение « Все началась муть и головокружение,... »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от @Autolady@ Посмотреть сообщение
    Все началась муть и головокружение, чего ж так рано то...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне вот еда не лезет совсем похоже. И постоянно что-то чувствую внизу живота- тяжесть что ли. Хочется лежать и спать.
    Несмотря на погоду и праздники.

  5. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #45
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Всем привет! Смотрю, не одной мне тут 39 лет. У меня пдр получается где-то на 13 ноября. Я вряд ли буду часто заходить, трое детей и работа в интернете избавляют от возможности лишний раз куда-то что-то написать.
    Но иногда заглядывать постараюсь. Вот почитала вас, поняла, что мне не кажется, что появилась сонливость и тяжесть внизу живота. И живот расслабился и вывалился вперёд, мышцы нехотя быть в тонусе.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #46
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Вчера утром ещё было страшно, сегодня уже как-то улеглось в голове. Только рожать неохота.

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Вчера утром ещё было страшно, сегодня... »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Всем привет! Смотрю, не одной мне тут 39 лет. У меня пдр получается где-то на 13 ноября. Я вряд ли буду часто заходить, трое детей и работа в интернете избавляют от возможности лишний раз куда-то что-то написать.
    Но иногда заглядывать постараюсь. Вот почитала вас, поняла, что мне не кажется, что появилась сонливость и тяжесть внизу живота. И живот расслабился и вывалился вперёд, мышцы нехотя быть в тонусе.
    Вэлкам всегда! Мои заходы на форум участились с установкой приложения на телефон
    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вчера утром ещё было страшно, сегодня уже как-то улеглось в голове. Только рожать неохота.
    Про роды и не напоминай, я даже думать пока о них не буду при чем я оба раза более-менее легко/нормально родила, но как вспомню , так вздрогну.

  8. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #48
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Меня от приложения спасает вечная нехватка места на телефоне. Хотя и работа тоже.
    У меня роды тоже все три раза легко, первые тяжелее, начавшиеся с прокола пузыря, все же с водами мягче и легче.

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Вчера утром ещё было страшно, сегодня... »
    #49
    Участник Аватар для Triish
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    СанктПетербург
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вчера утром ещё было страшно, сегодня уже как-то улеглось в голове. Только рожать неохота.

    Думаю, рожать по любому придётся 😂😂😂😂

  10. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #50

    Девочки, всех с праздником! Пусть весна и любовь всегда будут в нашей жизни!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 700 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •