Результаты опроса: Вы из ноябрят-2018 и у вас будет...?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    14 25.45%
  • Девочка

    16 29.09%
  • Пока не определили пол

    22 40.00%
  • Пока не было скрининга

    3 5.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 699 из 700 « Первая  «  199599649689695696697698699700 Последняя »  » 

Тема: Мини-микро мы ребята, появились НОЯБРЯТА!)))

  1. ответ для habbenula , на сообщение « Сходила к врачу, 15 недель Не нашла к... »
    #6981
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Сходила к врачу, 15 недель
    Не нашла к чему придраться) пообсуждали врачей, с кем рожать, отпустила на месяц

    Прибавка +1,5 кг всего за 15 недель. Оно меня ест! Без токсикоза)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты - крутая! Ребенок то всего сейчас около 200 грамм, поэтому не ест, все хорошо.
    Ко мне на ты

  2. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #6982
    Элита Аватар для Anatolia
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    улица Зорге
    Сообщений
    2 671

    Девушки-красавицы!
    Переползаем потихонечку в новый ДОМИК НОЯБРЯТ!
    Если есть идеи, что нужно добавить - пишите.

  3. ответ для Lun4ik , на сообщение « Точно нужен отдых, после него всякие... »
    #6983

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Точно нужен отдых, после него всякие сложности воспринимаются намного пофигистичнее)
    Зуб можно сделать в выходной, ни а кого не расчитывая.
    Начальница - тоже человек, может, и не самый доброжелательный) Она, скорее всего, действует по инструкции, и, конечно, не хочет дополнительныз проблем.


    ___________
    Лена
    Зуб не сделать ,т.к. в вых.только дежурные,лечим в районной . А этот зуб который постоянный у нее - только утром ( там пульпит ) нам так лечащий врач сказала ,вечером мы другие лечим ,в пятницу вот пойдем в эту последний долечивать .

  4. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #6984
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Аля, где прячешь свои 68?)
    Напарница с 4 крута!!! Молодец, не диробас, в отличие от меня)))
    У меня 2- гр, у мужа 2+. Все детки 2+
    Скорее всего муж гомозиготен. Если гомозиготен, то все мои дети будут +

  5. ответ для apelьsinka , на сообщение « Вопрос к опытным мамам ...сурьезный... »
    #6985
    Элита Аватар для цацуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я и моя любимая напарница с четвертым ребенком (двухмесячным).

    И ещё прекрасная коллега, со вторым ребенком, девочке 4 месяца, кажется.
    Аля, выглядишь прекрасно. И коллеги твои тоже молодчинки.
    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Я вот такое нашла пока
    Первый тык
    Хочу такое пуховик-одеяло
    И потом ходить

    https://store.puhmeh.com/%D0%AF%D0%B...%82-p103675734


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, тиебе хорошо будет, а я в таком на бочку буду похожа)))
    Цитата Сообщение от Элик-белик Посмотреть сообщение
    А я съездила утром анализ в хеликс отвезла, пальца руки так болели и отеком ночью что несколько раз просыпалась вставала,ходила, короче ужас... Думаю вдруг почки не дай Бог(

    я Эля)
    Эля, а когда к врачу записана? Надо же узнать что это такое
    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Куртки сегодня утром посмотрела на wildberries, есть на скидках модельки. но с моими параметрами рост_размер груди_размер одежды выбирать что-то в интернете просто смешно А давай)
    ___________
    Лена
    Мне тоже нельзя в инете, все надо мерить.

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прочитала бегло ,что настрочили девчонки ;-)
    Аля - ты на фото с напарницами совсем другая , ты стройная красавица

    Наталья- платье супер прям , и животик махонький такой ,а напомни у тебя первый или нет?

    Я снова в делах , продали машину старую свою, в страховую сходили - часть страховки вернут ( больше полугода осталось) , теперь подыскиваем новенькое для передвижения ,конечно пока б/у , хочется Соляриса ,бюджет 350-370т. Но посматриваем и Шевроле , вторичный рынок изучапм каждый день ,столько обманщиков,перекупов , по автотеке платной одна машина со скрученным на сотку пробег оказался + в залоге у банка,кредитная ,ужасы )) ничего путнего

    Все бегаем по поводу расселения ,вчера ходили в опеку ( у нас сестра двоюродная сирота с нами прописана ) расписывали доли по закрепленным комнатам, ее на очередь ставят для получения жилья по достижению 18 лет. Потом риэлторы скажут дальше что делаем ,хочется уже сделать все и сидеть до осени спокойно ,но так не бывает ))

    Вчера тоже было весело, дочь должны были отвезти к зубному с утра , с кем договорились с утра сказал что не сможет ,нуу у меня слезы градом ,т.к. второй раз уже не получается , потом на танцы днем должны были ее отвезти ,выступать должны были в таврическом . В итоге с утра уже накручена ,настроение ниже 0 , пришла на работу ,попыталась отпроситься - так начальство люлей вломило таких ,что либо день нужно писать либо день отпуска , но отпустила последний раз
    В итоге уже ушла - звонит педагог ,сказала что мероприятие отменили парки закрыли , деревья повалило ветром , плюс дождьдочь расстроилась ,перенесли на субботу ( а она рабочая ,не знаю кто ее отведет , будем искать )
    Вообще неделя не задалась как то с понедельника.
    Я так видимо эмоционально устаю ,что сил нет уже с утра ни на что отдохнуть бы хорошенько
    Вот такие новости. А еще на работе рассекретилась с декретом ,но только главная еще не в курсе )))) может доложат ей ,а нет- сама напишу заяву когда узнаю дату Узи
    Удачи во всех начинаниях! Таврик и правда 2 дня закрыт был, я в обход ходила)
    Я - Оля, ко мне на ты)

  6. #6986
    Элита Аватар для цацуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от apelьsinka Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным мамам ...сурьезный
    Так как я новичок в этом интересном и новом состоянии, скажите :Нужна ли постоянная помощь? Мы с мужем обсуждали, он мне будет помогать, дома приходит в 18.00, очень вкусно готовит и с ребенком готов взять на себя часть обязанностей, что бы я могла поспать. Моя мама и папа готовы приезжать 2 раза в неделю (по очереди), нужна ли мне еще и помощь свекрови?Она собирается приходить к нам утром и уходить вечером каждый день?Кстати, я не просила об этом.
    В моем мире "радуг и единорогов" два человека вполне могут справиться с одним маленьким человечищем.
    Я не про то, что вообще мне не нужна её помощь, но не постоянно присутствие и негативная обстановка в доме, иногда да. Например, также несколько раз в неделю и не на целый день.
    Тем, более я видела как она сидит с внуком сестры (лучше б я этого не видела), плачет шоколадку в рот и мультики, гулять не ходит, не играет с ним, музыкальные игрушки запрещает использовать (голова болит от них у нее).
    Извиняюсь, высказалась....накипело
    Конечно сами справитесь. Ничего в этом сложного нет. С каждым днем будешь понимать свою малышку все лучше и лучше, наладите свой удобный режим и все будет прекрасно.
    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Сходила к врачу, 15 недель
    Не нашла к чему придраться) пообсуждали врачей, с кем рожать, отпустила на месяц

    Прибавка +1,5 кг всего за 15 недель. Оно меня ест! Без токсикоза)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здорово что все хорошо. Наташа, а когда у тебя ПДР?
    Мы с тобой где-то рядом идем)))
    Я - Оля, ко мне на ты)

  7. #6987

    Цитата Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
    Аля, выглядишь прекрасно. И коллеги твои тоже молодчинки.

    Да, тиебе хорошо будет, а я в таком на бочку буду похожа)))
    Эля, а когда к врачу записана? Надо же узнать что это такое

    Мне тоже нельзя в инете, все надо мерить.


    Удачи во всех начинаниях! Таврик и правда 2 дня закрыт был, я в обход ходила)
    Спасибо

  8. #6988
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
    Конечно сами справитесь. Ничего в этом сложного нет. С каждым днем будешь понимать свою малышку все лучше и лучше, наладите свой удобный режим и все будет прекрасно.

    Здорово что все хорошо. Наташа, а когда у тебя ПДР?
    Мы с тобой где-то рядом идем)))
    28.11) посмотрим, рожу ли в декабре. В тот раз 4 дня переходила, а это декабрь ужо)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для TannyT , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #6989

    Девули , на будущее подскажите, после обеда наверно пригласят отпроситься к главной . Если вдруг она взбрыкнет ( на 1.5 часа отпрашиваюсь ) ,то как мне поступить с завтрашним днём , написать в двух экземплярях на завтра с сохранением среднего заработка ,ссылаясь на статью ТК ? И как тогда, завизировать оба заявления? И просто не явиться завтра а послезавтра принести справку , Или как?

  10. #6990
    Частый гость Аватар для Qero4ka
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    74

    Добрый вечер! А у кого наблюдались на Ушинского? Стоит идти к ним ставиться на учет и вестись?
    Прям не знаю куда пойти,они близко к дому

Страница 699 из 700 « Первая  «  199599649689695696697698699700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •