Страница 13 из 45 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Дезориентация

  1. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #121
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "сенсорную диету"? И кто её для вас разрабатывал? Наверное, нам такая очень нужна, но я пока только читаю о ней(

  2. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #122
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Неужели наш первый учебный год движется к завершению? Теперь тревога - готовы ли мы ко второму классу? Собираемся в городской лагерь (не в нашу школу, в нашей дорого((( ) тоже боязно как-то, но и дома сидеть не очень. А вы, девочки, где планируете лето проводить со своими детками?

  3. #123

    ещё месяцок позанимаемся и на дачу на 2 месяца

  4. #124
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Да, дача - хорошо) Младшая месяц пожила в деревне и, в буквальном смысле, ожила)

  5. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #125
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    А нам удалили зуб((( О Боже! Неужели стоматологи так и не научились делать анестезию? Или нам анестезия не помогает? В общем, жаль ребёнка(, а надо же ещё неделю как-то учиться.

  6. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #126
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    У нас что-то с речью всё хуже(( т.е. ребенок говорит, но когда её обуревают сильные эмоции, не находит слов для выражения чувств, в результате, дружить ни с кем не может, так как не понимает чувств других людей(

  7. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #127
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    В печали бродя по инету наткнулась на идею с эластичными бинтами. Попробуем сегодня...

  8. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #128
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Попробовали эластичный бинт на ножку ненадолго совсем. Она вообще часто жалуется, что ножки болят( Я думаю, что это всё же от плоско-вальгусной стопы. Я попробовала и игольчатый ёжик, ре говорит, что больнее стало. В конце концов, налили в тазик теплой воды с морской солью и это нам помогло. Так что я пока не поняла есть ли эффект ( в плане ощущений своего тела) от эластичного бинта. Будем ещё пробовать. Есть у нас и кое-какие достижения) Например, обруч может долго крутить)

  9. #129
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Попробовали эластичный бинт на ножку ненадолго совсем. Она вообще часто жалуется, что ножки болят( Я думаю, что это всё же от плоско-вальгусной стопы. Я попробовала и игольчатый ёжик, ре говорит, что больнее стало. В конце концов, налили в тазик теплой воды с морской солью и это нам помогло. Так что я пока не поняла есть ли эффект ( в плане ощущений своего тела) от эластичного бинта. Будем ещё пробовать. Есть у нас и кое-какие достижения) Например, обруч может долго крутить)
    Молодцы!
    Мои периодически жалуются на боли от ПВС, сейчас делаем упражнения от врача ЛФК, укрепляем живот, спину, ноги, а стопы тоже массируем игольчатым ежиком.
    Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас

  10. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Молодцы! :) Мои периодически жалуются... »
    #130
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Sly_Vera!
    Спасибо!
    Нас так часто ругают, что даже малюсенькое достижение огромная радость! У нас в гимназии учитель физкультуры - просто золотой человек! Очень много сделал за год, чтобы детки стали хоть чуть покрепче.
    А что такое ПВС?

Страница 13 из 45 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •