Страница 20 из 45 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Дезориентация

  1. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Так получилось, что Церепро мы пили в... »
    #191
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Так получилось, что Церепро мы пили в июне, а июль и август отдыхали.
    Пили только лецитин, продолжаем его пить. Сейчас, с начала сентября, добавили Нооклерин по утрам.
    Пока, вроде, ничего.
    Видимо, запас сил с лета...
    А у нас почему-то уже в первую неделю сентября случился полный упадок сил(( Потому мы и начали пить церепро ещё в сентябре, хотя врач назначал с октября. Нам постоянно выписали только Аквадетрин вечером. А лецитин и нооклерин с какой целью вам прописали?

  2. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #192
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Лецитин и нооклерин -для работы мозгов. 😊 Для поддержки, что бы с учебой справлялся.

  3. #193
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Лецитин и нооклерин -для работы мозгов. 😊 Для поддержки, что бы с учебой справлялся.
    Понятно) А мы как раз церепро пьем с этой же целью)

  4. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #194
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    У нас ребенок малоежка и вот мы решили попробовать детское питание Педиашур. Вроде всё было хорошо, а вчера у обеих сестричек проявилась аллергия(( Педиатр предупреждала меня, что это питание целиком искусственное, может поэтому? А кто ещё использует педиашур? У Вас как?

  5. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #195
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Сегодня задумалась: как и что видят наши дети с проблемами интеграции? Вот утром она увидела одноклассницу, а когда зашли в школу перестала что-либо видеть( Сменку, которая перед ней - не видит, верхнюю одежду, которую надо сдать в гардероб тоже не видит! Может уйти в класс без портфеля, если я не напомню( Вот такое у нас пока "видение".

    С аллергией я пока ничего не поняла Младшая стала кашлять вечером перед укладыванием спать. Ребенок вроде здоров, вот что это?

  6. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #196
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Наши дети видят больше, чем обычные 😁 Они видят бриллианты в капельках росы, в арбузных семечках мой сын видит ... печень. 😂 Перед сном ставит ровно тапки и восхищается закатом. 😊 Ну и пусть он немножко забывает про портфель и в первый же день потерял сменку 😂😂😂

  7. ответ для marika-rika , на сообщение « Сегодня задумалась: как и что видят... »
    #197
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Сегодня задумалась: как и что видят наши дети с проблемами интеграции? Вот утром она увидела одноклассницу, а когда зашли в школу перестала что-либо видеть( Сменку, которая перед ней - не видит, верхнюю одежду, которую надо сдать в гардероб тоже не видит! Может уйти в класс без портфеля, если я не напомню( Вот такое у нас пока "видение".

    С аллергией я пока ничего не поняла Младшая стала кашлять вечером перед укладыванием спать. Ребенок вроде здоров, вот что это?
    Это аллергический кашель, скорее всего. У моей на Агуша было сухое покашливание перед сном.

  8. #198
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Наши дети видят больше, чем обычные 😁 Они видят бриллианты в капельках росы, в арбузных семечках мой сын видит ... печень. 😂 Перед сном ставит ровно тапки и восхищается закатом. 😊 Ну и пусть он немножко забывает про портфель и в первый же день потерял сменку 😂😂😂
    Спасибо,Sly_Vera!
    Да, художественное восприятие вещей и у нашей девочки есть) Иногда говорит, что будет художником) Но я-то переживаю, что в школе мало кто её понимает((, хотя школа наша замечательная.

  9. ответ для marika-rika , на сообщение « Дезориентация »
    #199
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Это аллергический кашель, скорее всего. У моей на Агуша было сухое покашливание перед сном.
    Вот тоже так думаю. Другое дело, что супрастин как-то не очень помогает. А Вы как с кашлем справляетесь?

  10. ответ для marika-rika , на сообщение « Вот тоже так думаю. Другое дело, что... »
    #200
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Вот тоже так думаю. Другое дело, что супрастин как-то не очень помогает. А Вы как с кашлем справляетесь?
    прежде всего надо убрать потенциальный аллергены, что бы снизить нагрузку на организм, сама на такой диете сижу периодически в периоды обострения. На Педиашур конечно может быть реакция, как на любые поливитамины, его надо прекратить принимать хотя бы на время. Моему выписывали, но он категорически плюется, может и к лучшему, потому что тоже бывает выдает диатез.

Страница 20 из 45 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •