Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: отдых у моря летом 2018 для многодетной семьи.

  1. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Про воздух подтверждаю..он стоит мелких сложностей.

    вся хронь лёгкая но доставучая проходила ровно на 2й день пребывания,по возвращению в Пермь возвращается и она(
    частоболеющими с братом перестали быть -там!

  2. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #22

    Анапу как отдых не советую ни в каком виде... Тут уж простите, надо быть очень сильно непритязательным человеком... Но на вкус и цвет....
    В общем сейчас можно вполне себе бюджетно прикупить Турцию, которая даже 3-ка в самом запущенном варианте будет существенно лучше Российского юга. В Крыму все загажено намертво, если только искать неведомы места в удалении цивилизации, но по деньгам будет ой-юшки.

  3. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Я бы не сказала что загажено. Наоборот, пляжи убираются, море чистое. Ну мы в городах с портами не отдыхаем))
    А по стоимости...на 3-х возможно и бывают спец.предложения в Турции. Но на 5-х нет. Только фемели рум за бешенные деньги.
    А в Крыму 3 недели дешевле чем 10 дней в Турции. И красивее в Крыму

    Отправлено с моего Power Rage через Tapatalk
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  4. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #24
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    я тоже ЗА Крым)))
    море чистое, пляжи действительно убирают)
    и я не рассматриваю 10-20 дней, мы на 40 уезжаем обычно, если не на 60)))
    я разорюсь в Турцию на такие сроки ехать
    а здесь в небольшом степном поселке двухкомнатный домик со всеми своими удобствами (кухня, душ санузел) обойдется на 40 дней в 65 тыр (за шестерых человек)
    да, готовить сама буду, но это меня не напрягает) по крайней мере домашнюю еду все дети едят)))
    плохо, что мы нынче на самолете, особо не поездишь

  5. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #25

    Ну вроде как мост открывают, можно будет и на машине быстренько доехать Настя, а вы в какое место едете?


  6. #26
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Анапу как отдых не советую ни в каком виде... Тут уж простите, надо быть очень сильно непритязательным человеком... Но на вкус и цвет....
    В общем сейчас можно вполне себе бюджетно прикупить Турцию, которая даже 3-ка в самом запущенном варианте будет существенно лучше Российского юга. В Крыму все загажено намертво, если только искать неведомы места в удалении цивилизации, но по деньгам будет ой-юшки.
    Вы очень категоричны. Если лично аы не знаете, как отдыхать в Анапе, когда и где, то это не значит, что это вообще невозможно.
    Мы обычно ездим на юг месяца на полтора. И во сколько, интересно, обойдется Турция на такой срок семье с семью детьми? Пусть даде и "бюджетная трешка".
    А в Анапе мы платим 1600 за квартирку с личным выходом на улицу в закрытом дворике. Ну и можем еще за 350 рублей дочке снять отдельно. А можем не снять и ее с собой поселить. Да, дорога же еще. Ну тысяч в 60-70 эта дорога встанет, да.
    Ну вот и считайте: 70 + 60 = 130. Это дорога и жилье га огромную семью на полтора месяца в Анапе.
    Питание, опять же, если знать, там такое же, как и тут..
    Остабтся фрукты и развлекушки... Ну это уж, кто как сможет.
    Мы ездим в июне. И там прекрасго в июне: город пустой, в море плавают ьелые лебеди! Просто супер!
    Да, море еще не очень теплое, но купаются мои ребята, нормально!
    А к папиному отпуску мы уде молодцы-огурцы готовы с ним хоть куда. Хоть в Карелию, хоть в Турцию или Египет, хоть на дачу просто. Как скажет, так и будет!

    В этом году едем покороче: на три недели..

  7. #27
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Ну вроде как мост открывают, можно будет и на машине быстренько доехать Настя, а вы в какое место едете?
    нам не можно)) на шестерых человек пятиместная машина

    пока по городу, гоняем партиями))) а на дальняк уже увы-увы)

    едем нынче в Поповку

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    едем нынче в Поповку
    О! Одно из самых чистых мест побережья

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    нам не можно)) на шестерых человек пятиместная машина

    пока по городу, гоняем партиями))) а на дальняк уже увы-увы)

    едем нынче в Поповку
    Поменяйте на семиместку, дешевле выйдет, чем на самолёты разоряться)))

  10. #30
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    едем нынче в Поповку
    Поповка - это недалеко от м.Тарханкут? А вы когда там будете?
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •