Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: отдых у моря летом 2018 для многодетной семьи.

  1. #1
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    отдых у моря летом 2018 для многодетной семьи.

    Хотим поехать или полететь к морю почти в полном составе. Раньше этот вопрос решался просто: мужу выдавали путёвки на работе. В этом году такая "опция" отсутствует, нужно планировать самим. Может быть, у кого-то есть опыт в недавнем прошлом, принимаю любые предложения, явки, пароли. НЕ хочу отдыхать на пляже, который переполнен что называется под завязку. Рассматриваю и отечественный отдых, и зарубежный. Пять лет назад с 4 детьми отдыхали в Турции. В этом году собираемся отправиться к морю в составе двоих родителей, и 6 детей 12, 10 лет, 5лет, 3 года и 2 года. Есть ли отели, которые готовы принять многодетные семейства ?
    Сынок, 22 лет
    Сынок, 18 лет
    Сынок, 16 лет
    Две дочки, 11 лет
    Дочка, 9 лет
    Дочка, 8 лет

  2. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #2

    Юля, мы в прошлом году отдыхали в Аквалоо. Нам понравилось.

  3. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #3
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Мне кажется, вам надо искать квартиру на airbnb, с двумя или тремя спальнями - как вы привыкли. Это будет всяко дешевле и комфортнее, чем даже 2 семейных номера в отелях (а в меньше вас не заселят).
    Количество народу на пляже обычно обратно пропорционально стоимости отдыха в данном месте и в данное время))
    Но, например, в Болгарии в июне народу традиционно немного, и ценник вполне гуманный, потому что море недостаточно теплое для многих. Поэтому это мое любимое время там)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Москва, Питер
    Сообщений
    86

    Чтобы что-то советовать нужно знать: откуда Вы летите, обязателен ли прямой перелет для Вас, месяц отдыха, наличие шенгена, планируете брать авто или нет, чем планируете заниматься на отдыхе, ну и нужны ли младшим детские кроватки. И самое главное примерный бюджет.

  5. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #5
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Мне нравится "Челябинский квартал" в станице Голубицкой (Азовское море). Прям на берегу моря. Домики разного размера. Можно там заказывать еду, можно готовить самим, можно ходить по кафушкам.

  6. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #6
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Спасибо за советы! Мужу всё-таки предлагают на работе путёвку в санаторий "Витязь" (Анапа), но в сентябре. Путёвка почти полностью за счёт преприятия. Но мы ни разу не были на нашем море в сентябре. И в Анапе (Витязево) тоже не были. Интересно: там цветение есть и вообще купаются ли в такое время? Не знаю, соглашаться ли на такой вариант.

  7. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 292

    посмотрите в разделах Я сам и Едем в отпуск
    там много тем по российскому югу

  8. ответ для Fialy , на сообщение « Спасибо за советы! Мужу всё-таки... »
    #8

    Цитата Сообщение от Fialy Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Мужу всё-таки предлагают на работе путёвку в санаторий "Витязь" (Анапа), но в сентябре. Путёвка почти полностью за счёт преприятия. Но мы ни разу не были на нашем море в сентябре. И в Анапе (Витязево) тоже не были. Интересно: там цветение есть и вообще купаются ли в такое время? Не знаю, соглашаться ли на такой вариант.
    Мы в сентябре ездили второй раз на море в прошлом году как раз в Анапу, но на Пионерский проспект. Нам с погодой повезло. Было прохладно всего пару дней, все остальное время мы купались. Вечером правда свежо уже и ночью спать не жарко ( уже под одеялами спали).

  9. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #9
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Если хотите именно отель, то семейных номеров на такое количество нет нигде, как вариант это 2 или 3 семейных номера снять.
    Либо снять большую виллу или 2-3 рядом расположенных номера в кондоминиуме.

    А куда именно, тут важно знать какой отдых предпочитаете, бюджет примерный. Все ведь разные, кому то больше нравится все включено, валяться на пляже и ничего не делать, кому то интересен активный отдых, для кого-то 3-4 звезды это ужас, кто-то комфортно живет в самых простеньких условиях. С детьми тоже по разному, кому-то важна анимация, развлекухи для детей, кто-то наоборот хочет уединения и тишины, отдыха от большого количества детей и болячек.
    Определитесь хотя бы в какую страну хочется, а дальше уже подробнее можно изучить на тематических форумах, почитать отчеты о путешествиях и тд.

  10. ответ для Fialy , на сообщение « отдых у моря летом 2018 для многодетной... »
    #10
    Участник Аватар для Larisix
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    233

    Анапа в сентябре - это подарок просто. И жарищи такой нет, как летом. Мы в Анапу ездим с удовольствием. Купаемся на Галичном пляже ( там не цветет).
    Снимаем в частном секторе.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •