Результаты опроса: За кого ребёнок хотел бы проголосовать?

Проголосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

    0 0%
  • Павел Грудинин

    5 5.15%
  • Владимир Жириновский

    1 1.03%
  • Владимир Путин

    34 35.05%
  • Ксения Собчак

    12 12.37%
  • Максим Сурайкин

    0 0%
  • Борис Титов

    0 0%
  • Григорий Явлинский

    4 4.12%
  • Не знает/не интересуется

    5 5.15%
  • Не пойдёт/ не пошёл бы на выборы

    24 24.74%
  • Другое

    12 12.37%
Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Кого выбирает молодёжь? (про выборы Президента РФ)

  1. ответ для COBА , на сообщение « Забавно, что Вы просите откровений от... »
    #11

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Забавно, что Вы просите откровений от других, при этом сохраняя интригу с племянницей.
    А вообще, тема для ОВО в самый раз.
    Не хотела повлиять как-то на ответы, плюс из опасения политических сколок. Опрос, кстати, анонимный, но если это так важно: племянница за Собчак.
    Тема не в ОВО, потому что мне интересно мнение поколения, которое на ЛВ представлено только родителями.
    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Странно спрашивать за кого бы проголосовали 14-ти летние. Все же у нас право голоса с 18 лет. Или это для картины на через 6 лет?
    В общем - да. Ну и хотела узнать, моя только такая политизированная или это общая тенденция.

  2. ответ для копия , на сообщение « Не хотела повлиять как-то на ответы,... »
    #12
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    но если это так важно: племянница за Собчак.
    Так а что, все правильно. Единственный кандидат из этого скучного списка, который хоть как-то близок к молодежи. Яркая, скандальная, постоянно бросающая вызов всем - то, что нужно подросткам. Ну и недавним подросткам.
    Не за Бабурина же им голосовать.

  3. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #13
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Кстати, во вчерашней серии "Ворониных" такая реклама выборов была, ваще. Целую историю завернули, как всем надо идти голосовать.

  4. #14

    А что тут правильного? Вы считаете, что скандальность, вульгарность и распущенность нынче - это то, чем восхищается молодёжь? Как-то не вижу вокруг себя подростков, с восхищением смотрящих на Собчак.
    Что бы она и как ни говорила, всё обесценивается её вышеперечисленными качествами и "великими" свершениями в стиле передач на ТНТ. Артистка хорошая, это да.
    По теме: знакомая мне молодёжь или не идёт на выборы, или не считает нужным отчитываться о том, куда ставит галочку.

  5. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #15
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    У меня 2 детей. Оба собираются идти голосовать.
    В Вашем опросе нет возможности проголосовать 2 раза. Увы...

  6. #16
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Нервная Посмотреть сообщение
    А что тут правильного? Вы считаете, что скандальность, вульгарность и распущенность нынче - это то, чем восхищается молодёжь? Как-то не вижу вокруг себя подростков, с восхищением смотрящих на Собчак.
    Что бы она и как ни говорила, всё обесценивается её вышеперечисленными качествами и "великими" свершениями в стиле передач на ТНТ. Артистка хорошая, это да.
    По теме: знакомая мне молодёжь или не идёт на выборы, или не считает нужным отчитываться о том, куда ставит галочку.
    Да я-то это правильным совсем не считаю. Это "правильно" в кавычкам, в смысле "вполне объяснимо".
    Знакомая мне "молодежь вокруг" как раз на выборы очень даже собирается, и те, кто не попадает по возрасту чуть-чуть - переживают даже.

    И я вовсе не фанат Ксении, как и окружающие меня подростки. Но и раздражения она не вызывает. В последние год-два она вульгарной и распущенной уже не кажется. Не глупа, с хорошим образованием.
    И артистом на такой должности нельзя не быть, имхо. Это очень публичная должность.

  7. ответ для Фрутинка , на сообщение « Да я-то это правильным совсем не... »
    #17
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Да я-то это правильным совсем не считаю. Это "правильно" в кавычкам, в смысле "вполне объяснимо".
    Знакомая мне "молодежь вокруг" как раз на выборы очень даже собирается, и те, кто не попадает по возрасту чуть-чуть - переживают даже.

    И я вовсе не фанат Ксении, как и окружающие меня подростки. Но и раздражения она не вызывает. В последние год-два она вульгарной и распущенной уже не кажется. Не глупа, с хорошим образованием.
    И артистом на такой должности нельзя не быть, имхо. Это очень публичная должность.
    ну назвать свой электорат быдлом ,это сильно конечно , а по теме сын пойдет голосовать первый раз ему 18. за Путина ,его друг пошел бы только за Навального, а так не пойдет, Собчак вообще воспринимают как клоуна

  8. ответ для Верлиоко , на сообщение « ну назвать свой электорат быдлом ,это... »
    #18

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    ну назвать свой электорат быдлом ,это сильно конечно , а по теме сын пойдет голосовать первый раз ему 18. за Путина ,его друг пошел бы только за Навального, а так не пойдет, Собчак вообще воспринимают как клоуна
    А можно ссылочку - племяшке покажу.

  9. ответ для копия , на сообщение « А можно ссылочку - племяшке покажу. »
    #19
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  10. ответ для копия , на сообщение « А можно ссылочку - племяшке покажу. »
    #20
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку - племяшке покажу.
    https://utro.ru/showbiz/2017/10/19/1343034.shtml гугл в помощь , это первое что подвернулось , а так про это много писали

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •