Результаты опроса: За кого ребёнок хотел бы проголосовать?

Проголосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

    0 0%
  • Павел Грудинин

    5 5.15%
  • Владимир Жириновский

    1 1.03%
  • Владимир Путин

    34 35.05%
  • Ксения Собчак

    12 12.37%
  • Максим Сурайкин

    0 0%
  • Борис Титов

    0 0%
  • Григорий Явлинский

    4 4.12%
  • Не знает/не интересуется

    5 5.15%
  • Не пойдёт/ не пошёл бы на выборы

    24 24.74%
  • Другое

    12 12.37%
Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Кого выбирает молодёжь? (про выборы Президента РФ)

  1. ответ для Николя , на сообщение « Понятно, спасибо :) Но нет, все же... »
    #41

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо

    Но нет, все же один вопрос остался. Племянница в восторге именно из-за "стакана воды" или, что девушка не тушуется, и хорошо поставленным голосом, не давая себя перебить, продолжает говорить народу "правду"?
    От того, что Собчак не опустилась на уровень Жириновского, уместным жестом показала своё отношение и не сдавалась.

    Ещё племяшка вот этот ролик пересказала https://www.youtube.com/watch?v=1dQelYNT4VU



    Только давайте воздержимся от критики каких бы то ни было политических взглядов! Интересно, кого выбирает молодёжь и как аргументирует, а свои личные политические взгляды можно в ОВО изложить.

  2. ответ для ulia-varia , на сообщение « Моей до 18 полгода не хватает. Но на... »
    #42
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Моей до 18 полгода не хватает.
    Но на выборы не пошла бы.
    Считает их профанацией.
    Если бы погнали добровольно-принудительно(ну у нас на работе так, например),
    то проголосовала бы за Жириновского, просто из протеста - лишь бы не Путин, а из оставшихся он самый яркий и долгоиграющий клоун.
    Два вопроса,где вы работает и как будут проверять явку?

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « Два вопроса,где вы работает и как будут... »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    Два вопроса,где вы работает и как будут проверять явку?
    В сельском ДК.
    По спискам проголосовавших.Я не знаю насколько это законно.Но это реально есть.
    360 км. от Спб
    Все бюджетников собирают перед выборами и заставляют идти на выборы со словами - вы обязаны, за кого - ваше дело, явка - обязательна.
    Стружку снимают за непроголосовавших от начальника учреждения до главы района.
    У нас маленький населенный пункт, работающих в одном учреждении максимум 3 десятка, поэтому проверить явку реально.

  4. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #44
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 166

    Мой идёт в обязательном порядке - военное училище. Контролировать не будут, сказали ваш выбор.

  5. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #45

    Баба Нюра конечно не молодежь,но недаром говорят, что и стар и млад...Да и душой Баба Нюра молодая-премолодая, совсем даже юная. Потому напишу про себя. Решила их всех протестировать, кандидатов то. Нужны им голоса избирателей али нет. Рядом с моим дачным домом нехорошие, злые человеки решили сварганить полигон бытовых отходов. Бабе Нюре такая ситуация пришлась не по нраву. И Баба Нюра, не долго думая, написала всем кандидатам в Президенты (там шли бои во время ВОВ, поэтому проблема не "местечковая"). Вот тут Жирика выше наругивали. А Жирик то пока лучше всех ответил. Баба Нюра в своей жисти писала дофига писем чиновникам по всяким разным поводам, и получала соответственно дофига ответов, так что мне есть, с чем сравнивать. Кафка бы в гробу от зависти перевернулся бы, те ответы читая. А Жирик вдруг ответил нормальным языком человечьим, я евонный ответ тута привела http://forum.littleone.ru/showthread...#post157332164 Ну понятно конечно, что не сам написал, и что написать не сделать, но ответ просто чудный.

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Вот это меня и пугает , молодежь... »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Вот это меня и пугает , молодежь принимает распущеннсть и хамство за смелость и ум, да еще и восторге от этого.
    Больше пугает, что молодежь выбирает Путина и жить нам становится с каждым годом всё "лучше".

  7. ответ для ulia-varia , на сообщение « В сельском ДК. По спискам... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    По спискам проголосовавших.Я не знаю насколько это законно.Но это реально есть.
    Да есть это. Родственники из другой области рассказывают тоже самое. Приказ сверху "обеспечить что бы все проголосовали". Конечно, противозаконно, но не соблюдение законов - это ведь уже норма в России.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 957

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Баба Нюра конечно не молодежь,но недаром говорят, что и стар и млад...Да и душой Баба Нюра молодая-премолодая, совсем даже юная. Потому напишу про себя. Решила их всех протестировать, кандидатов то. Нужны им голоса избирателей али нет. Рядом с моим дачным домом нехорошие, злые человеки решили сварганить полигон бытовых отходов. Бабе Нюре такая ситуация пришлась не по нраву. И Баба Нюра, не долго думая, написала всем кандидатам в Президенты (там шли бои во время ВОВ, поэтому проблема не "местечковая"). Вот тут Жирика выше наругивали. А Жирик то пока лучше всех ответил. Баба Нюра в своей жисти писала дофига писем чиновникам по всяким разным поводам, и получала соответственно дофига ответов, так что мне есть, с чем сравнивать. Кафка бы в гробу от зависти перевернулся бы, те ответы читая. А Жирик вдруг ответил нормальным языком человечьим, я евонный ответ тута привела http://forum.littleone.ru/showthread...#post157332164 Ну понятно конечно, что не сам написал, и что написать не сделать, но ответ просто чудный.
    Письмо царю? А губернатору не писали?

  9. #49
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Больше пугает, что молодежь выбирает Путина и жить нам становится с каждым годом всё "лучше".
    Вы знаете, действительно, лучше, без кавычек, так мой считает.
    Так получилось, что пришлось детям в больницах полежать за 15 лет. Разница в условиях и отношении огромная. Тут подросток в состоянии оценить - как говорится, "проверено на себе".
    Достаточно много знакомых семей купили себе квартиры,( в ипотеку, но тем не менее), мы тоже.вывод понятен
    Отдыхать стали ездить чаще ( Опять же, не мы одни, половина одноклассников фотографиями летнего отдыха делится Крым, ЧМ или заграница)
    Самое большое впечатление деревня в Тверской произвела. 10 лет назад только летом оживала, зимой только несколько бабушек оставались. А сейчас молодые семьи поселились. Мост построили, музей свой организовали, праздник деревни придумали, часовню сами на свои средства строят, а главное, не пьет никто( только выпивают))). Тут на несколько дней разговоров ,помню, было
    А,ну, ещё, конечно, армия развивается))) - это у моего главный аргумент.
    За Жириновского не хотел бы -" потому что прикалывается"
    Против Собчак - " она Дом-2 вела, к такому человеку я не могу серьезно относиться"
    "Про Грудинина анекдотов много"
    ПРО других кандидатов не слышал.
    Если честно, удивилась, вроде о своём только думает, о подростковом, а все-таки потихоньку присматриваесть. Интересно, как через 2 года взгляды изменятся
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для NIKA-A , на сообщение « Вы знаете, действительно, лучше, без... »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Вы знаете, действительно, лучше, без кавычек, так мой считает.
    Так получилось, что пришлось детям в больницах полежать за 15 лет. Разница в условиях и отношении огромная. Тут подросток в состоянии оценить - как говорится, "проверено на себе".
    Достаточно много знакомых семей купили себе квартиры,( в ипотеку, но тем не менее), мы тоже.вывод понятен
    Отдыхать стали ездить чаще ( Опять же, не мы одни, половина одноклассников фотографиями летнего отдыха делится Крым, ЧМ или заграница)
    Самое большое впечатление деревня в Тверской произвела. 10 лет назад только летом оживала, зимой только несколько бабушек оставались. А сейчас молодые семьи поселились. Мост построили, музей свой организовали, праздник деревни придумали, часовню сами на свои средства строят, а главное, не пьет никто( только выпивают))). Тут на несколько дней разговоров ,помню, было
    А,ну, ещё, конечно, армия развивается))) - это у моего главный аргумент.
    За Жириновского не хотел бы -" потому что прикалывается"
    Против Собчак - " она Дом-2 вела, к такому человеку я не могу серьезно относиться"
    "Про Грудинина анекдотов много"
    ПРО других кандидатов не слышал.
    Если честно, удивилась, вроде о своём только думает, о подростковом, а все-таки потихоньку присматриваесть. Интересно, как через 2 года взгляды изменятся
    Больше половины населения живут иначе. Смотрю по своим родственникам, знакомым, да и не только. У многих зп 15-20 тыс. Какая уж тут ипотека. В отпуске была на Ставрополье. У людей средняя зп10тыс. Какие ипотеки, отдых за границей или Крым. Про больницы и отношение это вообще непонятно. Может вы по Питеру судите. Но знаете как бы есть не только Питер. Посмотрел бы ваш ребенок на отношение к нему в нашей больнице (не Питер). Да и не только к ребенку. Если медсестра орет на пожилого пациента. Деревни это единицы. В Карелии ежегодно бываю, вот уж где "развитие" так развитие.

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •