Результаты опроса: За кого ребёнок хотел бы проголосовать?

Проголосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

    0 0%
  • Павел Грудинин

    5 5.15%
  • Владимир Жириновский

    1 1.03%
  • Владимир Путин

    34 35.05%
  • Ксения Собчак

    12 12.37%
  • Максим Сурайкин

    0 0%
  • Борис Титов

    0 0%
  • Григорий Явлинский

    4 4.12%
  • Не знает/не интересуется

    5 5.15%
  • Не пойдёт/ не пошёл бы на выборы

    24 24.74%
  • Другое

    12 12.37%
Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Кого выбирает молодёжь? (про выборы Президента РФ)

  1. #51
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Баба Нюра конечно не молодежь,но недаром говорят, что и стар и млад...Да и душой Баба Нюра молодая-премолодая, совсем даже юная. Потому напишу про себя. Решила их всех протестировать, кандидатов то. Нужны им голоса избирателей али нет. Рядом с моим дачным домом нехорошие, злые человеки решили сварганить полигон бытовых отходов. Бабе Нюре такая ситуация пришлась не по нраву. И Баба Нюра, не долго думая, написала всем кандидатам в Президенты (там шли бои во время ВОВ, поэтому проблема не "местечковая"). Вот тут Жирика выше наругивали. А Жирик то пока лучше всех ответил. Баба Нюра в своей жисти писала дофига писем чиновникам по всяким разным поводам, и получала соответственно дофига ответов, так что мне есть, с чем сравнивать. Кафка бы в гробу от зависти перевернулся бы, те ответы читая. А Жирик вдруг ответил нормальным языком человечьим, я евонный ответ тута привела http://forum.littleone.ru/showthread...#post157332164 Ну понятно конечно, что не сам написал, и что написать не сделать, но ответ просто чудный.
    Кстати, да. Когда знакомый отчаялся решить похожую проблему, то он обращался к представителям разных партий. Жириновцы вызвали уважение тогда прежде всего хорошей организацией и железной дисциплиной. Но реально помогать стали только коммунисты. Он тогда даже в местное самоуправление решил выбираться от КПРФ.

  2. #52
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Вы знаете, действительно, лучше, без кавычек, так мой считает.
    Так получилось, что пришлось детям в больницах полежать за 15 лет. Разница в условиях и отношении огромная. Тут подросток в состоянии оценить - как говорится, "проверено на себе".
    Достаточно много знакомых семей купили себе квартиры,( в ипотеку, но тем не менее), мы тоже.вывод понятен
    Отдыхать стали ездить чаще ( Опять же, не мы одни, половина одноклассников фотографиями летнего отдыха делится Крым, ЧМ или заграница)
    Самое большое впечатление деревня в Тверской произвела. 10 лет назад только летом оживала, зимой только несколько бабушек оставались. А сейчас молодые семьи поселились. Мост построили, музей свой организовали, праздник деревни придумали, часовню сами на свои средства строят, а главное, не пьет никто( только выпивают))). Тут на несколько дней разговоров ,помню, было
    А,ну, ещё, конечно, армия развивается))) - это у моего главный аргумент.
    За Жириновского не хотел бы -" потому что прикалывается"
    Против Собчак - " она Дом-2 вела, к такому человеку я не могу серьезно относиться"
    "Про Грудинина анекдотов много"
    ПРО других кандидатов не слышал.
    Если честно, удивилась, вроде о своём только думает, о подростковом, а все-таки потихоньку присматриваесть. Интересно, как через 2 года взгляды изменятся
    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Больше половины населения живут иначе. Смотрю по своим родственникам, знакомым, да и не только. У многих зп 15-20 тыс. Какая уж тут ипотека. В отпуске была на Ставрополье. У людей средняя зп10тыс. Какие ипотеки, отдых за границей или Крым. Про больницы и отношение это вообще непонятно. Может вы по Питеру судите. Но знаете как бы есть не только Питер. Посмотрел бы ваш ребенок на отношение к нему в нашей больнице (не Питер). Да и не только к ребенку. Если медсестра орет на пожилого пациента. Деревни это единицы. В Карелии ежегодно бываю, вот уж где "развитие" так развитие.
    Просто тверскую область рассматривают люди со средним по московским меркам достатком, живущие или работающие в Москве. Ближе просто очень дорого. Соседи по даче тоже тверскую рассматривали для строительства дома для себя и летнего отдыха внуков, но решили все же строиться здесь. А не было бы дачи в ЛО - была бы тверская. Только к росту благосостояния в российской деревне это не имеет никакого отношения.

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « Вы знаете, действительно, лучше, без... »
    #53

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Вы знаете, действительно, лучше, без кавычек, так мой считает.
    Так получилось, что пришлось детям в больницах полежать за 15 лет. Разница в условиях и отношении огромная. Тут подросток в состоянии оценить - как говорится, "проверено на себе".
    Достаточно много знакомых семей купили себе квартиры,( в ипотеку, но тем не менее), мы тоже.вывод понятен
    Отдыхать стали ездить чаще ( Опять же, не мы одни, половина одноклассников фотографиями летнего отдыха делится Крым, ЧМ или заграница)
    Самое большое впечатление деревня в Тверской произвела. 10 лет назад только летом оживала, зимой только несколько бабушек оставались. А сейчас молодые семьи поселились. Мост построили, музей свой организовали, праздник деревни придумали, часовню сами на свои средства строят, а главное, не пьет никто( только выпивают))). Тут на несколько дней разговоров ,помню, было
    А,ну, ещё, конечно, армия развивается))) - это у моего главный аргумент.
    За Жириновского не хотел бы -" потому что прикалывается"
    Против Собчак - " она Дом-2 вела, к такому человеку я не могу серьезно относиться"
    "Про Грудинина анекдотов много"
    ПРО других кандидатов не слышал.
    Если честно, удивилась, вроде о своём только думает, о подростковом, а все-таки потихоньку присматриваесть. Интересно, как через 2 года взгляды изменятся
    Развитиеармии хорошо видно по пследним событиям в Сирии. Или вашсын не в курсе?

  4. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #54
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Ну давайте, превращайте раздел в филиал ОВО

  5. #55

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    Письмо царю? А губернатору не писали?
    Как не писать то, начали с губернатора Ленобласти Дрозденко. А Жирик не царь пока что.

  6. #56

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Больше пугает, что молодежь выбирает Путина и жить нам становится с каждым годом всё "лучше".
    Дык не тока молодежь... На самом деле, без всяких фальсификаций Кормилец на тех выборах набрал бы большинство, просто может процент похужее был бы. Не зря говорят, что каждый народ имеет тех властителей, которых заслуживает.

    Однако Клякса права, наверное лучше эту тему перенести в другой раздел.

  7. ответ для NIKA-A , на сообщение « Вы знаете, действительно, лучше, без... »
    #57
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 879

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Против Собчак - " она Дом-2 вела, к такому человеку я не могу серьезно относиться"
    Вы бы, как взрослый человек, объяснили, что это работа такая была.
    И экранный образ, который она специально создавала, нельзя путать с реальным человеком. Тем более, что не один год уже прошёл.
    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, / No religion too..."

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 548

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Дык не тока молодежь... На самом деле, без всяких фальсификаций Кормилец на тех выборах набрал бы большинство, просто может процент похужее был бы. Не зря говорят, что каждый народ имеет тех властителей, которых заслуживает.

    Однако Клякса права, наверное лучше эту тему перенести в другой раздел.
    Но молодежь более показательна. Уж если молодежь за, то значит все правильно, правильной дорогой идем. Вопрос куда лучше не задавать.

  9. ответ для Tina_ , на сообщение « Вы бы, как взрослый человек, объяснили,... »
    #59
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    Вы бы, как взрослый человек, объяснили, что это работа такая была.
    И экранный образ, который она специально создавала, нельзя путать с реальным человеком. Тем более, что не один год уже прошёл.
    Ну, так и коллекторов оправдать можно - это только работа, а в реальной жизни они добрые и порядочные.
    Собчак сделала ставку на скандал, в общем, ей удалось добиться результата- она перестала быть папиной дочкой, сделала на скандале себе имя. За ней идут, ей подражают. Но именно это меня и не устраивает. И очень не хочется, чтобы мои дети хоть как-то ей подражали.Поэтому заступаться за нее не буду. Сам все видит.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. #60
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Мещанка Посмотреть сообщение
    Развитиеармии хорошо видно по пследним событиям в Сирии. Или вашсын не в курсе?
    В курсе. По Сирии и судит. Ну, и рассказы двоюродного брата, год назад из армии вернувшегося, способствуют.
    Ну, вот основной аргумент у сына - Путин армию возродил и модернезирует.за это ему репертуар и поддержка, пока моральная
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •