Результаты опроса: За кого ребёнок хотел бы проголосовать?

Проголосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

    0 0%
  • Павел Грудинин

    5 5.15%
  • Владимир Жириновский

    1 1.03%
  • Владимир Путин

    34 35.05%
  • Ксения Собчак

    12 12.37%
  • Максим Сурайкин

    0 0%
  • Борис Титов

    0 0%
  • Григорий Явлинский

    4 4.12%
  • Не знает/не интересуется

    5 5.15%
  • Не пойдёт/ не пошёл бы на выборы

    24 24.74%
  • Другое

    12 12.37%
Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Кого выбирает молодёжь? (про выборы Президента РФ)

  1. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #61

    Пора, пора уже на ЛВ создать "Дела пенсионерские", а то Бабе Нюре некуда примкнуться - уж и к молодёжи забралась!
    Даже послать пенсионерку культурно некуда )
    Люди, давайте не будем спорить! Пишите мнение молодёжи, а не своё. Нет детей/племянников/ внуков - что забыли в этом разделе? ОВО принимает всех по всем вопросам, кроме прямо запрещённых.

  2. ответ для копия , на сообщение « Пора, пора уже на ЛВ создать "Дела... »
    #62

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    Пора, пора уже на ЛВ создать "Дела пенсионерские", а то Бабе Нюре некуда примкнуться
    Вот неправда твоя, доча. Баба Нюра довольно долго тусовалася в теме про имплантацию зубов.

  3. ответ для копия , на сообщение « Пора, пора уже на ЛВ создать "Дела... »
    #63

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    ! Пишите мнение молодёжи, а не своё. .
    А вы уверены, что уже выросшим совершеннолетним детям понравится, что мы озвучиваем их позицию по данному вопросу на бабском форуме?

  4. #64

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Но молодежь более показательна. Уж если молодежь за, то значит все правильно, правильной дорогой идем. Вопрос куда лучше не задавать.
    Ну про правильность выбора большинства еще Евтушенко писал
    О большинство,
    о большинство,
    ты столько раз не право было.
    Ты растлевало и губило,
    и ты теперь -
    не божество
    Но все равно, конечно, очень грустно.

  5. ответ для Баба Маня , на сообщение « А вы уверены, что уже выросшим... »
    #65

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что уже выросшим совершеннолетним детям понравится, что мы озвучиваем их позицию по данному вопросу на бабском форуме?
    Мне даже в голову не приходило, что кто-то может не согласовать этот момент со своим ребёнком.

  6. ответ для Баба Маня , на сообщение « А вы уверены, что уже выросшим... »
    #66
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что уже выросшим совершеннолетним детям понравится, что мы озвучиваем их позицию по данному вопросу на бабском форуме?
    А чем может не понравится, тут что пишут что Ваня Иванов студент второго курса гуга пойдёт голосовать за Собчак

  7. ответ для Tina_ , на сообщение « Вы бы, как взрослый человек, объяснили,... »
    #67
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    Вы бы, как взрослый человек, объяснили, что это работа такая была.
    И экранный образ, который она специально создавала, нельзя путать с реальным человеком. Тем более, что не один год уже прошёл.
    Вы серьезно, про работу? Да если и работа,.....Какой то мазохизм, чеслово, она на людей "уроды, генетические отбросы", а они ей свой голос. Ведь есть же Явлинский, Титов, ну никак не Собчак. Я своему ещё пару лет назад ролики, что в топе показала.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  8. #68
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 951

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Больше половины населения живут иначе. Смотрю по своим родственникам, знакомым, да и не только. У многих зп 15-20 тыс. Какая уж тут ипотека. В отпуске была на Ставрополье. У людей средняя зп10тыс. Какие ипотеки, отдых за границей или Крым. Про больницы и отношение это вообще непонятно. Может вы по Питеру судите. Но знаете как бы есть не только Питер. Посмотрел бы ваш ребенок на отношение к нему в нашей больнице (не Питер). Да и не только к ребенку. Если медсестра орет на пожилого пациента. Деревни это единицы. В Карелии ежегодно бываю, вот уж где "развитие" так развитие.
    Вот не соглашусь с вами, т.к. неоднократно мне пришлось отправлять своего сына на отдых в Адыгею с няней, это совсем недалеко от Ставрополья. А там и в больницу им приходилось обращаться, и ничего плохого они там не увидели, и обслужили их там нормально. В-первую очередь всё от людей зависит, а не от того, кто управляет государством. По поводу ипотеки- берут её местные жители..
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  9. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #69
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Все еще тот же город
    Сообщений
    6 962

    Вот и я согласна с Кляксой. Незачем свои взгляды и пожелания тут излагать. Все же детский отдел. А мнение молодежи мы тут не определим. Она уж такая разная. И это как раз хорошо

  10. ответ для копия , на сообщение « Кого выбирает молодёжь? (про выборы... »
    #70
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Спросила своих деток (16 лет). Говорят, что все равно, кто будет и вообще, 18 марта у них ДР, вот главное событие года))))) к политике абсолютно прохладны. Дочь говорит, что жить в России все равно не собирается, сын говорит, что собирается жить только в России, но он в политике не разбирается и разбираться ему некогда)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •