Страница 2 из 565 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #11

    Привет)

    Ура, у нас есть свой домик)

    Спасибо, Наташа!

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #12
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    С новосельем нас! Наташе спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #13
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Надо как то до ноута добратьмя и все красиво оформить.


  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #14

    Что-то давно девчонок из Германии и Америки не слышно.
    Жени, аууу, вы куда пропали?
    И Тоня не заходит, и Таня открыватель топа в беременных тоже.

    Как у вас дела?

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #15

    Сегодня была в ПК, старшей дочери ставили превенар 13, и думала Юре БЦЖ сделать, у нас в ПК по средам делают раз в две недели.
    Сегодня , к сожалению, не делают, но! стали говорить , что сделают только 28 марта, так как из-за нас одних открывать флакон ( не стала даже вдаваться в детали) они не станут. Пришлось возмущаться, идти к заведующей ( не помогла), а вот иммунолог помогла, сделают в следующую среду, по расписанию. А то ишь должны раз в две недели делать, а они на схему раз в месяц перешли.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #16
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Девочки, а первый раз надо идти в месяц день в день? А то сегодня позвонила записаться, как врач сказала за неделю, а там уже все занято. Теперь придется записываться на 4 дня позже, 1месяц 16 марта, а записывать будут только на 20.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #17
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    А что будет если не ходить в поликлинику? Я была один раз на осмотре перед бцж и больше не хочу туда идти

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  8. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, а первый раз надо идти в месяц... »
    #18

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, а первый раз надо идти в месяц день в день? А то сегодня позвонила записаться, как врач сказала за неделю, а там уже все занято. Теперь придется записываться на 4 дня позже, 1месяц 16 марта, а записывать будут только на 20.
    Ничего страшного)
    Мне окулиста смогли только в апреле предложить, а должны вот на днях проходить, тоже все занято, можно в другую ПК, но я не хочу, так как окулист у нас принимает в моем доме внизу в соседнем подъезде ( там центр семейной медицины 21 век расположен, который нас по ОМС обслуживает), так что буду ждать апреля.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. #19
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Что-то давно девчонок из Германии и Америки не слышно.
    Жени, аууу, вы куда пропали?
    И Тоня не заходит, и Таня открыватель топа в беременных тоже.

    Как у вас дела?
    Все в Вотсапе или в Вк.


  10. #20
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ПК, старшей дочери ставили превенар 13, и думала Юре БЦЖ сделать, у нас в ПК по средам делают раз в две недели.
    Сегодня , к сожалению, не делают, но! стали говорить , что сделают только 28 марта, так как из-за нас одних открывать флакон ( не стала даже вдаваться в детали) они не станут. Пришлось возмущаться, идти к заведующей ( не помогла), а вот иммунолог помогла, сделают в следующую среду, по расписанию. А то ишь должны раз в две недели делать, а они на схему раз в месяц перешли.
    сейчас вакциной БЦЖ перебои в Питере. Я смотрю с вакцинами регулярный перебой в Питере.
    Мне вчера в ПК медсестра сказала, мол, мы вам БЦЖ не сможем поставить в ПК нет вакцины.... Я ее успокоила, что БЦЖ я поставила в РД, прям настояла, а то недоношеным они не любят ставить.
    Так что ПК ампулы экономят, они на 10 доз рассчитаны, поэтому пока 10 человек не наберется не ставят... Я поэтому и ставлю всегда БЦЖ в РД.


Страница 2 из 565 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •