Страница 510 из 565 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. ответ для Evgenia.p , на сообщение « начались не так давно.....я тут писала... »
    #5091
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    начались не так давно.....я тут писала как то....
    сейчас уже дважды микролакс делала...
    А ему доставляет неудобства отсутствие стула? У меня Ярик какает раз в неделю , у нас 100% усвоение молока, а остальное смесь, что на докорм даю. Я ничего не делаю, если он себя хорошо чувствует, аппетит не изменился, живот мягкий.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  2. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Так то да Но на одном овощном пюре... »
    #5092
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    Так то да
    Но на одном овощном пюре ведь тоже долго не протянешь. Перерыв будет небольшой между едой?
    Но ведь после пюре докармливание идет смесью. Не в том объеме, поменьше.
    Я буду помнить тебя всегда...

  3. ответ для Рoni , на сообщение « Но ведь после пюре докармливание идет... »
    #5093
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Но ведь после пюре докармливание идет смесью. Не в том объеме, поменьше.
    Я даю по 100 гр у нас БЛ + 90 мл смеси.
    Нужно исходить из калорийности, увы, кабак и остальные овощи менее калорийны, чем смесь и молоко.
    Если заменять кормление, то это давать уже кашу + овощи, но нашим пока это рано, как и рано есть больше 100 гр овощей, фруктов и каши. Не стоит гнаться за нормами, нужно смотреть по ребенку, и кормить столько сколько он согласен съесть.


  4. #5094
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас подали как малоимущие, как выяснилось это одно и тоже пособие, хотя по моему как то нечестно)) две абсолютно разные вещи) но нам скорее всего откажут, тк у мужа в справке мало часов отработанных. И вот тогда я попробую по АД, я от них не отстану, я получу эти 3300)) Я спрашивала в пк, мне сказали аллерголога можно из любой клиники.
    Удачи, но узнай про АД, что там надо, а то у МФЦ 100 пятниц на неделе.


  5. #5095
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 346

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    А ему доставляет неудобства отсутствие стула? У меня Ярик какает раз в неделю , у нас 100% усвоение молока, а остальное смесь, что на докорм даю. Я ничего не делаю, если он себя хорошо чувствует, аппетит не изменился, живот мягкий.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Сложно сказать, что им сейчас доставляет дискомфорт....Бывает капризный иногда....Живот когда трогую всегда мягкий...
    Начали кабачок есть, посмотрю как на нем будет

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #5096
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 346

    Погода с утра дождливая... пока не хочется никуда выходить....
    В планах прогуляться до ДМ....

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #5097

    Да, погода не лётная.
    Мы в ПК под дождичком бежали.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я даю по 100 гр у нас БЛ + 90 мл смеси.... »
    #5098
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я даю по 100 гр у нас БЛ + 90 мл смеси.
    Нужно исходить из калорийности, увы, кабак и остальные овощи менее калорийны, чем смесь и молоко.
    Если заменять кормление, то это давать уже кашу + овощи, но нашим пока это рано, как и рано есть больше 100 гр овощей, фруктов и каши. Не стоит гнаться за нормами, нужно смотреть по ребенку, и кормить столько сколько он согласен съесть.

    Я заменяю кормление. 120 овощей. Смешиваю кабак+брокколи+ложка моркови. Иногда наедается,если нет,даю ещё гр 30 смеси. Хватает на 3,5-4 часа

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я даю по 100 гр у нас БЛ + 90 мл смеси.... »
    #5099
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!
    Что то тут времени нет что то читать, вчера читала ЛВ и рубанулась в начале десятого...
    Сегодня вот урывками нагоняю вчерашний день.
    Ходили вчера в ПК, Леня в н,5 месяцев весит 7550и рост 72 см. Сегодня еще научился плеваться, весь вечер тренировал эту супер умелку. И еще пытается садится, в автокресле прям резво так присел. Теперь истерит, что надо сидеть. Ещё врач сказала, что зубки на подходе, хотя и так видно, что единички нижние скоро подойдут, в десне видать и двойки нижние уже тоже поделились видно в десне сбоку. Ещё обратила внимание если мажу десны холисалом руки не пассутся во рту почти и слюней намного меньше.

    Стройный Лева!)

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    Приветик. Хорошие показатели. Так и дальше держать.

    Мы начали цветную капусту есть. Уже в обед может полбанки съесть. Вроде как нравится. Не плюется. Рот открывает при виде ложки. Но пока со стулом все так же проблемки. Во вторник пойдем на осмотр...Буду педиатра пытать чем помочь ребенку, чтоб сам какал....
    Вот это да, незадача( моя от кабачка 4-5 раз дела справляла, я даже беспокоиться начала, но сейчас уже 2 раза стул.

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я даю по 100 гр у нас БЛ + 90 мл смеси.
    Нужно исходить из калорийности, увы, кабак и остальные овощи менее калорийны, чем смесь и молоко.
    Если заменять кормление, то это давать уже кашу + овощи, но нашим пока это рано, как и рано есть больше 100 гр овощей, фруктов и каши. Не стоит гнаться за нормами, нужно смотреть по ребенку, и кормить столько сколько он согласен съесть.

    Ребенок согласен съесть, по ходу, все что дадут, а потом срыгивать лишнее( как будто нет чувства насыщения. Овощей уже грамм 100 идет, потом смесь 120 с жадностью выпивает, а потом радостно срыгивает.
    Ну и через три часа свою законную смесь требует.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Аннет

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #5100
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 483

    Добрый день ! Девушки, объясните пожалуйста мне, кто знает, как лучше совмещать электрофорез и массаж ? Как их разносить по времени ?

Страница 510 из 565 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •