Страница 565 из 565 « Первая  «  65465515555561562563564565

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. #5641
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    Они не в отчаяние. Тот мальчик хоть и инвалид, но может ходить с опорой, рисует, пишет, ест сам и т.д. Он в этом году пошел в обычную школу. Их история другая и болезнь проявляется не столь агрессивно. Препарат они получают регулярно.
    И никому другому я оставшиеся флаконы передать и не могу. Тк его можно применять в условиях пита. А использовать препарат полученный не по рецепту не каждая больница согласиться. Поэтому только местному больному и могу передать.
    Возможно торопятся чтоб он у них хранился.
    Но все равно можно было и подождать...

    Сегодня отвезла вещи, а завтра все закончится....
    Валя, сил пережить и жить дальше..
    Вы, конечно, очень сильная

  2. #5642
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    Они не в отчаяние. Тот мальчик хоть и инвалид, но может ходить с опорой, рисует, пишет, ест сам и т.д. Он в этом году пошел в обычную школу. Их история другая и болезнь проявляется не столь агрессивно. Препарат они получают регулярно.
    И никому другому я оставшиеся флаконы передать и не могу. Тк его можно применять в условиях пита. А использовать препарат полученный не по рецепту не каждая больница согласиться. Поэтому только местному больному и могу передать.
    Возможно торопятся чтоб он у них хранился.
    Но все равно можно было и подождать...

    Сегодня отвезла вещи, а завтра все закончится....
    Валя, завтра наверное будет самый тяжёлый день, к этому моменту нельзя подготовиться и настроиться, но надо пережить его и жить дальше... В первую очередь ради себя самих. А в памяти у всех нас останется маленький ангелок Витюша.

Страница 565 из 565 « Первая  «  65465515555561562563564565


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •