Страница 7 из 166 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр)

  1. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #61
    Элита Аватар для ТСС
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 341

    На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.

  2. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #62

    По альтернативным предложениям охранных фирм уже даже собрана некоторая информация.
    Надеюсь в пятницу уже можно будет всем желающим посмореть проекты договоров, предлагаемые и другими охранными фирмами.

  3. ответ для Bemby , на сообщение « мамочки а со скольки начинает работу... »
    #63

    Цитата Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
    мамочки а со скольки начинает работу садик? если мне на работу к 7-20, а муж из дома на работу выходит где-то в 7-15 7-25, можно будет ребенка в 7-20 привести в садик?
    Садик по-моему работает с 8ми часов

  4. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #64
    Старожил Аватар для Zvetok
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Комендантский - Eesti - Sillamae
    Сообщений
    1 019

    Я забираю своего в 16:30, иногда он последний там остается. А сегодня было 6 малышей.

  5. ответ для Gunilla , на сообщение « Садик по-моему работает с 8ми часов »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Gunilla Посмотреть сообщение
    Садик по-моему работает с 8ми часов
    Полная лажа!!!
    Садик работает с 7-00 до 19-00.
    Но! Воспитатели как правило приходят в 7-30 и просят забирать детей до 18-00. Ежели есть личная договорённость с воспитателем, то она будет приходить к 7-00.
    ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)

  6. ответ для ТСС , на сообщение « На собрании обсуждалась тема охраны... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
    На собрании обсуждалась тема охраны садика. Предложили охранное предприятие, с родителей в месяц где-то по 600 руб., но не все родители согласны, поэтому дали неделю на то, чтобы кто сможет нашли бы какое-нибудь охранное предприятие или что-то подобное и узнали стоимость за месяц.
    А на фига охранное предприятие? Они же не несут материальной ответственности, а только стрегут деньги! Вписываться в темы, чтобы успокоить/выгнать дебоширов, они не будут, ..работал..знаю. А нажать на тревожную кнопку для вызова мальчиков с мигалкой может и бабулька божий одуванчик.
    Подведя итог, скажу:
    1. стоимость договора с охранным предприятием, которого нам навязывают, ровняется 80 тыщ рябчиков в месяц. По заведённой практике, человек который подтягивает контору имеет с договора 10% в собственный карман, а это 8тыс в карман дяденьки, активно выступающего на собрании и потом тихонько слившегося при обсуждении.
    2. Человек нас посещающих около 200 душ.
    80000/200=400руб/чел, а не 600руб !!! Вопрос, который хотелось задать к рекомендателям охранной конторы, понятен? Дельта в 200 рублей как-то не катит!
    3. Для нормальной сторожевой деятельности требуется:
    - две бабульки по схеме 2-е ночи через 2-е
    или
    - три бабульки по схеме 2-е ночи через 4-е.
    каждой бабуленьке можно положить на руки 10 -15 тыр, следовательно общая затрачиваемая сумма родителями на бабулек колеблется в пределах 20-45 тыров. И ежели разделить это всё на 200, получаем, что с родителя - ОТ 100 ДО 250 РУБЛЕЙ!!!
    Вот Вам инфа для размышления!
    ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)

  7. ответ для P@ND@ , на сообщение « А на фига охранное предприятие? Они же... »
    #67
    Элита Аватар для ТСС
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 341

    Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...

  8. ответ для ТСС , на сообщение « Я надеюсь, этот смайлик :015: не мне... »
    #68
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, этот смайлик не мне предназначался... Или Вы считаете меня "рекомендателем охранной конторы"? Если Вы были на собрании, то должны были слышать про сумму в 600 рублей с человека. Я тоже без энтузиазма восприняла информацию об оплате, тем более если учесть, что платить будут не все и мне придется за кого-то доплачивать. Насколько я помню с такими расчетами никто на собрании не выступал, а писать гораздо легче, чем говорить ...
    Смайлик показывает моё отношение, как это мягко сказать...когда меня пытаются напарить или навязать услуги. К Вам он отношения не имеет. Обидеть ни кого не пытался и не собираюсь. Хочу, чтоб народ адекватно оценивал происходящее, а не занимался "...бла-бла-бла.." по пусту.
    Абсолютно правильное решение о ночном дежурстве, но давайте искать разумные выходы и ответы.Кто-то будет платить, кто-то нет...кто-то блатной..на ком-то заработать, кому-то это ваще нафиг нужно и т.д.
    ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА (и наоборот, разумеется)

  9. ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
    #69
    Старожил Аватар для Zvetok
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Комендантский - Eesti - Sillamae
    Сообщений
    1 019

    Я думаю, что бабуля не особо сможет помешать людям проникнуть в помещение. А милиция у нас приезжает не атк быстро, особенно, ночью.

  10. ответ для P@ND@ , на сообщение « Смайлик показывает моё отношение, как... »
    #70

    Цитата Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
    Смайлик показывает моё отношение, как это мягко сказать...когда меня пытаются напарить или навязать услуги. К Вам он отношения не имеет. Обидеть ни кого не пытался и не собираюсь. Хочу, чтоб народ адекватно оценивал происходящее, а не занимался "...бла-бла-бла.." по пусту.
    Абсолютно правильное решение о ночном дежурстве, но давайте искать разумные выходы и ответы.Кто-то будет платить, кто-то нет...кто-то блатной..на ком-то заработать, кому-то это ваще нафиг нужно и т.д.
    Мы вообще-то тут не на базаре и хотелось бы попросить поберечь выражения типа "лажа", "напарить" и "ваще нафиг" напрмер для своей кухни.

    Насчет продвижения охранной фирмы - предложите другую! Найдите! ФЛАГ В РУКИ!
    Очень удивляют люди, которые палец о палец не ударят, а при этом претензии и подозрения к тем, кто хоть что-то пытатеся сделать.

    Например уже сейчас звонили родители, которые еще промониторили охранные структуры и цены и уже есть еще предложения.

    И еще: охранное предприятие НЕСЕТ ответственность за сохранность МЦ, переданных под охрану и за выполнение инструкций, обозначенных в договоре. Это прописано в договоре. А вот бабушка на входе не будет нести ответственности даже за то, чтобы нажать или не нажать вовремя на кнопку. А уж гонять наркоманов с площадки и подавно не будет.

    И бабушке тоже надо платить. Вопрос: платить по 200 руб. бабушке или например по 400 охране?
    (согласна, что обозначеную в 600 рублей будет проблематично собрать, но она была посчитана уже с запасом на некторый % неплательщиков)

    В итоге разница в 200-300 рублей в месяц (между консьержкой или охранником) имеет больший вес, чем безопасность наших детей?
    Да многие на сигареты больше в месяц тратят!

Страница 7 из 166 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •