Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нет панели инструментов при создании сообщений в темах

  1. ответ для idelena , на сообщение « А какие Вы хотите способы найти?... »
    #11
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Когда разработчики, которые делают что-то для нас, убеждают меня, что "в другом браузере "о" будет более овальным, а "п" более квадратным", я их посылаю в задницу, потому что мне нужно, чтобы потребитель хоть с башмака драного видел правильные "о" и "п". Кагбэ заказчик я.
    Ну это так, мысли вслух.

    ЗЫ Если один человек случайно ошибается в имени другого, то он, во-первых, извиняется за небрежность, во-вторых, исправляет свою ошибку.

    Во всяком случае, так принято в обществе взрослых воспитанных людей. В любых браузерах

  2. #12
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    О, простите, не знала, что Диджи - это Ваше имя! За годы использования своего ника ни разу не требовала извинений, если кто-то в нем ошибся, а уж поверьте, нередко сталкиваюсь. Тем более в ультимативно-принудительном порядке Рекомендую так сильно не циклиться на том, что кто-либо прочел с небольшого экрана своего телефона, будет всё время очень больно, если кто-то не извинится.

    По первому пункту: никто ничего для ЛВ не делает ИНДИВИДУАЛЬНО. vbulletin покупают и потом обновляют. Как Windows. Как Office. Пока не накопят изменений на новый релиз - ничего на ЛВ не изменится.

  3. ответ для idelena , на сообщение « О, простите, не знала, что Диджи - это... »
    #13
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Вы мне дали так много советов. Я благодарна

    Все непременно учту.

    И да, "Диджи" - это моей ник нейм.

  4. ответ для Диджи , на сообщение « Ну вот я, по вашему совету в другой... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 682

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Ну вот я, по вашему совету в другой теме, поставила гугл заново на телефон. Логиниться по-прежнему не могу.
    Выбрасывает
    это знак
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •