Страница 4 из 774 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: об отравленных шпионах..

  1. ответ для *Nord* , на сообщение « вот случай отравления 10 лет назад... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    вот случай отравления 10 лет назад
    http://www.newsru.com/world/09mar2007/losangeles.html
    уж не знаю чем дело закончилось нашли отравителя или нет.
    но как то он его добыл
    Даже 10 лет назад не показатель. 2 года назад список тех же прекурсоров занимал одну страницу в ежедневнике, теперь это список на многих листах формата А 4. Я к тому,что меняется все очень быстро, но с другой стороны..все, конечно, это дело обходят, потому что попахивает уже каким-то бредом, так что достать могли ,конечно.

  2. ответ для Taess , на сообщение « об отравленных шпионах.. »
    #32
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Литвиненко..теперь Скрипаль с дочерью. Мне жалко этих людей. Особенно Литвиненко, умершего мучительнейшей смертью, дочь Скрипаля, ни в чем не повинную. Серийных убийц, маньяков бы лучше так казнили, а не людей, которые пошли против системы..
    а людей, которых он "слил", а госсекреты, не предназначавшиеся др. государствам - не жалко?
    а он присягу давал, между прочим.

    видимо, есть Бог на небе. или на Земле...
    надеюсь, он исповедался и покаялся.

  3. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а людей, которых он "слил", а... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а людей, которых он "слил", а госсекреты, не предназначавшиеся др. государствам - не жалко?
    В 95-м? когда только ленивый кусок страны не продал? тоже мне..нашли самого злостного шпиона))

  4. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а людей, которых он "слил", а... »
    #34

    а людей, которых он "слил", а госсекреты, не предназначавшиеся др. государствам - не жалко?
    а он присягу давал, между прочим.

    видимо, есть Бог на небе. или на Земле...
    надеюсь, он исповедался и покаялся.
    Он отсидел за это, между прочим.
    И как в 21 веке можно выступать за такие методы правосудия? К чему это может привести? Хотя личное дело каждого - Ледоруб флаг им в руки. Луговой вообще нынче депутат.

  5. ответ для bella , на сообщение « В 95-м? когда только ленивый кусок... »
    #35
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    В 95-м? когда только ленивый кусок страны не продал? тоже мне..нашли самого злостного шпиона))
    да пофигу на него в общем-то. это его выбор был и есть. и он должен был быть готовым и к такому исходу.
    просто подлецы и предатели мне очень не симпатичны в любые времена.

  6. ответ для gracja , на сообщение « Он отсидел за это, между прочим. И как... »
    #36
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от gracja Посмотреть сообщение
    Он отсидел за это, между прочим.
    И как в 21 веке можно выступать за такие методы правосудия? К чему это может привести? Хотя личное дело каждого - Ледоруб флаг им в руки. Луговой вообще нынче депутат.
    а какой был срок и сколько из него он отсидел?
    а в СССР за предательство просто расстреливали.

    Вот и Родченков теперь "кюшать не может" - боицца.

  7. ответ для Taess , на сообщение « об отравленных шпионах.. »
    #37
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Литвиненко..теперь Скрипаль с дочерью. Мне жалко этих людей. Особенно Литвиненко, умершего мучительнейшей смертью, дочь Скрипаля, ни в чем не повинную. Серийных убийц, маньяков бы лучше так казнили, а не людей, которые пошли против системы..
    Как пафосно..."Пошли против системы!".
    Не против системы, а за деньги, вот и все. Предателю - соответствующий финиш, не применительно к кому-либо конкретному. И еще неизвестно, кто, чем и травил ли. Нужен был прецедент - его создали.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Taess , на сообщение « об отравленных шпионах.. »
    #38

    Версия о причастности России к отравлению бывшего офицера российского ГРУ Сергея Скрипаля стала главной
    Во всяком случае, это со ссылкой на источники в британских спецслужбах утверждает агентство Reuters. В полиции инцидент назвали «покушением на убийство».

    Источники агентства Reuters рассказали, что якобы российская сторона отравила своего оппонента «загадочным веществом». В правоохранительных органах Великобритании полагают, что бывший полковник ГРУ стал жертвой воздействия вещества нервно-паралитического действия. Это накануне подтвердили и в Скотленд-Ярде. Помимо Скрипаля и его дочери, в Солсбери пострадал полицейский. По информации Reuters, российская сторона использовала для отравления спецсредство, чтобы отомстить бывшему перевербованному разведчику за предательство. Официальных обвинений в адрес России от британских следователей не поступало. Но довольно резко высказался глава королевского МИДа Борис Джонсон. Пока же правительство Великобритании поставило дело Скрипаля на контроль – новые данные из расследования отравления будут оперативно поступать в правительственный британский комитет «Кобра». Кроме того, полицейские изучают и обстоятельства смерти сына, брата и жены Скрипаля. Они в относительно недавнем времени умерли от обострения различных тяжелых заболеваний.

    Сам Сергей Скрипаль по-прежнему находится в больнице в критическом состоянии.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Как пафосно..."Пошли против... »
    #39

    Вы тоже поддерживаете незаконные разборки?

  10. ответ для gracja , на сообщение « Вы тоже поддерживаете незаконные... »
    #40
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от gracja Посмотреть сообщение
    Вы тоже поддерживаете незаконные разборки?
    А вы поддерживаете незаконную деятельность? На плоды которой можно купить вполне себе симпатичный домик в Англии...

    Вообще, с чего вы взяли, что в данном случае имеет место именно разборка, незаконная? Может, они рыбу фугу покушали, а повар был некомпетентен...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 4 из 774 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •