Страница 103 из 263 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Розовые зайки: мечты и реальность.

  1. #1021
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Снежа начала много-много говорит,текст связанный, предложения сложные, в голове ,как оказалось,совсем не бардак, девочка -то умненькая
    Аля вытянулась, загорела.
    Пару раз убегала и терялась, за что получила -я орала на весь пляж.


  2. #1022
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434



    Научились получать удовольствие от мороженого . верещат.что холодное и все равно просят

  3. #1023
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    еще мороженое ..


  4. #1024
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    купила зверошпки на зиму.
    Давно хотела, но ,в отличии от интернета,хоть померить можно было)
    мне еще нравится одна фирма с шапками в питере -но они шапки с руками -не доросли еще по росту



    Снежане, конечно, великовата -но я внутри еще чуть ниточкой прихвачу.. ну очень прикольная шапка.
    мяяягонькая .

  5. #1025
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434



    Фенёк с нами летала..



    собрали всех детей в округе собрали в кружок по рисованию .
    Катались на банане ( всем спокойно , мы попросились в катер. Але очень -очень понравилось, на настоящем корабле покатались ,Снежок, по пути туда перепугалась, потом полегчало, обратно уже рыбок смотрела, баловалась..

  6. #1026
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Снежана, когда рисует или рассматривает что-то мелкое, смотрит одним глазом. Правым. Прям как ворона голову нагибает и им смотрит.
    Это потому что косоглазие или потому что второй глаз не видит? не знаю.Окклюдеры носить отказываются, Аля месяц почти не носила,пришли к окулисту -ой как все хорошо,глазки стали получше ничего не понимаю .
    к Фёдорову 13 сентября.


  7. #1027
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434


  8. #1028
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434



    Там,конечно ,болели.. Сначала Снежа выдала ларинготрахеит со стенозом, хорошо хоть ингалятор с собой брали, потом кашель (мама вспомнила,как в детстве из жженого сахара делали леденцы от кашля..
    Потом ,вроде полегчало на недельку,
    потом подхватили ротовирус всей семьей,все пластом лежали дня три, и муж с сыном тоже.
    Потом денечка через 3-4 вроде полегчало, а потом еще какую-то кишечную инфекцию подцепили, понос, рвота, вызвали скорую -увезли в инфекционку .
    Снежка прокапали, в обед должны были выписывать -тадам.. я свалилась. Муж под окнами дежурит, такси в аэропорт через два часа , а я от унитаза оторваться не могу..
    Чемоданы собрали кое -как, меня вообще никакую везли, тошнило всю дорогу и везде, одну сумку с подарками и южными сладостями по дороге потеряли, на электричку опоздали, пришлось брать такси и по серпантинам..
    Я- к серпантинам больше не поеду.
    А сын сказал, что вообще отдыхать нужно в Мурманске, где не жарко
    Ну в общем, отдохнули.
    У меня не отпуск, а лазарет какой-то был .
    Да еще муж после операции на 10 день полетел со швами .
    Приехали -таки и не полегчало.
    Дней пять еще полечились, все ждали анализы бакпосев..
    Пришли сдаваться к педиатру.
    Она такая прикольная бабуська у нас, веселая..
    Выписала антибиотик ( я была согласна, три недели болеем, фактически чуть легчает и по новой)..
    И тут к ней в кабинет заходит Снежана ..
    В 3,5 года 10 кг 300 гр, вся зеленая, ветром качает, растрепанная ( не дает причесываться), еще куртка 92 роста висит на ней как на палке..
    Педиатр теряет дар речи и выдает : " а еще вы могли там холерой переболеть """
    В общем, после антибиотика всем полегчало прям дня через два..

  9. #1029
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    больничка,кстати, в Лазаревском , прикольная, всем советую. Новая, свежая (к олимпиаде, видать, отстроили), анализы все взяли, готовы были к обеду, в общем, мои самые лучшие впечатления. Единственно, лечащего врача я там увидела только в приемном отделении -а на этаже всем заведует старшая медсестра. Но она очень умненькая и с нами носились сюсюкали. И все анализы отксерили с собой дали.. Так что все хорошо. В общем не болейте, но если что -не тяните до последнего. Там долго не держат, народу тьма, говорят, до 400 чел в день от этой инфекции в море в сочах которая..

  10. #1030
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    все. убежала готовить ужин

Страница 103 из 263 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •