Страница 31 из 263 « Первая  «  212728293031323334354181131 Последняя »  » 

Тема: Розовые зайки: мечты и реальность.

  1. ответ для Яна 77 , на сообщение « Все же думаю, помимо спорта для... »
    #301
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 012

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Все же думаю, помимо спорта для взрослых в Германии много спорта для детей на результат, куда приглашают наших орущих тренеров
    Ну, такой спорт не нужен массово. Это для амбициозных родителей и сильно мотивированных будущих чемпионов. И все таки, в три - это рано. Годам к 5.

  2. ответ для Яна 77 , на сообщение « Все же думаю, помимо спорта для... »
    #302

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Все же думаю, помимо спорта для взрослых в Германии много спорта для детей на результат, куда приглашают наших орущих тренеров
    Вы ошибаетесь. Про спорт не знаю, знаю про балет. Все, приехавшие в школы при A La Scala или ROH из бывшего СССР единодушно отмечают "Здесь на меня никто никогда не орал. Это окрыляет!"
    Without, the frost, the blinding snow,
    The storm-wind’s moody madness;
    Within, the firelight’s ruddy glow,
    And childhood’s nest of gladness.

    Annabel (Apr'09) Isabel (Oct'12) Daniel (Oct'15)

  3. ответ для Яна 77 , на сообщение « Все же думаю, помимо спорта для... »
    #303
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Все же думаю, помимо спорта для взрослых в Германии много спорта для детей на результат, куда приглашают наших орущих тренеров
    А дело в том, что не нужно орать. Орать - это унижать человека, как ни крути. Вы считаете, что достижения в спорте возможны только путем унижения и насилия?
    Те ребята, с которыми я имела возможность потренироваться в Германии, были вполне серьезными спортсменами, но на них никто не орал.

    В России я встречала одного такого тренера, он замечательный, но у нас это исключение, к сожалению. Он давал каждому ребенку то, что нужно именно этому ребенку: амбициозному и подающему надежды давал возможность тренироваться на результат (но не орал, конечно же!! в этом никогда нужды нет), но и девчонке, которая все лето тусила с родителями на даче и вдруг приехала на соревнования, он тоже был рад, давал ей посильную задачу, мотивировал, подбадривал. Ну не станет она чемпионкой мира и че? Главное, что она классно проведет время, получит пользу для души и тела, опыт преодоления себя, радость общения с единомышленниками, а для чего еще можно отдать в спорт ребенка? Хочется верить, что в спорт отдают не для того, чтобы научить выполнять чьи-то грубые указания.
    Еще я видела, как тренер по ФК на детей орала всю тренировку как истеричка, а под конец каждого по заду ударила. И родители это видят и все равно к ней ведут своих детей. За гранью, по-моему.

  4. #304
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Ну, не думаю, что какому-то родителю приятно такое обращение с собственным чадом. Но... вот у нас в городе нет выбора особо, либо пустая трата времени, либо такие вот тренера. Увы, мы не в Германии.

  5. #305
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    А дело в том, что не нужно орать. Орать - это унижать человека, как ни крути. Вы считаете, что достижения в спорте возможны только путем унижения и насилия?
    Те ребята, с которыми я имела возможность потренироваться в Германии, были вполне серьезными спортсменами, но на них никто не орал.

    В России я встречала одного такого тренера, он замечательный, но у нас это исключение, к сожалению. Он давал каждому ребенку то, что нужно именно этому ребенку: амбициозному и подающему надежды давал возможность тренироваться на результат (но не орал, конечно же!! в этом никогда нужды нет), но и девчонке, которая все лето тусила с родителями на даче и вдруг приехала на соревнования, он тоже был рад, давал ей посильную задачу, мотивировал, подбадривал. Ну не станет она чемпионкой мира и че? Главное, что она классно проведет время, получит пользу для души и тела, опыт преодоления себя, радость общения с единомышленниками, а для чего еще можно отдать в спорт ребенка? Хочется верить, что в спорт отдают не для того, чтобы научить выполнять чьи-то грубые указания.
    Еще я видела, как тренер по ФК на детей орала всю тренировку как истеричка, а под конец каждого по заду ударила. И родители это видят и все равно к ней ведут своих детей. За гранью, по-моему.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. #306
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Ну вот и у нас схожая ситуация..
    Озаборенный микрорайон с новостройками, 34 высотных дома, с одной стороны лес, с другой поле и третьей речка, с четвертой -шоссе.
    Магазинами пользуемся только теми, что в районе, автобусов нет, тк дороги узкие проехать негде, маршрутки из нашего района в город нету, уехать куда-то в поликлинику - 450 руб такси в одну сторону, да и не всегда вовремя приезжает., отдавать 1000 ре за дорогу + стоимость занятий, чтобы Аля где-то 40 минут попрыгала -извините нет ни финансов, ни желания таскаться по пробкам , да еще и с младшей в обнимку..
    От нас только маршрутки в Москву ходят -по 70 ре.. Но я уже сына возила в Москву на тренировки -как вспомню так вздрогну - вечером часа полтора дороги по пробкам, да его еще укачивало ..
    Вот и ходим на занятия в ближайшую школу -спасибо что хоть взяли -так как с садом у нас глухо .
    Есть еще рисование с 5 лет и дзюдо. Но на дзюдо я сына водила -не воодушевило как-то тем более девочек .

    МОЯ СЕМЬЯ:
    Снежок, младшая дочка (декабрь 2015)
    Аля, тоже младшая дочка (декабрь 2014)
    Никита (сын 2001)
    Алексей (муж, наш папа)
    Фенечка ( чихуахуа 7 лет)
    Василиса (киса,март 2020)
    Дина \ Дивона Огненный Дракон ( чихуахуа 3 мес)

  7. #307
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434



  8. #308
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Собака за девчонками пригляывает Нянька

  9. #309
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Зайцы на выпасе А собака пастухом

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для Тёплая Пельмешка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ae0de915... »
    #310

    Цитата Сообщение от Тёплая Пельмешка Посмотреть сообщение

    Как вы всегда красиво девочек красиво одеваете

Страница 31 из 263 « Первая  «  212728293031323334354181131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •