Страница 52 из 263 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Розовые зайки: мечты и реальность.

  1. #511
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Всем привет .
    У нас все хорошо -завтра улетаем на море, так что пропадем ненадолго .
    Девчонки собирают чемодан, хотя еще не совсем понимают зачем .
    Я ношусь колбасой -что-то осталось постирать убрать собрать не забыть...
    Летим все вместе и плюс младшая собака (старшая старенькая Даша остается с моей мамой на даче)
    Купили купальники . Альбина тонет в том, на котором написано 24 месяца, Снежана болтается и выпадает из купальника 12 месяцев . Она опять похудела -хотя не понимаю почему кушает хорошо, уже нос воротит -это буду а это невкусно выросла, вытянулась, спинка распрямилась - но 8600 гр в 2.5 года
    Но я очень хотела купальник -так что возьмем с собой а там может чего купим..
    Спрятала среди вещей в чемодане незаметно два горшка - все-таки есть плюсы, когда сборы целиком на тебе -сын, например, обычно за 10 минут до такси вылезает из компьютера и спрашивает "мам что мне надеть" -а так горшки припрятала -я себе не представляю где мы там на море чего купим .Муж говорит " там тоже магазины есть " .
    Купили Снежане небулайзер (с пульмикортом беродуалом), плохо понимаю как запаковать с собой физраствор -чуть -чуть -такую же бадью не надо большую ...
    Некоторые (не будем говорить кто =хотя это была Снежка- прогрызла новый большой тюбик фенистила.. Надо его куда-то перелить -переложить -а то жалко ..
    Аптечка занимает наверное 1/4 чемодана..
    Феньке (собаке) сегодня сделали выездную справку. для самолета.
    Драмину от укачивания наверное не буду давать - прилетели же они как-то из Хабаровска -три часа такси + 8,5 часов самолета.
    Рейс ночной, неудобный, но самый дешевый (относительно), после ребенкиного "поступления " в институт бюджет будет ограничен -ну и ладно .
    Зато три недели на море

  2. #512
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 923

    Физраствор сейчас продают в пластиковых ампулах, очень удобно: не надо всю бутылку вскрывать, только ампулы по мере надобности. Или купите физраствор для капельниц: он в мягкой "лягушке", удобнее везти, чем бутыль.
    Удачи Вам на море! Мы вот только завтра возвращаемся, так хорошо! А куда летите?

  3. #513
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Сочи Лазаревское

    МОЯ СЕМЬЯ:
    Снежок, младшая дочка (декабрь 2015)
    Аля, тоже младшая дочка (декабрь 2014)
    Никита (сын 2001)
    Алексей (муж, наш папа)
    Фенечка ( чихуахуа 7 лет)
    Василиса (киса,март 2020)
    Дина \ Дивона Огненный Дракон ( чихуахуа 3 мес)

  4. ответ для Тёплая Пельмешка , на сообщение « Сочи Лазаревское »
    #514

    Цитата Сообщение от Тёплая Пельмешка Посмотреть сообщение
    Сочи Лазаревское
    Хорошего отдыха! Вы всегда красиво во одеваете девочек , но без бантиков, заколочек. Не нравится тли волосиков не хватает?

  5. #515
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Волосики очень короткие- их в др брили (Альбину), и они очень жидкие и с проплешинами.-говорили это от анемии железа не хватало.
    У нас огромная коробка заколочек бантиков -все резиночки сползают,заколкам не за что цепляться,
    и еще Альбина волосы вообще не дает трогать -говорит больно. Даже расчесываемся с рёвом.
    И резинки -заколки оденешь -через пять минут все снимают.
    А еще Альбина волосы все время руками шевелит,как когда голову моешь -и от этого целыми днями лохматая ходит..

    МОЯ СЕМЬЯ:
    Снежок, младшая дочка (декабрь 2015)
    Аля, тоже младшая дочка (декабрь 2014)
    Никита (сын 2001)
    Алексей (муж, наш папа)
    Фенечка ( чихуахуа 7 лет)
    Василиса (киса,март 2020)
    Дина \ Дивона Огненный Дракон ( чихуахуа 3 мес)

  6. ответ для Тёплая Пельмешка , на сообщение « Сочи Лазаревское »
    #516
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 803

    Лазаревское - большой населенный пункт. Уж горшок там можно купить и аптеки есть. Я бы столько лишнего с собой брать не стала. А вот энтеросгель и энтерофурил стоит взять . Там часто ротавирусы в этот период и эти лекарства на прилавках не залеживаются. Будет аккуратнее с водой.

  7. #517

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #518
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    А вот и мы.
    Мы вернулись .
    Съездили отдохнули хорошо .
    Девочки вытянулись, загорели (Альбина хорошо загорела,Снежана поменьше -но хоть не сгорели и то ладно .
    Лялька похудела (12.300)
    Снежок -9.300 вроде в весе прибавила -но выглядит такой же худющей .
    Мы там даже не заболели -что удивительно, обычно с моря приезжаем в таком виде -что сразу на больничный.
    Тут пронесло. У меня только спину заклинило на неделю -а так норм .
    Фотки . много фоток


  9. #519
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Контактный зоопарк


  10. #520
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Ну и конечно плавали очень много .
    Аля плавает аккуратно, боится утонуть -но не рыдает и не истерит -с удовольствием .
    Снежана вообще плавает и ныряет и не боится утонуть.
    Сначала плавали в первый день в жилетках и еще купили такой корабль круг -для грудничков с вырезом для ног, но Снежа ТАК хотела плавать -что просто из него вывалилась вбок и было решено тоже надеть ей нарукавники .
    Есть видео, маленькое где они плавают сняла успела в последний день -а то в следующем году они уже подрастут -будет не так интересно .
    Морских фоток мало -там не было времени фоткаться -только смотри и смотри за ними..
    Аля один раз психанула -не дали подержать в руках крокодила -плохая мама сказала НИЗЯ -так ушла с пляжа и пошла себе на дорогу..
    А Снежа как высыхает все время рвется бродить по пляжу .
    А Лялька простая -говорит себе под нос " ну я высохла и пошла плавать " -и в воду..
    Пока неделя ушла на объяснение кому чего можно и низя -чуть не поседела


Страница 52 из 263 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •