Страница 16 из 263 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Розовые зайки: мечты и реальность.

  1. #151
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Ужас какой! Что сегодня за день такой, у всех треш какой-то! Ложный круп у Снежанны, по описанию, возможно, он же стеноз гортани, он же ларинготрахеит. Особенно похоже тем, что на агрессивном лечении, при участии преднизолона, беродуала, пульмикорта полностью снялся. Может быть и на инфекции, и как аллергия на что-то, отсюда — внезапность. Поправляйтесь, сил вам восстановиться после таких передряг! Условия в палате описываете отвратные, сил пережить, помните, что это ненадолго, вынужденная мера.

  2. #152
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Здоровья вам. Хорошо, что есть кому помочь со старшей дочкой. Про приёмность. Мне тоже у врачей не удаётся это скрывать. Ну не знаю я, что было до меня.

  3. #153

    Так,вы чего постоянно оправдываетесь? Вы МАМА!!! И только вам известно как лучше вашим детям! Взяли ночью к себе- молодец! И вы и дети спите- что ещё надо? Отдали бабушкам/дедушкам- молодцы! Ситуация критическая,а эти люди не чужие вашим детям в дальнейшем! Все правильно!!! И конечно вам спокойней,так и должно быть. Сейчас выхаживать нужно слабенького,старший в хороших руках. Папа зарабатывает деньги. Все ресурсы задействованы правильно. Всегда приходится выбирать))) Вы большая молодец,все сделали правильно,хорошо сориентировались.
    Теперь вам надо всегда на готове держать небулайзер и пульмикорт(буденит,это тоже самое ,что пульмикорт только дешевле.) В скорых его ставят. У нас у младшей тоже приступы((( Тоже по скорой ездили в больницу.Со старшим сроду такого не знала. Теперь слежу в оба,может даже кашля не быть,но дыхание уже меняется,свист тихо прослушивается. Сразу беру буденит и ингаляции делаю. Утром/вечером. Ваша задача не допустить приступа и в этом случае лучше перебдеть,чем недобдеть. Лучше сделать лишнюю ингаляцию,чем довести до приступа. Все это переростается,нужно только время))) А лечения сильно никакого и нет((( снимается приступ и все.

  4. #154

    И ещё. У нас есть правило. Если кто то болеет - тот спит с мамой. Здоровый чаще отдается папе,для освобождения места))) Дети маленькие,фиг знает,что может случится. Темп, удушье и т.д.Нам так спокойнее,рассмотрите для себя такой вариант .Чем метаться между своей кроватью и ребенком,лучше относительно спокойно спать. Ну это так,на будущее))))
    Поправляйтесь. Дней 5 и вас отправят домой)))

  5. #155
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Ложный круп, кислород, больница, беродуал, пульмикорт - наша жизнь последние две недели. Только у нас поносы оказались ротавирусом. Пусть ваш останется просто поносом! Здоровья!

  6. #156
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    Выздоравливайте скорее!
    И знаете, вы просто молодец, что умеете извлечь даже из такой сложной ситуации позитивную крупицу. Наслаждайтесь общением с младшей деткой! А привязанность со старшей успеете нарастить: в конце концов, она за 3 недели даже первичную адаптацию не прошла, так что временное перемещение к бабушке с дедушкой ей урон не нанесут. Всё будет хорошо!

  7. #157

    С большим интересом читаю вашу тему.
    Очень волнительно за малышку...

  8. #158
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Поправляйтесь Может, это действительно во благо сейчас - побыть вместе с малышкой без Али... Все устаканится рано или поздно...

  9. #159
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    477

    Здоровья малышке! Вам сил и терпения!
    По ситуации - а как по другому?? Самый правильный вариант у вас!
    Если это стеноз гортани, то это может повториться, но можно купировать раньше. У меня старший ребенок к такому склонен, первый раз в больнице тоже были, потом на "подходе" болячки, так сказать, принимали меры и обходилось без эксцессов. Как я понимаю, это вот такая особенность организма. Опасна до 3 лет, потом проще, после 6 обычно уже просто ларингит, без стенозов.

  10. #160

    Здоровья малышке!Вам терпения,терпения и только терпения!

Страница 16 из 263 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •