Тема: Геберит Geberit инсталляция течет!

  1. #1

    Геберит Geberit инсталляция течет!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Ранее создавала пост о том,что течет Геберит инсталляция. Вызывала к вашему опыту.
    Форумчане давали ценные советы.
    По факту -проблемы с установкой инсталяции были исключены. Так же некоторые поделились инфой, что это происходит не только у меня.
    У меня был авторизованный пр едставитель Геберит, который пояснил следующее.*
    1)У них от Геберит имеется официальное письмо, что заводского брака у них нет и быть не может.
    2) Ссылаясь на письмо, гарантийный ремонт они не делают, ибо Геберит им ничего не оплачивает. Любой вызов квалифицируют как остаточное скапывание. Деньги берут с клиента (как за ложный вызов). Либо (как в моем случае) переводят стрелки на производителя чаши унитаза.*
    3) Марка заработала себе имя, но сейчас никакого контроля качества нет. Ранее (также из приватного разговора с мастером) по таким заявкам (остаточное скапывание) всегда была замена. Сейчас такого нет. К сожалению, проблема осталась проблемой.
    Но мы вместе, а вместе мы сила!*
    Геберит Марка частоприобретаемая, оттого таких вопросов будет все больше и больше.
    Хочу чтобы сервис Геберита был не только на бумаге, но и в деле.*
    Гарантия на инсталляции 10 лет. Поэтому буду собирать отзывы до конца года, далее передам их в сервис Геберит.*
    Прошу откликнуться в теме (создам) или в этом топике.
    Спасибо всем за помощь! И перед покупкой Геберита инсталяций рекомендую подумать много-много!

  2. #2
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 400

    Так и не поняла в чем проблема.
    Сломаться может все.
    У нас инсталляция Геберит
    Ставил муж самостоятельно, уверена, что правильно.
    Через 4 года стала подтекать, ржавые полосы в унитазе.
    Оказалось, ржавчина забила весь бачок, мы снимали, отмыли, поставили фильтр магистральный перед бачком, все ок 2 года
    Геберит ни в чем не виноват, вода такая

  3. #3
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 851

    у нас такая же проблема, как у вас, сегодня звонила в сервисный центр, ответ: если это производственный брак то починят бесплатно, если нет то 2000р (((, вот как быть?...
    кто нам ставил, знаю 100% правильно, т.к. уже ребята поставили сотню, и таких проблем не было, сказали придут еще раз глянут, в чем проблема

  4. #4
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Я уже расстраиваюсь(
    Читала Вас в другом топе...
    У меня по отзывам куплен Геберит, но еще не установлен.

  5. #5

    ого, будем тоже проверять....а то непонятные подтеки с периодичностью раз в месяц



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •