Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Покритикуйте обьявление

  1. #1

    Покритикуйте обьявление

    Добрый день! Созрела продать свою комнату в коммуналке (бывшее общежитие). Но комната продаваться не желает. Экспозиция на АVIТО, Emls, ЯндексНедвижимость. Первый месяц на АVIТО регулярно поднимала. Отказы письмом только недавно подготовили, поэтому не форсировала продажу. было время. Хочу понять, пора ли уже уменьшать хотелку или есть что-то, что может повлиять на продажу. А то мне уже даже мошенники перестали звонить. https://www.emls.ru/fullinfo/2/1235099.html , номер на сайте, "который нельзя называть" 1028337684

  2. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #2

    Полагаю "слишком много кушать". В Каменке за 1600 отдают студень вдвое большей площади. И горшок там собственный.

  3. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #3

    А на что можно рассчитывать, на ваш взгляд??

  4. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #4

    Цитата Сообщение от M@tilDa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Созрела продать свою комнату в коммуналке (бывшее общежитие). Но комната продаваться не желает. Экспозиция на АVIТО, Emls, ЯндексНедвижимость. Первый месяц на АVIТО регулярно поднимала. Отказы письмом только недавно подготовили, поэтому не форсировала продажу. было время. Хочу понять, пора ли уже уменьшать хотелку или есть что-то, что может повлиять на продажу. А то мне уже даже мошенники перестали звонить. https://www.emls.ru/fullinfo/2/1235099.html , номер на сайте, "который нельзя называть" 1028337684
    все аналоги в вашем доме ближе к 950 тыс и это хотелки.
    а у Вас мечты.
    а что за мошенники звонили,можно полюбопытствовать ?

  5. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #5

    12 комнат на 1 горшок?

  6. ответ для Lena1988 , на сообщение « все аналоги в вашем доме ближе к 950... »
    #6

    да всякие салоны красоты да уникальные медицинские центры.
    UPD: по объявлению за 950 я звонила по осени, в экспозиции стоят с апреля, а отказов еще не было, глубже не узнавала, может блудняк(?)

  7. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « 12 комнат на 1 горшок? :001: »
    #7

    нет конечно. "Верхняя часть" квартиры обособлена, принадлежит одной семье. Так что в нашем блоке семь комнат. И конкретно горшков два (оба обособленные помещения, с ремонтом. Выставила только тот, где ремонт поновее)

  8. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #8
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    Удалите план. Люди этого пугаются. Ну и опускайтесь, если уже готовы к продаже.

  9. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #9
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 674

    Знакомая продала комнату 12,5 м в бывшем общежитии за 1,1 млн. Но там до метро было 400 м. Продавали год. За год три потенциальных покупателя смотрели эту комнату. Третьи посмотревшие купили. Думаю, что Ваша за 1 млн должна продаться. Поставьте в объявлении приписку о торге.

  10. ответ для M@tilDa , на сообщение « Покритикуйте обьявление »
    #10

    Спасибо всем за мнения, буду рада услышать еще.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •