Страница 378 из 5002 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 

Тема: ♍ ♎ Второй триместр СЕНТЯБРЯТ - самых лучших из ребят! (09.2018)

  1. ответ для Averbukh , на сообщение « Девочки, погодите-ка, если моему... »
    #3771
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Девочки, погодите-ка, если моему хоккеисту в июне будет 18, то в сентябре у меня родится ПЕРВЫЙ ребёнок ?
    И что и пособие за рождение второго не положено ?
    Думаю, всё ж второй - это второй. Вот детки в 18 лет перестают быть детьми в плане многодетности. Если типа детей трое и старшему 18 лет исполнилось, то статус многодетности снимут. А так второй,значит второй, тупо по счету....

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  2. ответ для Averbukh , на сообщение « Девочки, посмотрела табличку с... »
    #3772
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрела табличку с пособиями по ЛО.
    А вот эти 50₽ ежемесячное пособие мамам, уволенным во время декрета, это на что такое пособие огромное выдаётся? Жесть, конечно..

    Кто знает, где выгоднее и больше пособия по ЛО или СПб? Или где-то вообще есть сравнение, может здесь в топиках видели?
    Думаю, менять регистрацию или оставить, как есть..
    И с 1,5 до 3 лет работодатель также по 50 р в месяц перечисляет. Просто позорище. Уж лучше б отменили такое шикарное пособие, постыдились бы....

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  3. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Второй триместр... »
    #3773
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Доброго утречка всем! Я теперь рано просыпаюсь и в полночь меня уже рубит не по-детски. Никак с мужем не могу общение наладить. Он же ж поздно приходит.
    Мне сегодня по плану доставочка из окея, если погода норм будет,надо носы проветрить. Мужа отправлю анализ на СПИД с утра сдавать и потом полис ОМС пну делать. Он у меня без полиса живёт и ему всё некогда. А потом он как всегда на ремонт, а мы дома тусим с детьми. Завтра выборы, это ж просто праздник какой-то хоть сменим обстановку. Поедем всем табором голосовать на участок к моим родителям,а потом к ним в гости, пока муж опять на новую квартиру ремонтом заниматься.

    Какие у кого планы на выходные?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  4. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Второй триместр... »
    #3774
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Ира Авербух! Мне девочка ответила, которая в Алмазова рожала. Она рожала платно, так как прибежала уже туда в последний момент, практически в схватках. Сердечные болезни обнаружили тоже в последний момент. Ее взяла там доктор Лариса Ивановна. Фамилии она не помнит. Всё очень быстро было. Об этом враче самые благоприятные эмоции. Но Алмазова сам ей не понравился тем, что ее никто не хотел в последний момент, кроме этой Ларисы Ивановны брать. Плюс моя приятельница слегка сдвинутая на натуральности и естественности (сама гомеопат) и отказывалась там от всех лекарств. Короче устроила там бучу, но врачи настояли на лекарствах. Про техническое оснащение, говорит, что там всё шикарно и на высшем уровне. Отношение к платным и к квотникам одинаковое. Ира, иди по квоте!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая


  5. Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Доброго утречка всем! Я теперь рано просыпаюсь и в полночь меня уже рубит не по-детски. Никак с мужем не могу общение наладить. Он же ж поздно приходит.
    Мне сегодня по плану доставочка из окея, если погода норм будет,надо носы проветрить. Мужа отправлю анализ на СПИД с утра сдавать и потом полис ОМС пну делать. Он у меня без полиса живёт и ему всё некогда. А потом он как всегда на ремонт, а мы дома тусим с детьми. Завтра выборы, это ж просто праздник какой-то хоть сменим обстановку. Поедем всем табором голосовать на участок к моим родителям,а потом к ним в гости, пока муж опять на новую квартиру ремонтом заниматься.

    Какие у кого планы на выходные?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Доброе 😊 Даже вон солнышко светит и птички поют с утра, дело весной пахнет💃

    Я тоже рано просыпаюсь от голода 😁😁😁🙈 но есть прям не могу, говорят надо творог трескать и сыр, а они в меня совсем не лезут.. Поела сейчас малинку с тёплым молоком и снова завалилась в кровать, так жизнь и проходит, поспал-поел-поспал 😂🙈

    Я сегодня на приём к Г, потом хочу в магазин для Б, хочу выбрать белье и штанишки какие-нибудь.
    На выборы завтра ни за какие коврижки не пойду, не верю я во все это безобразие.
    Все как в первый раз🙈😀


  6. Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Думаю, всё ж второй - это второй. Вот детки в 18 лет перестают быть детьми в плане многодетности. Если типа детей трое и старшему 18 лет исполнилось, то статус многодетности снимут. А так второй,значит второй, тупо по счету....

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Это хорошо, просто ведь абсурд какой-то считать иначе.. И про многодетность тоже бред, если честно. Ребёнок в 18, что на транспорте не ездит или у него каким-то волшебным образом появляется своё жильё, что они считают необходимым эту льготу снимать?! Вуууумные какие, ёшкин кот 🙄
    Все как в первый раз🙈😀


  7. Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    И с 1,5 до 3 лет работодатель также по 50 р в месяц перечисляет. Просто позорище. Уж лучше б отменили такое шикарное пособие, постыдились бы....

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    😳😐 ну вааще бессовестные ! А они в курсе, что просто 1 пакет молока стоит больше?!
    Позор какой!

    А вы говорите выборы... Фу фу фу
    Все как в первый раз🙈😀

  8. #3778

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Ира Авербух! Мне девочка ответила, которая в Алмазова рожала. Она рожала платно, так как прибежала уже туда в последний момент, практически в схватках. Сердечные болезни обнаружили тоже в последний момент. Ее взяла там доктор Лариса Ивановна. Фамилии она не помнит. Всё очень быстро было. Об этом враче самые благоприятные эмоции. Но Алмазова сам ей не понравился тем, что ее никто не хотел в последний момент, кроме этой Ларисы Ивановны брать. Плюс моя приятельница слегка сдвинутая на натуральности и естественности (сама гомеопат) и отказывалась там от всех лекарств. Короче устроила там бучу, но врачи настояли на лекарствах. Про техническое оснащение, говорит, что там всё шикарно и на высшем уровне. Отношение к платным и к квотникам одинаковое. Ира, иди по квоте!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Наташа, спасибо большое! Пойду посмотрю на сайте у них , что за Лариса Ивановна. По квоте само собой можно, но мой муж и я считаем, что квот очень мало выделяют и многим они просто не достаются.. многим из тех, кто не может заплатить., поэтому пусть место по "моей" квоте достанется какой-нибудь мамочке с малышом, которые очень надеются её получить..
    Ну и плюс я все таки хочу выбрать врача..хочу заранее познакомиться, все обсудить, мне так будет спокойнее. Я ещё , конечно, буду со своим кардиологом советоваться, может она порекомендует именно кого-то из врачей.
    Все как в первый раз🙈😀

  9. #3779
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Утро доброе!
    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    А школьную форму где то в определенном месте надо покупать?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Нам осень хорошо тк у нас школьная форма это свитер с эмблемой или жилет и брюки-это недорого и купить можешь где хочешь, главное цвет

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    Вот только мне не понятно почему там в таблице по региональный мат капитал пишут что представляют только если среднедушевой доход ниже критерия нуждаемости. Это если у нас официальная зпл высокая, то мы не нуждаемся? Девочки, кто получал, как у вас было? И про землю ничего не пишут...
    Мы в этом году получили компенсацию за участок земельный.

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Доброго утречка всем! Я теперь рано просыпаюсь и в полночь меня уже рубит не по-детски. Никак с мужем не могу общение наладить. Он же ж поздно приходит.
    Мне сегодня по плану доставочка из окея, если погода норм будет,надо носы проветрить. Мужа отправлю анализ на СПИД с утра сдавать и потом полис ОМС пну делать. Он у меня без полиса живёт и ему всё некогда. А потом он как всегда на ремонт, а мы дома тусим с детьми. Завтра выборы, это ж просто праздник какой-то хоть сменим обстановку. Поедем всем табором голосовать на участок к моим родителям,а потом к ним в гости, пока муж опять на новую квартиру ремонтом заниматься.

    Какие у кого планы на выходные?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Утро доброе! Наш папа уже уехал дачу колотить. А мы проснемся и тоже съездим к нему погулять за город. Вечером к нам друзья придут. Мы ещё никому не говорили, придётся как то делать вид, что пью вино. Хочу после скрининга рассекречиваться.

    На выборы мы не пойдём. Нам не за кого голосовать
    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Это хорошо, просто ведь абсурд какой-то считать иначе.. И про многодетность тоже бред, если честно. Ребёнок в 18, что на транспорте не ездит или у него каким-то волшебным образом появляется своё жильё, что они считают необходимым эту льготу снимать?! Вуууумные какие, ёшкин кот 🙄
    В 18 с появлением института все траты только начинаются((((( блин, вот в Москве правильно до 18 летия младшего
    Я Аня.

  10. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Да вообще... У меня и кастрюль... »
    #3780
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Манная каша - это ж ням

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    По мне так беееее
    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Да вообще... У меня и кастрюль маленьких нет, все бадьи огромные.
    Коллега
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

Страница 378 из 5002 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •