Тема: ДК Выборгский 14 марта билеты

  1. #1

    ДК Выборгский 14 марта билеты

    Есть возможность бесплатно посетить спектакль в ДК Выборгский.
    Запись до 15.00 12 марта (понедельник).

    Писать в личку Дарье:
    https://vk.com/id5937231 или http://forum.littleone.ru/member.php?u=372051
    Необходимо указать Ваше имя, кол-во необходимых билетов и контактный телефон.



    Драматический спектакль «Прыжок в свободу».

    Полная версия.

    Многочисленные вопросы восторженных зрителей, посмотревших спектакль «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева», о том, что же произошло с великим танцовщиком дальше, сподвигла создателей сделать продолжение.

    С 2017 года играется полная версия спектакля. Она повествует нам увлека-тельную и очень понятную историю о звезде мировой величины - Рудольфе Нурееве.

    Зрители станут свидетелями тернистого пути к славе, который начался для Нуреева в забытой Богом деревушке близь Иркутска и увенчался лучшими театральными сценами мира.

    Мы увидим разного Нуреева: неопытного и юного мальчишку, блестящего танцовщика Кировского театра и великого артиста, популярность которого сравнивали с популярностью Битлз. Его имя не сходило с первых полос газет, он стал первым русским танцовщиком, который руководил национальным театром Франции - «Гранд опера». Рудольф Нуреев оставил после себя огромное наследие, навсегда изменив не только правила работы в лучшем театре мира, но и нормы классического танца в мировом балете.

    Спектакль «Прыжок в свободу» - это рассказ о тщетности богатства и славы перед лицом смерти. В рассвете сил актер заболевает тяжелой и неизлечи-мой болезнью.

    Главная тема этого спектакля - масштабность личности, которая не теряет свое достоинство и силу даже за пять минут до смерти. Это рассказ о послед-нем выходе не сцену супер звезды.

    Его смерть стала громом среди ясного неба для всей мировой общественно-сти.

    Звезда Нуреева стремительно взошла на небосклон и также стремительно сгорела, оставив после себя свет, который является ориентиром для всех ар-тистов балета и по сей день.

    Спектакль идет в двух действиях.

    Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с антрактом.

    Главная роль: Сергей Янковский

    Солисты Михайловского и Мариинского театров (Санкт-Петербург)

  2. ответ для Zamroditeli78 , на сообщение « ДК Выборгский 14 марта билеты »
    #2
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Всем, кто успел, билеты взяла
    Раздам на месте

  3. ответ для Zamroditeli78 , на сообщение « ДК Выборгский 14 марта билеты »
    #3
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Дорогие зрители, посетившие сегодня спектакль!
    Если Вы напишите отзыв о спектакле в личку Дарье, мы с удовольствием передадим их Сергею.

    И еще пятеро постарше

  4. ответ для Zamroditeli78 , на сообщение « ДК Выборгский 14 марта билеты »
    #4
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 062

    Можно мой передать, я Дарье написала, мы с дочерью в полнейшем восторге. Спасибо!

  5. ответ для aviette , на сообщение « Можно мой передать, я Дарье написала,... »
    #5
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    Можно мой передать, я Дарье написала, мы с дочерью в полнейшем восторге. Спасибо!
    Спасибо!

    И еще пятеро постарше



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •