Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Нужна проверенная диета

  1. ответ для Дорадо , на сообщение « "Тоже" - в смысле, что я так же как и... »
    #41
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Но тут не выходит одной попой на двух стульях сидеть - и ублажать свои вкусовые рецепторы и попу в 44 размере держать .

    Я к тому, что в ситуации когда наши дамы разъедаются до необъятных размеров и лопают все что любят, то тут самоле время напомнить, что лучше найти самой с собой безболезненный компромисс и заменить свою обожаемую пиццу, торт, да все что угодно, у каждого свои предпочтения, на что то более адекватное по калорийности и устраивающее по вкусу. Да, оно будет не столь вкусным, как УСЛОВНО говоря любымый "торт" , но с таким подходом можно жить и не дорасти до размеров бегемота.
    это огромное заблуждение считать, что для похудения нужно что-то одно "неадекватное" заменять другим "адекватным". Такая классификация продуктов питания по свойствам "полезности" и "вредности" вообще вид расстройства пищевого поведения, нервная орторексия -
    расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания.
    Люди 44го и ниже размера не едят вкусно? Торты, выпечку, пиццу, чипсы, макароны с сыром, пельмени, сладости? Многие поправляются на Дюкане и других диетах, которые предполагают обезжиренный белок и безуглеводку.
    Дело никогда не в еде, а в самом факте переедания. Избыток веса это не следствие употребления какой-то конкретной любимой еды, а из-за переедания. Очень многие женщины имеют избыток веса и при этом они не едят достаточно любимой еды. Чаще они едят то, что не любят, но избыток веса имеют.

    Я вообще этому поражаюсь. Что за богатое воображение - людей с избытком веса представлять какими-то неуправляемыми обжорами, поглощающими торты, пиццы, выпечку колоссальными объемами, и чтобы похудеть, им надо отказаться от всего этого? Есть тут на форуме такие женщины с избытком веса, которые едят торты и пиццы коробками? Да никого.
    Я 44го размера, ем и торты, и пиццы, и выпечку, и хлеб тоннами. Намного больше, чем когда была 52 р-ра. Чем другие хуже меня? Почему я могу ублажить свои вкусовые рецепторы, а другому человеку надо что-то заменять?

  2. ответ для Дорадо , на сообщение « "Тоже" - в смысле, что я так же как и... »
    #42
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    наши дамы разъедаются до необъятных размеров и лопают

    не дорасти до размеров бегемота.
    а это, в принципе, очень унизительные высказывания. Я даже не буду уточнять, какой размер вы считаете необъятным или бегемотоподобным.

  3. #43
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    От лишнего веса знаю только 2 рецепта: "Всегда вставать из-за стола с легким чувством голода" и "10 часов спорта в неделю". Ещё б я научилась пить по 2 литра в сутки, и спать ложиться вовремя)

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « а это, в принципе, очень унизительные... »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а это, в принципе, очень унизительные высказывания. Я даже не буду уточнять, какой размер вы считаете необъятным или бегемотоподобным.
    Ничего унизительного в этом нет. Это просто стремление назвать вещи своими именами. Если человек весит 140 кг, то он какой? Стройный?

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « а это, в принципе, очень унизительные... »
    #45
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а это, в принципе, очень унизительные высказывания. Я даже не буду уточнять, какой размер вы считаете необъятным или бегемотоподобным.
    и не нужно

    эти высказывания чистая аутоагрессия, побочка постоянных ограничений

  6. #46
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ничего унизительного в этом нет. Это просто стремление назвать вещи своими именами. Если человек весит 140 кг, то он какой? Стройный?
    Дорадо, а вы давно "не любитель маффинов"?)

  7. ответ для Дорадо , на сообщение « "Тоже" - в смысле, что я так же как и... »
    #47
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Но тут не выходит одной попой на двух стульях сидеть - и ублажать свои вкусовые рецепторы и попу в 44 размере держать ..
    Ну у Вас не выходит, у меня выходит много лет , даже и не в 44, а в 40-42, и?
    Можно же ублажать свои рецепторы не переедая?
    У меня вся семья шашлык куриный с овощами и зеленью предпочтет абсолютно любому десерту.
    Или фрукты.
    Есть масса бомбически вкусной и малокалорийной еды, но даже высококалорийная, такая как мороженое, при умеренном потреблении не приведет к набору веса.
    И ломтик пиццы на тонком тесте (а мы любим только такую) по кбжу вполне себе здоровая и сбалансированная еда. Что с ним не так?

  8. ответ для Дорадо , на сообщение « "Тоже" - в смысле, что я так же как и... »
    #48
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение

    Но тут не выходит одной попой на двух стульях сидеть - и ублажать свои вкусовые рецепторы и попу в 44 размере держать .
    Да выходит, выходит
    Прямо сейчас ублажаю свои вкусовые рецепторы мороженым с сиропом. Вот захотелось мне мороженого сегодня.

    Фото попы и не только ее вешала в стимуле и вчера у Кати в 1200 калориях.

    Вопрос-то в количестве. Раньше я бы съела весь брекет, потому что вкусно. Сейчас я положила себе грамм 100 и остальное убрала. Потому что этих 100 г вполне хватит, чтобы удовлетворить это "хочу мороженого".
    И если я хочу мороженое, с шоколадной крошкой и сиропом, я буду есть именно это. И не стану себя уговаривать, что "замороженный банан тоже почти как мороженое" или "я просто хочу сладкого, можно поесть сухофрукты". Я хочу мороженое, а не просто сладкое. Ну, я его сейчас и ем.

  9. #49
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Да выходит, выходит
    Прямо сейчас ублажаю свои вкусовые рецепторы мороженым с сиропом. Вот захотелось мне мороженого сегодня.

    Фото попы и не только ее вешала в стимуле и вчера у Кати в 1200 калориях.

    Вопрос-то в количестве. Раньше я бы съела весь брекет, потому что вкусно. Сейчас я положила себе грамм 100 и остальное убрала. Потому что этих 100 г вполне хватит, чтобы удовлетворить это "хочу мороженого".
    И если я хочу мороженое, с шоколадной крошкой и сиропом, я буду есть именно это. И не стану себя уговаривать, что "замороженный банан тоже почти как мороженое" или "я просто хочу сладкого, можно поесть сухофрукты". Я хочу мороженое, а не просто сладкое. Ну, я его сейчас и ем.
    Вот ППКС. Только мне и 50 граммов хватит, если не в ПМС. Шарик мороженого - это ли не счастье?

  10. #50
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 624

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Да выходит, выходит
    Прямо сейчас ублажаю свои вкусовые рецепторы мороженым с сиропом. Вот захотелось мне мороженого сегодня.

    Фото попы и не только ее вешала в стимуле и вчера у Кати в 1200 калориях.

    Вопрос-то в количестве. Раньше я бы съела весь брекет, потому что вкусно. Сейчас я положила себе грамм 100 и остальное убрала. Потому что этих 100 г вполне хватит, чтобы удовлетворить это "хочу мороженого".
    И если я хочу мороженое, с шоколадной крошкой и сиропом, я буду есть именно это. И не стану себя уговаривать, что "замороженный банан тоже почти как мороженое" или "я просто хочу сладкого, можно поесть сухофрукты". Я хочу мороженое, а не просто сладкое. Ну, я его сейчас и ем.
    ну это у вас просто такое строение. кости худые)))
    я вот тож ем по малу, а вешу 70 кг
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •