Страница 162 из 481 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. #1611

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Еще в советские времена можно было со своей оправой прийти в оптику. Бывает, что ребенку оправа норм, а линзы надо менять из-за падения зрения.
    Да, или стекла бьются-ломаются.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да, или стекла бьются-ломаются. »
    #1612
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да, или стекла бьются-ломаются.
    Об этом не подумала. Я была аккуратным очкариком)))
    Кстати, в топе 630 пишут, что в след году будет печаль с учителями в первых классах. 777 еще опустит рейтинг дворовых. Совсем учителя разбегутся.

  3. #1613

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Об этом не подумала. Я была аккуратным очкариком)))
    Кстати, в топе 630 пишут, что в след году будет печаль с учителями в первых классах. 777 еще опустит рейтинг дворовых. Совсем учителя разбегутся.
    У меня дочка тоже второй год одни очки носит, но от многих слышу, что часто меняют стекла. Оправу берут дорогую надолго.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #1614
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У меня дочка тоже второй год одни очки носит, но от многих слышу, что часто меняют стекла. Оправу берут дорогую надолго.
    Мне в школе часто линзы меняли. Зрение падало катастрофически. А с оправами было не разгульяться. Ассортимент тот еще.

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да, или стекла бьются-ломаются. »
    #1615
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Еще в советские времена можно было со своей оправой прийти в оптику. Бывает, что ребенку оправа норм, а линзы надо менять из-за падения зрения.
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    ну если ничего особенного-идите в Сч.взгдяд в Спаре. Там и врач. К слову, он мужу не смог проверить зрение-у него искуств.хрусталик, один +, второй -. В Zeiss пришли-всё ему там првоверили, рецепт выписали. мы там и подобрали недорогую оправу. там же и сделали.
    Ребенку в Счастливом взгляде оправу выбрали. по скидке
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да, или стекла бьются-ломаются.
    спасибо большое всем, об отдельности покупки линз и оправ я то и не подумала - не сталкивалась с этим сама. Если и покупали, то всё сразу оправа и линзы, у меня то терялись, то ломалась оправа после долгого ношения очков - а там соответственно и перепроверять зрения шла и заказывать новые линзы и тп
    Осилила на сегодня только две оптики - в спаре да чуть дальше по туристской у карандаша... И там и там только по одной оправе для себя смогла подобрать - взяла денёк на обдумывание))) Оправы то недорогие (вроде ...800-1200 руб.), заказал и через пару дней в новых очках, а в оз (пока ещё не искала) пока дождешься этой оправы... Думаю, короче)
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  6. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1616
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Добрый вечер! Помню еще в прошлом топике обсуждали, что у кого то муж занимается мебелью (изготовлением). Напомните, пожалуйста, у кого)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Julia.L , на сообщение « Добрый вечер! Помню еще в прошлом... »
    #1617
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Помню еще в прошлом топике обсуждали, что у кого то муж занимается мебелью (изготовлением). Напомните, пожалуйста, у кого)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    насколько помню, муж создательницы этой темы
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  8. #1618

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    спасибо большое всем, об отдельности покупки линз и оправ я то и не подумала - не сталкивалась с этим сама. Если и покупали, то всё сразу оправа и линзы, у меня то терялись, то ломалась оправа после долгого ношения очков - а там соответственно и перепроверять зрения шла и заказывать новые линзы и тп
    Осилила на сегодня только две оптики - в спаре да чуть дальше по туристской у карандаша... И там и там только по одной оправе для себя смогла подобрать - взяла денёк на обдумывание))) Оправы то недорогие (вроде ...800-1200 руб.), заказал и через пару дней в новых очках, а в оз (пока ещё не искала) пока дождешься этой оправы... Думаю, короче)
    Про эту оптику и писала. 800-1200 это отличная цена. Надо брать и не думать. Могу в личку фамилию скинуть, еще должны скидку дать.
    У меня разница меж ними и оз была пару-тройку тысяч, а с али все 3-4 тыс, поэтому я не стала у них оправу брать, зато стекла вставили отлично.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #1619
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 367

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    насколько помню, муж создательницы этой темы
    спасибо!

  10. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1620
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Девочки, подскажите, где хорошо ищут лямблии у ребенка и соскоб на энтеробиоз? Лучше где-то платно сдать, где хорошо смотрят или и в поликлинике можно? Нам не для отмазки, а серьезно поискать надо...

Страница 162 из 481 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •