Страница 148 из 481 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. ответ для Secretick , на сообщение « Из подручных средств - коврик с... »
    #1471
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 362

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Из подручных средств - коврик с иголками - аппликатор Ляпко. Дорогой, но действенный. Который самый большой.

    На Испытателей,6 открылся салон Добрый ортопед. Там много всего, и коврики есть)) А на их сайте очень приятные цены, по сравнению с салоном.
    Я тоже Ляпко уважаю

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. #1472
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 362

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Какие инструкции? Врёт наверное. Наоборот с этого года в клинических рекомендациях для педиатров не рекомендуется назначать фероны.

    Просто они:
    1) и сами в них верят
    2) боятся, что родители жалобами засыпят, если назначишь мало
    Одно время действительно были такие инструкции.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. #1473
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 697

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Какие инструкции? Врёт наверное. Наоборот с этого года в клинических рекомендациях для педиатров не рекомендуется назначать фероны.

    Просто они:
    1) и сами в них верят
    2) боятся, что родители жалобами засыпят, если назначишь мало
    Ой, я не про этот год. Я лет про 5 назад. Хорошо, если сейчас как вы говорите.

  4. ответ для norma , на сообщение « А МРТ крестцового отдела позвоночника... »
    #1474
    Ветеран Аватар для ФионаФи
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    924

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Вольтарен уколы пробовали? С клиниками только отрицательный опыт, не посоветую. Я б еще к остеопату сходила.
    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Из подручных средств - коврик с иголками - аппликатор Ляпко. Дорогой, но действенный. Который самый большой.

    На Испытателей,6 открылся салон Добрый ортопед. Там много всего, и коврики есть)) А на их сайте очень приятные цены, по сравнению с салоном.
    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    А МРТ крестцового отдела позвоночника врач не советовал сделать? Вы уверены, что нерв защемило?
    Всем спасибо, кто откликнулся. Мовалис мне уколы выписали и ещё какие-то. Начали сегодня действовать наконец, хоть немного полегче стало. Коврик взяла на заметку.
    Вот ещё бы где обследоваться хорошо, может, попросить участкового отправить туда. Как это делается вообще? У меня никогда ничего не болело, я и к врачам-то не ходила никогда. Даже простуда не каждый год. А тут скрутило так на ровном месте. Очень хочется узнать, отчего это и чтобы больше никогда ТАКОГО не было(((.

  5. #1475
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 599

    Цитата Сообщение от ФионаФи Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, кто откликнулся. Мовалис мне уколы выписали и ещё какие-то. Начали сегодня действовать наконец, хоть немного полегче стало. Коврик взяла на заметку.
    Вот ещё бы где обследоваться хорошо, может, попросить участкового отправить туда. Как это делается вообще? У меня никогда ничего не болело, я и к врачам-то не ходила никогда. Даже простуда не каждый год. А тут скрутило так на ровном месте. Очень хочется узнать, отчего это и чтобы больше никогда ТАКОГО не было(((.
    Это скорее невролог должен направление давать. И прежде, чем дать направление на МРТ, по правилам страховой должен быть сделан хоть один рентген отдела позвоночника. У меня так было с шейным отделом.
    Когда пришла просить МРТ, рентгену было года 2. Врач сказала, сделаем вид, что не заметили дату. Она подает заявку на МРТ зав.отделением. Надо ждать своей очереди. Я попада летом на сезон отпусков и ждала месяц-полтора. Как сейчас, не знаю. МРТ мне делали в детской б-це №2.

  6. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1476
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Богатырский / Оптиков
    Сообщений
    1 106

    Девочки,
    есть ли у кого ходули или костыли напрокат?
    Бабушка ногу сломала...

  7. ответ для Algarella , на сообщение « Девочки, есть ли у кого ходули или... »
    #1477
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 753

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Это скорее невролог должен направление давать. И прежде, чем дать направление на МРТ, по правилам страховой должен быть сделан хоть один рентген отдела позвоночника. У меня так было с шейным отделом.
    Когда пришла просить МРТ, рентгену было года 2. Врач сказала, сделаем вид, что не заметили дату. Она подает заявку на МРТ зав.отделением. Надо ждать своей очереди. Я попада летом на сезон отпусков и ждала месяц-полтора. Как сейчас, не знаю. МРТ мне делали в детской б-це №2.
    это давно было? я два года назад тоже делала мрт в дгб2, ждала чуть больше месяца с момента подачи заявки. Рентгена позвоночника у меня не было и никто не требовал. Может, сейчас всё изменилось

    Цитата Сообщение от Algarella Посмотреть сообщение
    Девочки,
    есть ли у кого ходули или костыли напрокат?
    Бабушка ногу сломала...
    бабушке скорейшего выздоровления! костыли попробуйте спросить в вк в группе спч, пару раз видела такие запросы и люди откликались.

  8. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1478
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    я в Полисе ждала мрт головы 1.5 мес. сделали в сентябре 2018 в МИБСе
    никакого рентгена не требовали

  9. ответ для tchea , на сообщение « я в Полисе ждала мрт головы 1.5 мес.... »
    #1479
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 697

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    я в Полисе ждала мрт головы 1.5 мес. сделали в сентябре 2018 в МИБСе
    никакого рентгена не требовали
    А какие показания к мрт? Замучали головные боли. И я прям чувствую место, где болит. Анальгетики слабо помогают.

  10. ответ для tchea , на сообщение « я в Полисе ждала мрт головы 1.5 мес.... »
    #1480

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    я в Полисе ждала мрт головы 1.5 мес. сделали в сентябре 2018 в МИБСе
    никакого рентгена не требовали
    А я в полисе жду с июня...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 148 из 481 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •