Страница 146 из 481 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »  » 

Тема: Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

  1. #1451
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Популярный здесь лор Павел Евгеньевич вообще говорит, что лактобактерии после антибиотиков - это просто хороший коммерческий ход.
    Сходите к зав педиатрическим отделением. Температура тоже аллергическая?
    Он мне на многое открыл глаза))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  2. ответ для Secretick , на сообщение « Да, наверное, я именно вас и помнила,... »
    #1452
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Да, наверное, я именно вас и помнила, месяц терпя всю эту канитель)) Поэтому и говорю про совпадение))
    Однако, кожные явления - это отражение внутренних органов. И вартокс никак не мог вылечить кишечник)) Точки акупунктуры никто же не оспаривает? Или оспаривает?))
    а я думала, что бородавка- это вирус. Как и герпес. Причем тут внутренние органы?

  3. ответ для Julia.L , на сообщение « Он мне на многое открыл глаза)))) ... »
    #1453
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Он мне на многое открыл глаза))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    можно поподробнее?

  4. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « можно поподробнее? »
    #1454
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    можно поподробнее?
    Про фероны, про бронхомуналы и иже с ними, как европейские страны их делают специально для России, а в самих этих странах эти препараты никто не использует в лечении. Он сам раньше их распространял, теперь учит, что не надо на это вестись... ну и тд

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  5. #1455
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    а я думала, что бородавка- это вирус. Как и герпес. Причем тут внутренние органы?
    Вирус, так и есть. Но врач подходит к организму в целом. Чего совсем не делают аллопаты.

    Была я тут у взрослого ортопеда в Клиник Он групп. Казалось бы уж типичная потоковая система по выкачиванию денег на процедурах. (Так тоже про гомеопатию вспоминал))
    Кстати, хороший доктор, все правильно описал, что происходит с моими ногами)) Лечение назначил.

  6. ответ для Julia.L , на сообщение « Он мне на многое открыл глаза)))) ... »
    #1456
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Он мне на многое открыл глаза))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    и нам тоже откройте пжл))будем больше знать.р.с уже увидела
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для Secretick , на сообщение « Вирус, так и есть. Но врач подходит к... »
    #1457
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Вирус, так и есть. Но врач подходит к организму в целом. Чего совсем не делают аллопаты.

    Была я тут у взрослого ортопеда в Клиник Он групп. Казалось бы уж типичная потоковая система по выкачиванию денег на процедурах. (Так тоже про гомеопатию вспоминал))
    Кстати, хороший доктор, все правильно описал, что происходит с моими ногами)) Лечение назначил.
    А ребенок случаем в бассейн 64 лицея не ходит?

  8. ответ для norma , на сообщение « А ребенок случаем в бассейн 64 лицея не... »
    #1458
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    А ребенок случаем в бассейн 64 лицея не ходит?
    нет, но ходит на тренировки в СШОР на Королева, не в бассейн. Топчутся они голыми ногами везде одинаково((

  9. ответ для Julia.L , на сообщение « Про фероны, про бронхомуналы и иже с... »
    #1459
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Он мне на многое открыл глаза))))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Мы с ним один раз общались. Поэтому открытий немного.

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Про фероны, про бронхомуналы и иже с ними, как европейские страны их делают специально для России, а в самих этих странах эти препараты никто не использует в лечении. Он сам раньше их распространял, теперь учит, что не надо на это вестись... ну и тд

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А, про фуфлофероны я уже в теме. В т.ч. опытным путем. Дочка долго болела. А у нас отпуск на носу. И врач посадила нас на анаферон. Где мои мозги были?.... Неделя убойной дозы для лечения и месяц профилактическая. К концу курса анаферона сдаем планово в год оак (в грудничковый день), приходим домой и ребенок становится тряпочкой. Через час темпа и понеслось.... Анализы, кстати, были идеальные.
    А потом я начиталась...

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Мы с ним один раз общались. Поэтому... »
    #1460
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Мы с ним один раз общались. Поэтому открытий немного.



    А, про фуфлофероны я уже в теме. В т.ч. опытным путем. Дочка долго болела. А у нас отпуск на носу. И врач посадила нас на анаферон. Где мои мозги были?.... Неделя убойной дозы для лечения и месяц профилактическая. К концу курса анаферона сдаем планово в год оак (в грудничковый день), приходим домой и ребенок становится тряпочкой. Через час темпа и понеслось.... Анализы, кстати, были идеальные.
    А потом я начиталась...
    а чего начитались? можно кратенько про фероны-чем они вредны или опасны??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 146 из 481 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •