Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Токсикоз

  1. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #11
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    вспомнила, меня тут сильно накрыло, приехала к маме в гости и прямо с порога побежала в сортир. И вдруг как отрезало. оказалось, все дело в запахе дегтярного мыла. Прям прет от него. теперь у меня дегтяное мыло по всей квартире разложено. Дети ржут. если видят, что меня скрутило, несут со всех сторон. старший предложил на шею повесить.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  2. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #12
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    Меня выручала минералка напополам с гранатовым соком. Вот прямо супер было. Черный хлеб со свежим огурцом и макароны без всего. Правильно говорят, что надо найти из еды то, что будет облегчать. Девочки еще пили хофитол и некоторым прописывали эссенциале, но мой терапевт эссенциале вообще не советует пить.

  3. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    592

    Мне в одну беременность помогали лимон с сахаром и клюква. Клюкву по ягодке ела периодически, приглушало хорошо. Еще ржаные сухарики с солью рассасывала. В другую апельсины и кваш капуста хорошо шли, тоже по чуть - чуть брала и во рту держала.

  4. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #14
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Токсикоз был в обе беременности весь первый триместр, не рвало, но мутило страшно и позывы рвотные были. При чем хуже всего становилось к вечеру, часов с 18 и до 22. В первую б. использовала ренни, но не особо помогало. Во вторую ничего не принимала, ела только сыр и творожки детские, больше ничего не хотела. Один раз склонилась над раковиной,когда в очередной раз плохо стало и тут мне в нос ударил запах хозяйственного мыла, ядреный такой, очень мне от него хорошо стало, я его потом еще долго нюхала.
    А вообще, я для себя поняла, что мой токсикоз , в основном, был от дюфастона, который я принимала. Был период в несколько недель, когда врач меня перевел на утрожестан, а потом обратно на дюф. В этот период меня не мутило, не тошнило, потом снова началось.

  5. ответ для lana-n , на сообщение « девочки, кого на кислятину тянуло, кто... »
    #15
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    девочки, кого на кислятину тянуло, кто у вас родился? а то у меня впервые так на лимончики прет, а интрига с полом ребенка невероятно большая

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Постоянно гадали в этом топике ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀. В итоге, сделали вывод, что не зависит)))
    Жанна.

  6. ответ для lana-n , на сообщение « девочки, кого на кислятину тянуло, кто... »
    #16
    Элита Аватар для Елена_Ц
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 575

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    девочки, кого на кислятину тянуло, кто у вас родился? а то у меня впервые так на лимончики прет, а интрига с полом ребенка невероятно большая

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Меня все беременность на кислятину тянет, на мясо смотреть не могу. Ждём мальчика.

  7. ответ для lana-n , на сообщение « девочки, кого на кислятину тянуло, кто... »
    #17
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    девочки, кого на кислятину тянуло, кто у вас родился? а то у меня впервые так на лимончики прет, а интрига с полом ребенка невероятно большая

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Девочка! Но это к лимонам не имеет никакого отношения))

  8. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #18
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    а я от цитрусов бебекала в первую беременность, во вторую, зная этот факт, уже не ела. Оч повышалась чувствительность на запахи, мясо видеть не могла и запах его. Зато все в магазе обнюхала, сразу понять, что свежее, а что залежало

  9. ответ для lana-n , на сообщение « девочки, кого на кислятину тянуло, кто... »
    #19
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
    девочки, кого на кислятину тянуло, кто у вас родился? а то у меня впервые так на лимончики прет, а интрига с полом ребенка невероятно большая

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Меня во вторую и третью Б дико тянуло на кислое. Прям до трясучки. Оба раза родились мальчики)) но я сомневаюсь, что это связано


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  10. ответ для koi spa , на сообщение « Токсикоз »
    #20

    спасалась апельсинами. тяжко было где-то до 13 недель. потом полегчало.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •